PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
открываешь файл > ctrl + a > del > сохраняешь
мдя, мозгов у тебя как у морской звезды.
Ты когда нибудь пробовал открыть текстовый файл весом 20 мб? или не думал (хотя чем ты мог думать) что файл так и будет увеличиваться после каждой катки и возможно скажется на работоспособности
 


мдя, мозгов у тебя как у морской звезды.
Ты когда нибудь пробовал открыть текстовый файл весом 20 мб? или не думал (хотя чем ты мог думать) что файл так и будет увеличиваться после каждой катки и возможно скажется на работоспособности
я такие файлы открывал чем то типа нотепад вроде...
 
разрабы запретили использование решейда . могут ли теперь за бота забанить?
 
очень много сообщейний в телеге
 
разрабы запретили использование решейда . могут ли теперь за бота забанить?
Эти меры также блокируют сторонние программы, которые инвазивно модифицируют геймплей или визуальную составляющую игры.
 
Эти меры также блокируют сторонние программы, которые инвазивно модифицируют геймплей или визуальную составляющую игры.
тоесть нет, бот ничего не модифицирует не читерит и т.д., а просто ползает)))
 
Эти меры также блокируют сторонние программы, которые инвазивно модифицируют геймплей или визуальную составляющую игры.
ты серьёзно? почему тогда не банят за решейд????
 
разрабы запретили использование решейда . могут ли теперь за бота забанить?
Скажи, что еще за нвидиа фристайл банят.
не слышал, чтобы кто-то словил бан от решейда.
 
Скажи, что еще за нвидиа фристайл банят.
не слышал, чтобы кто-то словил бан от решейда.
Ну насколько я понял с обновы бан будут ловить те, кто модифицировал файлы игры и явные читаки по репортам как то так
 
не могу найти файлы конфигов на бот и на саму игру чтобы сделать более экономно , ( не находит папку appdata , хотя скрытые папки открыты
 
Лайфхак для деревянных ПК или как сэкономить на электричестве:

C:\Users\%USER%\AppData\Local\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor в файле GameUserSettings.ini можно поменять следующие переменные:

ScreenScale=0.000000
FrameRateLimit=20.000000
в свете новой эпидерсии с античитом, за изменение этих переменных не заблочат?
 
в свете новой эпидерсии с античитом, за изменение этих переменных не заблочат?
хз, нашел только такой коммент переведенный на русский PUBG Corp. заявила, что не будет блокировать программы, которые не влияют на геймплей.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
вы такие трусы ;D
та не банят за изменение конфигов на уменьшение графония( в любой игре)
 
вы такие трусы ;D
та не банят за изменение конфигов на уменьшение графония( в любой игре)
ну если у тебя акк с одним пубг и доткой то конечно, че боятся, мне вот вак в игре не нужен, на акке в который я вложил туеву хучу денег+отсутствие пубга, который так же слегка принес денжат для вклада в аккаунт, не оч приятно.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и The cleaner
ну если у тебя акк с одним пубг и доткой то конечно, че боятся, мне вот вак в игре не нужен, на акке в который я вложил туеву хучу денег+отсутствие пубга, который так же слегка принес денжат для вклада в аккаунт, не оч приятно.
да причем тут какие игры, ты логично подумай, БОТ ЭТО НЕ ЧИТ. КАКОЙ НАКУЙ БАН
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну если у тебя акк с одним пубг и доткой то конечно, че боятся, мне вот вак в игре не нужен, на акке в который я вложил туеву хучу денег+отсутствие пубга, который так же слегка принес денжат для вклада в аккаунт, не оч приятно.
а если боишься за акк, то если ты используешь сторонние программы то не делай это на основном акке!
 
да причем тут какие игры, ты логично подумай, БОТ ЭТО НЕ ЧИТ. КАКОЙ НАКУЙ БАН
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если боишься за акк, то если ты используешь сторонние программы то не делай это на основном акке!
речь не шла о том, что бот - это чит, речь шла, о том, что: "вы такие трусы".
 
  • Like
Реакции: rohypnol и The cleaner
Тивирп, сегодня забанили за бота, кроме него ничего не юзал. Еще дали игровую блокировку в стиме.
 

Вложения

  • 20180204175137_1.jpg
    20180204175137_1.jpg
    204,3 KB · Просмотры: 341
  • tyrj.PNG
    tyrj.PNG
    21,6 KB · Просмотры: 333
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.