PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот именно что подробностей нет. Но есть список за что могли дать бан а в этот список попадают программы которые ХОТЬ КАК-ТО ВЛИЯЮТ НА ИГРУ, даже если они не читерские, сюда конечно сразу попадают все программы без исключений.
Ну и не могли же меня забанить за msi afterburner которым я пользовался с самого реализа pubg??? А тут бац и иди в бан. Тем более очень много игроков использует msi afterburner, разрабы же не идиоты (да).
Так что я более чем уверен дали бан за бота. На основе бана нету, хотя вчера я бегал с включенным msi. Бота там юзал до обновы 2 числа. А на 2м акке уже после обновы юзал, дали бан. Отсюда вывод что после этой обновы бот как-то начал палиться античитом.
Обновление античита - 06.02.2018
Как вы уже знаете, завтра мы планируем обновление античита. Обновление произойдет в 5:00 по Московскому времени, отключение серверов не потребуется.



Новая функция защиты от читов будет блокировать различные вспомогательные программы, которые каким-то образом изменяют графику или помогают в игровом процессе. Что общего у этих программ, так это то, что они все подключаются к нашей игре и преобразуют игровые файлы. Программы, которые не используются для получения несправедливого преимущества, также могут быть заблокированы, если они ведут себя как читы.



Одной из популярных программ, которые будут заблокированы, является ReShade. Вы не будете забанены за то, что в системе установлен ReShade, но вы больше не сможете играть в PUBG с установленным ReShade. Удалите ReShade (или любую другую заблокированную программу) и снова запустите игру. Для некоторых игроков будет необходима полная переустановка PUBG.



Некоторые программы, которые не влияют на игровой процесс, могут временно блокироваться (NVIDIA ShadowPlay, программы захвата видео/аудио и т. д.), поскольку в данный момент мы настраиваем новые античит решения. Мы будем разбираться с этими случаями как можно скорее. Если безвредная программа заблокирована, сообщите об этом в центр поддержки клиентов.



Благодарим вас за вашу поддержку и понимание.
 
Ну и что ты увидишь в открытом профиле? Наличие пабга? Лол.
Открыл профиль лично для тебя, пупсик.
E157BBC1B534733D59F6F6D87A5B54FD47D9A948

Скрин из твоего профиля, наличие сторонних программ на лицо.

форум ухудшил картинку, сами зайдите на его профиль и посмотрите скрины без сжатия картинки форумом.
 
  • Like
Реакции: homFUN
Последнее редактирование:
Античит обновление отложено, ReShade заблокирован
Новое античит решение, которое должно было быть выпущено сегодня, отложено.
Однако, BattlEye, как часть этого античит решения, заблокирует ReShade. Если вы хотите запустить игру, вы должны удалить ReShade. Если повреждены файлы игры, вам так же придется переустановить игру.
ReShade не только ведет себя как чит программа, но и может быть использован для читерства и поэтому должен быть заблокирован. Пожалуйста имейте в виду, что запрет использования ReShade перманентный.
p.s Как играл с ReShad`ом так и играю))0
 
Вообще однофигственно. Что же ты такого на скрине увидел?
 
  • Like
Реакции: bca1456
Рыбак рыбака видит издалека))))
Я в это говно ни разу не играл, нафиг боту доп проги?
Бота написал для игры сам в 1 день как купил, с тех пор он только играет у меня в пубг.

Но смотрел несколько раз стримы читеров, что бы узнать какие читы есть в пуге и насколько они помогают.
 
Но смотрел несколько раз стримы читеров, что бы узнать какие читы есть в пуге и насколько они помогают.
ну так обьясни нам что ты такого увидел на скрине? или так же как с 18% на тм будет?
 
E157BBC1B534733D59F6F6D87A5B54FD47D9A948

Скрин из твоего профиля, наличие сторонних программ на лицо.

форум ухудшил картинку, сами зайдите на его профиль и посмотрите скрины без сжатия картинки форумом.
Это решейд, бляха муха. Выкручиваю резкость на максимум. Сейчас так в фристайле сделал от нвидиа.
 
Пацаны готов вас обрадовать! Мне сняли бан! ееееееее!
Но теперь использовать бота все равно стрешна))) +1 фобия в жизни)))
 

Вложения

  • etgedr.PNG
    etgedr.PNG
    24,5 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rohypnol и Mgman
--Ссылка удалена--
Было скучно, решил проверить, что же продается на фанпее по теме пабга. И тут объявление о продаже софта по накрутке монеток. Офк мне стало интересно сразу и я не ошибся с:
Зря ты в открытый доступ поставил свою прогу, тс. Она слишком годная и дорогая, как оказалось с:
 
--Ссылка удалена--
Было скучно, решил проверить, что же продается на фанпее по теме пабга. И тут объявление о продаже софта по накрутке монеток. Офк мне стало интересно сразу и я не ошибся с:
Зря ты в открытый доступ поставил свою прогу, тс. Она слишком годная и дорогая, как оказалось с:

Cсылку на него, будем его пытать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все пишем в поддержку сюда.
Емейл поддержки сайта: a@funpay.ru
Ссылка на товар который продает обманщик: --Ссылка удалена--
 
Пацаны готов вас обрадовать! Мне сняли бан! ееееееее!
Но теперь использовать бота все равно стрешна))) +1 фобия в жизни)))
А я тебе говорил что снимут, где мое пиво?;););)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Было скучно, решил проверить, что же продается на фанпее по теме пабга. И тут объявление о продаже софта по накрутке монеток. Офк мне стало интересно сразу и я не ошибся с:
Зря ты в открытый доступ поставил свою прогу, тс. Она слишком годная и дорогая, как оказалось с:
Ну так закинь автору сотку или жалко?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Cсылку на него, будем его пытать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все пишем в поддержку сюда.
Емейл поддержки сайта: a@funpay.ru
Ссылка на товар который продает обманщик: --Ссылка удалена--
Захуярил репорт
 
Скажите за сколько времени и сколько монет реально нафармить:?
 
У меня за час 600 монет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.