PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Зачем ты так с собой?
6S8CuYHjZCY.jpg
 
Karriff можешь кинуть настройки а то у меня бот 15 мин фармит ?
(Русская версия игры)
 
чет они с обновами зачастили... было бы круто еслиб он кнопку играть после скачивания обновы тыркал
 
видимо плохо искали, «Программа PUBGbot распространяется бесплатно.» тут pubgbot.ru/#donate

Написал об этом. Посмотрим что ответят, а может и не будут отвечать. :)
 
Помогите с проблемой, до введения системы предотвращения циклов всё нормально работало, но после её добавления постоянно выскакивает эта ошибка, не знаете как исправить?
 

Вложения

  • b96zG6ba.png
    b96zG6ba.png
    35,4 KB · Просмотры: 288
Помогите с проблемой, до введения системы предотвращения циклов всё нормально работало, но после её добавления постоянно выскакивает эта ошибка, не знаете как исправить?
Попробуй на переключение курсора поставить побольше задержку.
 
У меня у одного после обновления программа вообще не работает ?
 
У меня вообще сам пабг стал зависать, поработает полчара на боте и зависает на экране загрузки.
 
Сегодня странная ошибка весь день была, ушел на работу, оставил бота, в телегу приходило каждую секунду убили раньше времени, выходим из матча
 
Сегодня странная ошибка весь день была, ушел на работу, оставил бота, в телегу приходило каждую секунду убили раньше времени, выходим из матча
С расширением балывался?
Оконный режим на весь экран включил?
По логам он не попадает по Пикселям
 
А что изменилось, раз ТС написал "Использовать программу с начала февраля на свой страх и риск"?
 
Который 8 числа вышел? не думаю, что бот, подобный этому попадает под запрет - мы же только косвенно влияем на геймплей и не лезем в файлы игры.. Но мысль понял.
А наверняка будем знать через неделю получается. Есть же такая тема, что по подобным "косякам" бан дают не сразу, а через 2 недели после проступка? вроде)

И еще, если кто помнит: подскажите во сколько точно обновляется лимит на сундуки? нет времени искать :( В воскр. в 3: 00 по МСК? или в 5:00?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.