PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, как думаете, Desperado Crate стоит скидывать или есть возможность, что цена, когда-то поднимется вновь? В Пубг, не так давно, за тему экономики не очень шарю. Спрашиваю, чисто мнения людей, а не какие то пруфы прошу.
 
Ребят, как думаете, Desperado Crate стоит скидывать или есть возможность, что цена, когда-то поднимется вновь? В Пубг, не так давно, за тему экономики не очень шарю. Спрашиваю, чисто мнения людей, а не какие то пруфы прошу.
Просядет еще, так как ключ нужен для него
 
А такая тема, что уберут с игры и подскочит, как Gamescone, вряд ли? Как думаешь?
Их очень много падает, думаю вряд ли вырастет, будет где-то в этих пределах и держаться, школьники очень жестко демпингуют
 
Ближайшие новые кейсы думаю, не раньше лета. А с этими хз что будет
Ты думаешь разрабы до лета ждать будут? Я почему то уверен, что вот вот, увидим новые, им то "кушать" хочется)
 
Ну в любом случае щас выгоднее на других сайтах сливать сундуки а не на торговой
Это ж на сколько выгодней сливать кейсы за 20 руб на других сайтах?) Без сарказма.
 
Это ж на сколько выгодней сливать кейсы за 20 руб на других сайтах?) Без сарказма.
Я нашел где десперато 0,75, байкер 1,35, мне очень даже понравилась цена, лучше чем на тп
 
Короче мне кажется сейчас смысла фармить кейсы уже нету. Либо открывать байкер и десперадо оставлять на будущее, в надежде что он вырастет в цене.
 
автору бота огромный респект.(как запулю кейсы на опсе обязательно задоначу пару соток)
есть вопрос к знающим. как сделать так что бы бот продолжал свою работу при свернутом окне (что бы было возможность пользоваться пк) ИЛИ (при условии мощного пк ) запустить несколько аккаунтов с ботами на одном пк. Заранее спасибо.
 
автору бота огромный респект.(как запулю кейсы на опсе обязательно задоначу пару соток)
есть вопрос к знающим. как сделать так что бы бот продолжал свою работу при свернутом окне (что бы было возможность пользоваться пк) ИЛИ (при условии мощного пк ) запустить несколько аккаунтов с ботами на одном пк. Заранее спасибо.
1 акк = 1 пк, даже на виртулке нельзя запустить.
 
Ребята, подскажите какие на данный момент тайминги актуальные ??
 
upload_2018-1-31_22-47-10.png

мож все таки ограничить логи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.