PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неплохо за ночь 30 монет выбило с игры игра не на полном экране а в оконном но с полноэкранным режимом иначе бот просто не работает выбивает с игры когда предлагает подключится к игре раньше такого не было замечено после обновления стало ужасно работать все
 
неплохо за ночь 30 монет выбило с игры игра не на полном экране а в оконном но с полноэкранным режимом иначе бот просто не работает выбивает с игры когда предлагает подключится к игре раньше такого не было замечено после обновления стало ужасно работать все
Ищите проблему у себя. За 8 часовой рабочий день нафармил почти 6000 монет. Скачивал бота тупо с сайта.
 
Из за нового фикса бота на 1680х1050 теперь после перезапуска пубг тупо сворачивается, а бот в телеграм спамит "Переподключаемся!"
Фикс плс.
 
После обновы , бот вообще не запускается .
Наверно вирус , поджскажите точно , крч запускаю pubgbot не запускается , переименовываю , запускается сразу. В чем дело может быть?
 
Последнее редактирование:
Из за нового фикса бота на 1680х1050 теперь после перезапуска пубг тупо сворачивается, а бот в телеграм спамит "Переподключаемся!"
Фикс плс.
Люблю белый цвет парсить, поверх рабочего стола есть еще открытое окно аля папка какая-нибудь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После обновы , бот вообще не запускается .
Наверно вирус , поджскажите точно , крч запускаю pubgbot не запускается , переименовываю , запускается сразу. В чем дело может быть?
В чем проблема я так и не понял, с любым именем должен запускаться. И что пишет при этом
 
  • Like
Реакции: homFUN и Profitnyi
Люблю белый цвет парсить, поверх рабочего стола есть еще открытое окно аля папка какая-нибудь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В чем проблема я так и не понял, с любым именем должен запускаться. И что пишет при этом
скажите у вас тоже не запускается бот, если не поставить игре высокий приоритет ( в параметрах запуска или диспетчере? )

когда сменяю акк скидываются параметры запуска и он прыгает только в конце.

через диспетчер поставил приоритет у игры высокий и так вроде всегда будет для игры высокий
 
  • Like
Реакции: homFUN
Ищите проблему у себя. За 8 часовой рабочий день нафармил почти 6000 монет. Скачивал бота тупо с сайта.
первые дни когда скачал он работал нормально так же а сейчас хз че случилось даже
 
скажите у вас тоже не запускается бот, если не поставить игре высокий приоритет ( в параметрах запуска или диспетчере? )

когда сменяю акк скидываются параметры запуска и он прыгает только в конце.

через диспетчер поставил приоритет у игры высокий и так вроде всегда будет для игры высокий
от этого не зависит, он либо запускается либо нет
 
  • Like
Реакции: homFUN и Profitnyi
от этого не зависит, он либо запускается либо нет
Как не зависит?

я 3 раза прыгал с акка на акк и у меня из параметров запуска убирался параметра -high

и тогда он прыгает только в конце.

я ставлю его и он прыгает в центре?????
 
  • Like
Реакции: homFUN
Ребят, нажимаю старт и ничего не происходит, просто переключается в игру и все. Разрешение соответствует выставленному в боте((( .NET Framework версии 4.6.1 УСТАНОВЛЕН. Помогите плиз
 
от этого не зависит, он либо запускается либо нет

Можешь помочь? нажимаю старт и ничего не происходит, просто переключается в игру и все. Разрешение соответствует выставленному в боте((( .NET Framework версии 4.6.1 УСТАНОВЛЕН.
 
Можешь помочь? нажимаю старт и ничего не происходит, просто переключается в игру и все. Разрешение соответствует выставленному в боте((( .NET Framework версии 4.6.1 УСТАНОВЛЕН.
разрешение в лог файле указывается, возможно другое
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
подскажите как отключить это ебаное чеканье новейших драйверов самой игрой, ато из за нее вылетает на это уведомления игра и перестает фармить
Посмотреть вложение 76320
@hookz шеф ну че там? есть вариант как то скипать это, либо до запуска чтобы не чекалось это, либо чтобы бот скипал или жмякал "ОК" возвращался в игру и продолжал фармить
 
@hookz шеф ну че там? есть вариант как то скипать это, либо до запуска чтобы не чекалось это, либо чтобы бот скипал или жмякал "ОК" возвращался в игру и продолжал фармить
Драйвер обновить ¯\_(ツ)_/¯
 
  • Like
Реакции: homFUN и Profitnyi
разрешение в лог файле указывается, возможно другое
я имею в виду разрешение экрана, в игре такое же как и у бота. Все равно не работает, просто переключается на игру и все. Не работает
 
я имею в виду разрешение экрана, в игре такое же как и у бота. Все равно не работает, просто переключается на игру и все. Не работает
оно может отличаться, в лог файле правильное разрешение экрана как есть
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
оно может отличаться, в лог файле правильное разрешение экрана как есть
которое в конфиге и называется WXGA? Это 1366×768 и на компе тоже самое( точнее в игре)
 
Драйвер обновить ¯\_(ツ)_/¯
цитирую свое следующее сообщение которое ты наверно не читал на 31 странице ибо ясен хуй я понимаю что там на англ написано, но
невариант, потому что только на этих версиях дров которые у меня сейчас кс не лагает не тупит и хоть какой то фпс есть70-90, а на свежих дровах похуй вообще на настройки на параметры запуска 50 фпс и дико лагает, вот в чем и прикол, поэтому я и не обновляю, ебаная эта ошибка сука срубает весь фарм и вылетает сама игра, рот ее мотал
 
  • Like
Реакции: homFUN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.