PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор, есть возможность запилить 1360х768?
Прога отказывается работать, проделал все танцы с бубнами, и уверен, что проделал их правильно
Hype :D
 
Вот проблема у меня : бот сыграл много игр,в статистике программы написано,что я заработал 1000 монет,а в самой игре прибавилось 200.В чём проблема?Почему монеты то зачисляют,то не зачисляют
Если бот никакие функции не выполняет, значит проблема в боте. Дальше сам поймешь в чем проблема (псс,проблема в игре) .
 
  • Like
Реакции: homFUN
Вот проблема у меня : бот сыграл много игр,в статистике программы написано,что я заработал 1000 монет,а в самой игре прибавилось 200.В чём проблема?Почему монеты то зачисляют,то не зачисляют
возможно тебя убили. программа не считает монеты, она считает сколько игр она запустила.
 
  • Like
Реакции: homFUN
Отличный бот!
Примерно 600 монет за час, но тут зависит от характеристик компа, у меня диск гавно. Если быб бы ссд возможно было бы больше.
Подключил уведомление на Телеграм и вообще КАЕФ)
 
  • Like
Реакции: homFUN
Отличный бот!
Примерно 600 монет за час, но тут зависит от характеристик компа, у меня диск гавно. Если быб бы ссд возможно было бы больше.
Подключил уведомление на Телеграм и вообще КАЕФ)
не пользуюсь телеграмом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отличный бот!
Примерно 600 монет за час, но тут зависит от характеристик компа, у меня диск гавно. Если быб бы ссд возможно было бы больше.
Подключил уведомление на Телеграм и вообще КАЕФ)
что то интересное там есть?
 
не пользуюсь телеграмом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что то интересное там есть?
Много всего там есть, но например вот что от этого бота в телеграмме идет)
 

Вложения

  • srQMeBOuH9I.jpg
    srQMeBOuH9I.jpg
    135,5 KB · Просмотры: 321
  • Like
Реакции: homFUN
Предложение к автору, если есть такая возможность, зделать так, чтобы после приземления бот поворачивал голову вверх, чтобы не тонул, когда наблюдал просто дергаешь мышку вверх и не тонет. У меня каток из 10 одну точно приземляется в воду. А так еще раз благодарочка автору)))
И еще была бы кнопка стоп, было бы просто мега круто)))
 
Предложение к автору, если есть такая возможность, зделать так, чтобы после приземления бот поворачивал голову вверх, чтобы не тонул, когда наблюдал просто дергаешь мышку вверх и не тонет. У меня каток из 10 одну точно приземляется в воду. А так еще раз благодарочка автору)))
И еще была бы кнопка стоп, было бы просто мега круто)))
у вас бот прыгает в конце карты или в центре?
 
  • Like
Реакции: homFUN
У кого-то бот ложится после приземления или просто стоит и машет руками? И как вылечить одну проблему - после убийства бот не выходит и не запускает новый матч соответсвенно?
 
У кого-то бот ложится после приземления или просто стоит и машет руками? И как вылечить одну проблему - после убийства бот не выходит и не запускает новый матч соответсвенно?
Бот ложится и ползет вперед
 
  • Like
Реакции: homFUN
ну кстати бот збс, в принципе за час по 500-600 набирает
За ботов кстать бана нет?
 
у вас бот прыгает в конце карты или в центре?
Рандомно, но скорее в центре
У кого-то бот ложится после приземления или просто стоит и машет руками? И как вылечить одну проблему - после убийства бот не выходит и не запускает новый матч соответсвенно?
Обычно просто жду, наблюдал, сек 30 и сам выходит, бывает конечно зависает, не без этого, но хз, просто жди у меня срабатывает
ну кстати бот збс, в принципе за час по 500-600 набирает
За ботов кстать бана нет?
Есть баны у меня так подругу друга сына маминой лучшей подруги забанили xD. А если серьезно он не нарушает же ничего
 
с какой секунды на таймере первого круга дают очки? или как их дают? не могу понять за что дают эти очки... прост хочу поднастроить чтобы чётко по таймингам моего компа шло всё
 
Рандомно, но скорее в центре

Обычно просто жду, наблюдал, сек 30 и сам выходит, бывает конечно зависает, не без этого, но хз, просто жди у меня срабатывает

Есть баны у меня так подругу друга сына маминой лучшей подруги забанили xD. А если серьезно он не нарушает же ничего
ну тогда норм,спасибо)
 
  • Like
Реакции: homFUN
Автор, есть возможность запилить 1360х768?
Прога отказывается работать, проделал все танцы с бубнами, и уверен, что проделал их правильно
Hype :D
Согласен,играю на телевизоре только такое разрешение подходит,она работает,но только после каждой игры перезапускается,авто бег не работает,и монеты не зарабатываются и ещё часто возникает эта надпись: "server are too busy please try again later pubg" после который просто нечего не происходит
 
  • Like
Реакции: homFUN и RallenX
Согласен,играю на телевизоре только такое разрешение подходит,она работает,но только после каждой игры перезапускается,авто бег не работает,и монеты не зарабатываются и ещё часто возникает эта надпись: "server are too busy please try again later pubg" после который просто нечего не происходит
Точку не находит, если есть возможность подруби любой монитор и на нем заставь бота бегать, ну либо уже сильно извращенный вариант найти в настройках видюхи и принудительно разрешение поменять. За 2 это ошибка пубга, бот при чем?
 
ну кстати бот збс, в принципе за час по 500-600 набирает
За ботов кстать бана нет?
3 месяца на ботах сижу, если не больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с какой секунды на таймере первого круга дают очки? или как их дают? не могу понять за что дают эти очки... прост хочу поднастроить чтобы чётко по таймингам моего компа шло всё
когда на таймере 2:58 до первого круга вроде выходит из матча
 
  • Like
Реакции: homFUN
3 месяца на ботах сижу, если не больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда на таймере 2:58 до первого круга вроде выходит из матча
Вопрос банальный но...сколько выхлоп? За 3 месяца то, я после настройки бота взял сразу два пубга, первый окупился за 2 дня, дальше чистый +, второй за неделю (из за 6 сундуков в неделю, треш выпадал)
 
  • Like
Реакции: homFUN
Вопрос банальный но...сколько выхлоп? За 3 месяца то, я после настройки бота взял сразу два пубга, первый окупился за 2 дня, дальше чистый +, второй за неделю (из за 6 сундуков в неделю, треш выпадал)
я открываю 15% кейсов где то . остальные продал .
обычных продал ~ 90 наверно . ну я второй акк только взял и он уже окупился из за новых кейсов. и на гейскомовские я не успел, только 10 штук лежат и все.
 
  • Like
Реакции: homFUN
Точку не находит, если есть возможность подруби любой монитор и на нем заставь бота бегать, ну либо уже сильно извращенный вариант найти в настройках видюхи и принудительно разрешение поменять. За 2 это ошибка пубга, бот при чем?
Спасибо за ответ,поменял разрешение экрана и в принципе все заработало,и автобег ,и бот в целом,а бот я не в чем не виню просто думал было бы не плохо подумать над тем что бы бот сам нажимал реконнект или же перезапускался,если он конечно этого уже не делает(просто не знаю)
 
  • Like
Реакции: homFUN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.