PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
цитирую свое следующее сообщение которое ты наверно не читал на 31 странице ибо ясен хуй я понимаю что там на англ написано, но
А в гугле может пишут что-нибудь по этому поводу, я как знаю у амд есть каталист где настройка видеокарты есть (точно не помню, уже давно не на амд). Ошибка не глобальная, при фиксе одной, появляется другая но уже у других, как с последнем обновлением.
 
  • Like
Реакции: homFUN и Profitnyi
А в гугле может пишут что-нибудь по этому поводу, я как знаю у амд есть каталист где настройка видеокарты есть (точно не помню, уже давно не на амд). Ошибка не глобальная, при фиксе одной, появляется другая но уже у других, как с последнем обновлением.
ну я не гугли пока что думал ты сможешь победить это,но я как понял это от пубг уведомление причем при нажатии ок он запускается и все норм работает, ладно это было бы только при запуске, так сука же потом по истечению какого то времени она опять вылетает и попизде весь фарм, что самое херово
 
  • Like
Реакции: homFUN
Здравствуйте , помогите пожалуйста , бот в целом работает хорошо до перезапуска игры , дело в том , что после перезапуска чтоб дойти до меню мне нужно кликнуть на экран , автоклик я так понял не работает, либо кликает не в то время , что мне сделать ? можно ли самому как-то добавить этот автоклик ? так как хочу оставить на ночь, но боюсь больше 30 игр ставить без перезапуска , и вообще сколько можно безопасно их ставить ? Заранее спасибо, разработчику данного бота огромный респект! )
 
Да та же фигня, после обновы чёт тупит, тайминг клика не срабатывает вовремя и все черный экран висит))
 
Что-то ничего не работает...Бот запускает мачт, спрыгивает с самолёта, приземляется и только и делает, что машет кулаками вместо того, чтобы ползти. В конечном итоге зона убивает. Бот даже сам не выходит из матча...
 
Автор, огромное спасибо за этого бота, перелопатил все что мог по готовым ботам и пытался отредактировать неработвших, но увы без успеха, только ваш сработал, было бы что задонатить, я б задонатил.
 
Бот от 14 числа.

Перезапускает игру, но игра не загружается, ей нужно несколько кликов
 
Маленькое обновление от 16 января:

Исправил несколько недочетов, программа также похудела на 1,5 МБ.

Скачать: https://pubgbot.ru/#download
VT: (см. по ссылке)
Не могу скачать новую версию! Браузер пишет что там вирус, пробовал с других браузеров тоже самое, как быть?
 
Не могу скачать новую версию! Браузер пишет что там вирус, пробовал с других браузеров тоже самое, как быть?
отключить антивирус и прочитать первую станицу с самого начала тупой ты новорег
 
Не могу скачать новую версию! Браузер пишет что там вирус, пробовал с других браузеров тоже самое, как быть?
Ну так отключи антивирус, в чем проблема? И как твоя проблема относится к разработчику бота?
Запустил бота еще раз, все ок, фарм монет идет.
 
Поддерживаю, с обновлением от 16 числа все окей, игру перезапускает , клик работает , автору еще раз огромный респект !)
 
Все работает, но когда предлагают переподключится к игре бот не отменяет, а в телеграме сильно флудит что пытается отменить
 
Ну так отключи антивирус, в чем проблема? И как твоя проблема относится к разработчику бота?
Запустил бота еще раз, все ок, фарм монет идет.
НЕТУ у меня антивируса раньше все нормально скачивало.
 
Интересно бот сделан, но после определенного времени ползания он сам делает рестарт, есть ли смысл поменять тайминг рестарта на более длительное время? Или ты уже подсчитывал как более выгоднее и сделал самое оптимальное решение?

З.Ы и было бы неплохо добавить кнопку стоп
 
Последнее редактирование:
А почему нету режима solo?Там же больше монет дают
 
можно сделать чтобы не тонули когда падали в воду?
 
А почему нету режима solo?Там же больше монет дают
В соло я думаю тебя быстрее бы убили,т.к. все играют соло падают в разные части карты.А в сквадах выживаемости больше,ибо сквадники летают вместе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно сделать чтобы не тонули когда падали в воду?
Он не тонет если он зашел в воду,просто проплывает ее.а вот если с парашюта упал,то да,из за падения тело оказывается под водой и он померает. Имхо не критично,очень редко он в воде оказывается.
 
  • Like
Реакции: homFUN
Вот проблема у меня : бот сыграл много игр,в статистике программы написано,что я заработал 1000 монет,а в самой игре прибавилось 200.В чём проблема?Почему монеты то зачисляют,то не зачисляют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.