PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил такое, что например из 10 матчей сыгранных с ботом, тебе начисляют не за каждый матч, например из 10 матей начислят всего за 4-5 матчей, у меня у одного такое?
Тайминги расширь
 
Пытаюсь скачать и ни один браузер не даёт этого сделать. Ни с яндекса, ни с гугла. Пишет, что в скачиваевом файле вирус
Антивирус отключен
 
Пытаюсь скачать и ни один браузер не даёт этого сделать. Ни с яндекса, ни с гугла. Пишет, что в скачиваевом файле вирус
Антивирус отключен
Отключи защитник Виндоус и в хроме убери галочку с функции антивируса или подозрительных сайтов/файлов
 
Отключи защитник Виндоус и в хроме убери галочку с функции антивируса или подозрительных сайтов/файлов
Странно, теперь пишет, что недостаточно прав
Сижу с админа
 
Ребят во сколько точно сбрасывается счетчик покупки ящиков в Пубге?Точное время
 
Ребят, в логе пишет Конец основного цикла (Не найдены подходящие условия) Timeout: 13 | 1920x1080
Перепробовал всё, что видел
Перс так и стоит афк
Поможете?
 
Ребят, в логе пишет Конец основного цикла (Не найдены подходящие условия) Timeout: 13 | 1920x1080
Перепробовал всё, что видел
Перс так и стоит афк
Поможете?
У меня такая проблема с декабря была, версия 12 января помогла, я все делал как тут писали, постараюсь тебе сказать все что я делал, и надеюсь ты этого не делал и тебе поможет. Скачал заново бота, отключил брандмауэр и защитник Виндоус, запустил пабг на минималках, вообще у меня монитор 1360х768, я как-то подшаманил в настройках моей видюхи, а у меня она интегрированная от Интел, сделал пользовательское разрешение 1368х768, и все заработало, ещё поставил тайминг: "длительность раунда" на 155000, вместо 150000, чтобы он у меня выходил из раунда в 2 минуты 53 секунды, а не в 2 минуты 57 секунд, попробуй ещё снести нет.фреймворк и скачать тот, что в самом начале, потести все разрешения экрана которые есть в настройках бота. Вроде все, удачи!)
 
  • Like
Реакции: RallenX
бла-бла-бла реклама моих супер читов 1
Народ, если будут нарушать правила - не забывайте про кнопку upload_2018-1-15_1-0-33.png
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и selfishsoul
Ребятушки, родненькие! подскажите сколько выходит за ночь монет или за день?
 
Ребятушки, родненькие! подскажите сколько выходит за ночь монет или за день?
Вообщем бро,ставлю на ночь,и утром когда ухожу на работу,вообщем прога работает примерно с 12 ночи до 6 вечера,изи 8600 фармит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни может не по теме,но может кто знает где можно скачать годные макросы и всякие приколюхи для пубга?был бы благодарен....
 
  • Like
Реакции: Father
Ребятушки, родненькие! подскажите сколько выходит за ночь монет или за день?
Вчера поставил в 2 часа, проснулся в 2, нафармил 4к, сегодня тайминг поменял, поставил, завтра скажу сколько точно.
 
  • Like
Реакции: Father
Хз,но за 8 часов засчитало 4 катки (соответственно 240 монет).Хотя всё шла активная деятельность,бот работал,заходил,ползал,выходил,но монеты не засчитывались.
 
  • Like
Реакции: Father
За 10 каток насчитывает 600 монет, 10 каток это один час, вот и считайте.
 
  • Like
Реакции: Father
У меня такая проблема с декабря была, версия 12 января помогла, я все делал как тут писали, постараюсь тебе сказать все что я делал, и надеюсь ты этого не делал и тебе поможет. Скачал заново бота, отключил брандмауэр и защитник Виндоус, запустил пабг на минималках, вообще у меня монитор 1360х768, я как-то подшаманил в настройках моей видюхи, а у меня она интегрированная от Интел, сделал пользовательское разрешение 1368х768, и все заработало, ещё поставил тайминг: "длительность раунда" на 155000, вместо 150000, чтобы он у меня выходил из раунда в 2 минуты 53 секунды, а не в 2 минуты 57 секунд, попробуй ещё снести нет.фреймворк и скачать тот, что в самом начале, потести все разрешения экрана которые есть в настройках бота. Вроде все, удачи!)
Помог, спасибо огромное)
 
Скиньте свои конфиги, а то за 3 часа = 150 монеток..
 
Стандартный конфиг использую, но я только вчера начал фармить.
Может тех кто часто фармит пубг палит и не начисляет монеты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.