PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ДРОУ)0))))
 

Вложения

  • yukyuk.PNG
    yukyuk.PNG
    44,8 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: s4dfoxy
251 уровень на подходе :D
 
за реддит согласен, если создадите темку буду благодарен, тоже отпишусь в ней
 
  • Like
Реакции: prot322
Плюсую за реддит, мне кажется толпой что-то оспорить можно

upd отлетели все 11 акков из 11, и сука, именно основной отлетел вчера :)
 
  • Like
Реакции: Klshk
У всех проблемы с английским получается, раз все хотят, но никто не создаст? Идея ведь годная. :)
 
Написала поддержка что идите нахрен, у вас есть нарушение, но какое нарушение мы об этом не скажем. :jackie:
 
upload_2018-4-18_16-48-35.png

забанили основу так я на ней даж не фармил от 1до 3кд 700часов игры и блять за што???я на ней открывал с помощью щирпа....
 
https://steamcommunity.com/app/578080/discussions/1/3211505894124395288/ много кто пишет что забанен в сообществе стима
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 80793
забанили основу так я на ней даж не фармил от 1до 3кд 700часов игры и блять за што???я на ней открывал с помощью щирпа....
а теперь расшифруй всё тобое написаное
 
https://steamcommunity.com/app/578080/discussions/1/3211505894124395288/ много кто пишет что забанен в сообществе стима
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а теперь расшифруй всё тобое написаное
бля сматри я на ней играл руками незапуская бота,а кейсы открывал на неё за щет купленого ширпа и переплавленого в монеты.
 
бля сматри я на ней играл руками незапуская бота,а кейсы открывал на неё за щет купленого ширпа и переплавленого в монеты.
Бот на этом же компе крутился?
Если да, то могли по айпи спалить или еще как нибудь. А если еще с аккаунтами, что на боте крутились обменивался, то тут для них и еще проще сопоставить данные.
 
Бот на этом же компе крутился?
Если да, то могли по айпи спалить или еще как нибудь.
бот просто был на этом компе но не запущен , а по айпи крутилося больше 5 компов мб из за этого?
 
Кто ещё не получил бан - УДАЛЯЙТЕ ИГРУ С АККАУНТА И УДАЛЯЙТЕ ИГРУ С ПК, будет больше шанс что не забанят. Мне повезло и мне друг рассказал, которого забанили раньше чем меня.
Кого уже забанили - мои соболезнования(
 
Кто ещё не получил бан - УДАЛЯЙТЕ ИГРУ С АККАУНТА И УДАЛЯЙТЕ ИГРУ С ПК, будет больше шанс что не забанят. Мне повезло и мне друг рассказал, которого забанили раньше чем меня.
Кого уже забанили - мои соболезнования(
я лучше просто сожгу себя рядом с офисом ( подвалом ) блю твари
 
  • Like
Реакции: Gli4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.