PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2018-04-18_14-57-36.png
 


Cкажите пожалуйста, если удалить пубг с аккаунта, то табличка спадёт?
 
Табличка спадёт лет через 8-10. Но VAC останется на всю жизнь.Смиритесь уже или делайте новый аккаунт. Писать в обсуждениях стима - бессмысленно и бесполезно.
 
Есть те кто юзал с месяц назад последний раз и прилетел банан?
 
Табличка спадёт лет через 8-10. Но VAC останется на всю жизнь.Смиритесь уже или делайте новый аккаунт. Писать в обсуждениях стима - бессмысленно и бесполезно.
так нет VAC же
 
На гитхабе есть парень, которого забанили 12 дней назад за другого бота. Он написал в поддержку ПАБГа разобраться в ситуации, они ему ответили типа извините, мы перепроверили, всё впорядке. И разбанили. А сейчас только что ему опять бан дали. :D
Вы ищите адекватность в их действиях и поступках? Это не к блюхолу.
 
Не юзал бота вчера после волны банов, даже удалил все файлы которые связаны с ботом также вчера, бан дали сегодня, кажется баны дадут всем, кто использовал, когда либо...
Upd: Подарочек перед новыми кейсами)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
2 фейка по прежнему целы
 
Не юзал бота вчера после волны банов, даже удалил все файлы которые связаны с ботом также вчера, бан дали сегодня, кажется баны дадут всем, кто использовал, когда либо...
Upd: Подарочек перед новыми кейсами)
а я уже готовился новые кейсы продавать, думаю бана нету заебца) а сегодня захожу хуяк и табличка)
 
гг я с вами
upload_2018-4-18_15-23-33.png
 
Они видимо вручную логи проверяют и поэтому банят постепенно, скорее всего кто хоть раз запускал бота за последнее время прилетит бан.
Если еще темы на reddit нет, то надо создавать и писать, что забанили, ни за что, кучу игроков, не читерили, и собирать подписи на разбан, может поможет и сделают временный бан.
 
Они видимо вручную логи проверяют и поэтому банят постепенно, скорее всего кто хоть раз запускал бота за последнее время прилетит бан.
Так и есть, один бан прилетел вчера, один сегодня.) Банят примерно в одно и то же время: в обед в 13-15 часов начинают прилетать баны.
 
Мне кстати интересно, люди которые кидали сюда скрины с банами до 2118 года, там ведь было написано 2118 24.04. А что если это был баг, что в 2118, а на самом деле 2018? Если это так, то вам дико повезло, а мне бессрочную дали(
 
вот же выродки из анальной дыры не могут хотя бы предупредительный дать или хотя бы без этой красной хуеты

Мне кстати интересно, люди которые кидали сюда скрины с банами до 2118 года, там ведь было написано 2118 24.04. А что если это был баг, что в 2118, а на самом деле 2018? Если это так, то вам дико повезло, а мне бессрочную дали(
у меня вообще пишет: вы забанены стимом
 
Банхаммер походу дойдет до всех, да. Кто фармил на основном аккаунте и получил бан на 100 лет, а не пермач - тем повезло, хотя бы остается рабочий инвентарь с обменами и продажей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.