PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Трейдить можно, не путайте людей, пожалуйста, только что рандомный кейс в кс гоу купил и продал
Он про трейд в ПУБГ не продать не купить!!! не путай с другими играми
 
С ваком у тебя бан на несколько игр от вульвы, а не просто пубг, и насколько я знаю, ты не можешь трейдиться ВООБЩЕ, а не только предметами из этой игры.
По сути, игровая блокировка накладывается только на пубг, а вак блокирует доступ к большинству игр вольвы и вроде бы даже затрагивает стим)
долбаёбич? у меня вак и я не могу трейдитть тока шмот из кс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он про трейд в ПУБГ не продать не купить!!! не путай с другими играми
да что ты с детьми разговариваешь
 
С ваком у тебя бан на несколько игр от вульвы, а не просто пубг, и насколько я знаю, ты не можешь трейдиться ВООБЩЕ, а не только предметами из этой игры.
По сути, игровая блокировка накладывается только на пубг, а вак блокирует доступ к большинству игр вольвы и вроде бы даже затрагивает стим)
У меня есть аккаунт с ваком и там можно трейдить предметы из других игр а из игры где вак нельзя. С игровой блокировкой тоже самое, хз почему вы все думаете что вак и блок разные вещи, все одинаково, отличие только в 1-ом что её могут снять а вак нет.
 
Трейдить можно, не путайте людей, пожалуйста, только что рандомный кейс в кс гоу купил и продал
Да, у меня в инвентаре было 90 ключей скин кейс.
Теперь всё видимо накрылось медным тазом. Не передать и не продать....
 
Интересно много ли тут народу, кто помимо бота, использовал макросы к примеру?, по личным ощущениям в игре каждый второй с ними бегает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мб ещё по ним начинают банить, хз
 
Интересно много ли тут народу, кто помимо бота, использовал макросы к примеру?, по личным ощущениям в игре каждый второй с ними бегает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мб ещё по ним начинают банить, хз
Макрос по сути тоже является сторонним ПО и также предоставляет преимущество в игре, могут и за них банить.
Притом макрос выполняет многократно однотипные дествия за равные промежутки времени, что может быть подозрительно для разработчиков.
 
да ты гений
 
Есть инфа через какой промежуток времени эта восхитительная компашка отвечает на тикеты в саппорте?
 
  • Like
Реакции: s4dfoxy
  • Like
Реакции: Leksey
Пипец просто столько тупых постов по ваку и блоку. Вы с какой планеты то хоть взялись люди?


В какие игры можно играть с блокировкой VAC?

На аккаунтах с блокировкой VAC можно играть в одиночные игры, игры в локальной сети и многопользовательские игры на не защищённых VAC серверах. Чтобы найти подходящие серверы, в главном меню Steam нажмите на «Вид», а затем «Серверы». В выпадающем меню вкладки «Античит» выберите «Выключен».

Использование читов в одной из игр на движке Source или его модификации повлечёт за собой блокировку VAC в следующих играх:

  • Counter-Strike: Source
  • Half-Life 2: Deathmatch
  • Day of Defeat: Source
  • Team Fortress 2
Кроме того, использование читов в одной из игр на движке Gold Source приведет к блокировке VAC в следующих играх:

  • Counter-Strike
  • Condition Zero
  • Ricochet
  • Day of Defeat
  • Team Fortress Classic
  • Half-Life: Deathmatch
  • Deathmatch Classic

CSGO на другом движке Source поймали вак в CSGO будет блок только на CSGO и инвентарь игры
 
Здарова бандиты ) , не фармил около недели , в игру не заходил , сегодня включаю кампухтер , захожу в стим , и тут дратути) так что не понять кого банят кого нет , кстати фармил по ночам на азии после 15 игр перезапуск , иногда сам играл чтоб килы были, так что тут хз, апаем редит может поможет бан скостят , хорошо хоть пабг окупил
 

Вложения

  • бан.PNG
    бан.PNG
    165,8 KB · Просмотры: 116
  • нож.PNG
    нож.PNG
    36,8 KB · Просмотры: 113
игровая блокировка перманентно идёт?
 
Здарова бандиты ) , не фармил около недели , в игру не заходил , сегодня включаю кампухтер , захожу в стим , и тут дратути) так что не понять кого банят кого нет , кстати фармил по ночам на азии после 15 игр перезапуск , иногда сам играл чтоб килы были, так что тут хз, апаем редит может поможет бан скостят , хорошо хоть пабг окупил
Бан только на инвентарь пубга, если забанили в нем, нихуя с твоим ножиком не случилось.
 
Походу дело, другие люди считают, что бан обоснованный :(
Щас дикая война идёт между плюсами и минусами - тред на 1 дефолтном остаётся, лол.
Хотя, имхо, пермач слишком жёстко - месяц в виде предупреждения норм было бы, но пермач сразу...
 
Походу дело, другие люди считают, что бан обоснованный :(
Щас дикая война идёт между плюсами и минусами - тред на 1 дефолтном остаётся, лол.
Хотя, имхо, пермач слишком жёстко - месяц в виде предупреждения норм было бы, но пермач сразу...
Дали бы 100 лет без клейма в профиле, насрать, а так, нухз.
 
  • Like
Реакции: valentime007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.