PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто ещё не получил бан - УДАЛЯЙТЕ ИГРУ С АККАУНТА И УДАЛЯЙТЕ ИГРУ С ПК, будет больше шанс что не забанят. Мне повезло и мне друг рассказал, которого забанили раньше чем меня.
Кого уже забанили - мои соболезнования(
мамкины хацкеры подъехали
 


бот просто был на этом компе но не запущен , а по айпи крутилося больше 5 компов мб из за этого?
Если забанят все аккаунты на этом айпи, то значит они все таки палят все клиенты запущенные с этого айпи. Но могут и мак адрес палить или hwid.

Кто ещё не получил бан - УДАЛЯЙТЕ ИГРУ С АККАУНТА И УДАЛЯЙТЕ ИГРУ С ПК, будет больше шанс что не забанят. Мне повезло и мне друг рассказал, которого забанили раньше чем меня.
Кого уже забанили - мои соболезнования(
Вряд ли это поможет, они будут банить не за наличие игры на аккаунте, а по наличию учетной записи, при удалении игры она не удаляется полностью с аккаунта также как и учетная запись.
 
мамкины хацкеры подъехали
Я не говорю, что не забанят, а говорю что будет больше шанс что не забанят)
Это-ж lose/lose - либо тебя забанят, и ты не сможешь играть в пубеге, и плюс получишь табличку, либо у тебя не будет игры, и ты не сможешь играть в пубеге, но зато таблички может и не быть)
 
Кто ещё не получил бан - УДАЛЯЙТЕ ИГРУ С АККАУНТА И УДАЛЯЙТЕ ИГРУ С ПК, будет больше шанс что не забанят. Мне повезло и мне друг рассказал, которого забанили раньше чем меня.
Кого уже забанили - мои соболезнования(
А почему считаешь что шанс повыше будет-то или, так, догадки?
 
Кстати, темку на реддите начинают засирать. Плюсуйте, посоны, а то ж задавят ща :(
 
Я не говорю, что не забанят, а говорю что будет больше шанс что не забанят)
Это-ж lose/lose - либо тебя забанят, и ты не сможешь играть в пубеге, и плюс получишь табличку, либо у тебя не будет игры, и ты не сможешь играть в пубеге, но зато таблички может и не быть)
на самом деле это лютая дичь,тебе выше уже написали почему
 
В церковь сходить чтоль
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik
Если забанят все аккаунты на этом айпи, то значит они все таки палят все клиенты запущенные с этого айпи. Но могут и мак адрес палить или hwid.

так айпи у меня каждый день разный
+ мойм айпи мог и такойже фермер пользоваться из рашки
 
Прилетел VAC бан)
нафармил всего тысяч 30 BP ботом.
при этом никогда не играл с читами)
Класс!
 
Прилетел VAC бан)
нафармил всего тысяч 30 BP ботом.
при этом никогда не играл с читами)
Класс!
Игровая блокировка - не вак
Просто эдакий неприятный осадок скорее) Настоящий бан - это ВАК, а игровая блокировка - лишь клеймо
 
Прилетел VAC бан)
нафармил всего тысяч 30 BP ботом.
при этом никогда не играл с читами)
Класс!
ВАК бан бывает только от Вальв, не путайте с игровой блокировкой, там ограничения разные всё таки.
 
ВАК бан бывает только от Вальв, не путайте с игровой блокировкой, там ограничения разные всё таки.
Никаких различий с ваком, разве нет? Разве что забанен не валв античитом, а разрабами игры, кек. Также не можешь трейдить шмотки и играть, плюс сраная красная поебень в профиле.
 
Трейдить можно, не путайте людей, пожалуйста, только что рандомный кейс в кс гоу купил и продал
 
Никаких различий с ваком, разве нет? Разве что забанен не валв античитом, а разрабами игры, кек. Также не можешь трейдить шмотки и играть, плюс сраная красная поебень в профиле.
С ваком у тебя бан на несколько игр от вульвы, а не просто пубг, и насколько я знаю, ты не можешь трейдиться ВООБЩЕ, а не только предметами из этой игры.
По сути, игровая блокировка накладывается только на пубг, а вак блокирует доступ к большинству игр вольвы и вроде бы даже затрагивает стим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.