PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OOF
 

Вложения

  • 161616.png
    161616.png
    44,6 KB · Просмотры: 146


+ банан на 2 акк, основа цела я так понимаю петиция в данной да и в прочем как и в любой ситуации не поможет(
 

Вложения

  • 2DE06B61-4621-4362-B922-C1687D519DB3.png
    2DE06B61-4621-4362-B922-C1687D519DB3.png
    327 KB · Просмотры: 131
ух, и до меня дойдет, я уверен
 
Го создавать тему на реддите, что перм бан- это слишком дохрена за бота, за которого вы пару недель назад разбанивали. Пусть будет месяд-год, но не перм.
 
Го создавать тему на реддите, что перм бан- это слишком дохрена за бота, за которого вы пару недель назад разбанивали. Пусть будет месяд-год, но не перм.
на самом деле было бы не плохо,хотя бы предупреждение сделали,нахуй сразу пермач?
 
Го создавать тему на реддите, что перм бан- это слишком дохрена за бота, за которого вы пару недель назад разбанивали. Пусть будет месяд-год, но не перм.

го создадим и будем апать
 
  • Like
Реакции: headneZzz и rohypnol
подтверждаю, бан так же дошел.
все удалил, почистил и облил комп святой водой, итог: хуй
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Если создадите тему на реддите, скиньте сюда
p.s прилетел бан на 2й аккаунт
 
где то месяц назад выдавали предупредительные баны на 2 дня ,незнаю правда за что но после тех банов я забил на бота. И в этой теме писали но многие писали что это ложь и провакация
 
где то месяц назад выдавали предупредительные баны на 2 дня ,незнаю правда за что но после тех банов я забил на бота. И в этой теме писали но многие писали что это ложь и провакация
на гитхабе писали, что максимум на 14 дней, но тут узкоглазые вообще охуели
 
  • Like
Реакции: headneZzz
где то месяц назад выдавали предупредительные баны на 2 дня ,незнаю правда за что но после тех банов я забил на бота. И в этой теме писали но многие писали что это ложь и провакация
мне предупредительных никаких не давали юзаю бота с 14 января, просто въебали пермач и все
 
Паштет роняет фермы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что по суппорту пубг отписали кому ?
 
не ну это полный пиздец, я просто хуею с этого.
из-за этой блокировки, я не могу никому игры дарить, ну вы поняли, что я хотел провернуть
 
смотрю ваще все вхуели вообще банят всех, + я теперь немогу зайти в стим роскомнадзор закрыл доступ при смене айпи минут 5 сижу в стиме и потом роняет меня в ноль я просто в ахуе ебал я всех во все щели, даже на маркеты не пускает пишет и все в этом порядке даже некоторые сайте неоткрывает
Access Denied
You don't have permission to access "http://steamcommunity.com/" on this server.
Reference #18.b9deef50.1524057011.18fd5af
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Збс если забанят, забью хуй на ап лвла стима.
 
upload_2018-4-18_17-19-35.png

Вот такая ебала, а в профиле нет ничего, почему?
 
Есть кто нибудь с английским выше среднего,готовый написать ускоглазым мразотам?
 
Вот вы говорите Путин плохой, но он как раз поддерживает северную корею и даёт им чертежи бомб.
Надеюсь кимочка ебанёт прямо на офис блю холе
 
  • Like
Реакции: headneZzz и rohypnol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.