PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то что пользовались даже не обсуждается, между делом не забывали автора поливать грязью и говорить как он взял чужое и начал продавать и чуть ли не должен вам доплачивать за то что пользуетесь.
Вопрос, почему не взяли то бесплатное)
Лично я грязью его не поливал. Да и защищать его не за что, взял бесплатное и пытаешься это продать, то готовься к критике...
 


тысячи людей нафармили лавандоса на десять пабгов, и одна сраная красная табличка на акке это комаринный укус по сравнению с отгруженным
Я фармил довольно долго, не только ботом а в основном ручками, Сколько раз не добавляли новые кейсы - в первую неделю всегда падало 0 штук :derpcry::derpcry:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Дофармился :D

NabTfsQB7Ps.jpg
Вот и как понять за что эти хуесосы бан дали? Хоть бы причину писали
 
  • Like
Реакции: женик
В пике даже до 2 лямов не дотягивает уже, недавно 2.4 было
Скорее всего это из-за проблем с РКН.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и как понять за что эти хуесосы бан дали? Хоть бы причину писали
Кстати, а по факту есть такой пункт в правилах игры?
 
  • Like
Реакции: Sa1ntSaw
Скорее всего это из-за проблем с РКН.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, а по факту есть такой пункт в правилах игры?
В том то и дело что нет, есть пункт сторонние программы влияющие на результат игры как то так - это читы и все
 
Захожу в пабг , и вот это, и больше ничего. Меня забанили?)
 
Захожу в пабг , и вот это, и больше ничего. Меня забанили?)
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В том то и дело что нет, есть пункт сторонние программы влияющие на результат игры как то так - это читы и все
Ну прям как в России...То что закона нет, не освобождает от ответственности...
 
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну прям как в России...То что закона нет, не освобождает от ответственности...
Не подскажешь, что тогда?) Дальше не грузит
 
Кстати дайте ссылки на этих "кхм" хороших людей с ютуба
 
что-то мне подсказывает то что всех, ну или тех, кто написал в поддержку разбанят, ну правда, нет же такого пункта (использование бота)
 
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну прям как в России...То что закона нет, не освобождает от ответственности...
За изнасилование тоже сажать каждого раз аппарат есть? Что конкретно не запрещено, то априори разрешено
 
Не подскажешь, что тогда?) Дальше не грузит
Многие пишут что у них подобные проблемы,и связаны они с серваками которые банили РКН,говорят можно юзать впн,ну или просто жди,позже должно заробить.
 
что-то мне подсказывает то что всех, ну или тех, кто написал в поддержку разбанят, ну правда, нет же такого пункта (использование бота)
Это как просить снять VAC, настолько же бесполезно
 
В правилах есть такой пунк 4. Где запрещается делать что-то что приводит людей в дискомфорт. Чисто юридически данный пункт подходит для бана т.к большинству не нравится что очень много ботов. Так что бан считаю законным. Либо пишите разрабам что не нарушаешь каких либо правил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.