Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Я тут затупил на днях, и мне забанили два устройства, да ещё с промиками...

Промучился дня два, день и ночь, но в итоге обошёл бан (вроде), вот таким образом:

Телефон XIAOMI Redmi 4X. С первого дня стоят кастомные прошивки (MIUI и прочий сток не люблю), но никогда не ставил ROOT.
Последние полтора года AOSP Extended 4.6. Он самый шустрый и стабильный на таком аппарате.

В общем, во вторник словил баны по глупости. Я решил начать со сброса одного телефона, перепрошивки, и рутирования. (кстати ROOT возможности ещё тщательнее чистит и ускоряет работу телефона и увеличивает срок батареи!)

ROOT получил (Magisk/BusyBox/Xposed), поставил Device Emulator Pro, но увы - все номера что подключал не давали ввести способ оплаты или промокод. Блин. и так часов 15 мучился. Перепрошивка, ставил всё заново, и разными комбинациями прокси, VPN, и как я думал, всё на свете. Правда, все номера были публичные с онлайн приёмок СМС (личных пока нет)... не знаю, может из-за этого, что именно все эти номера были давно паленные.

В итоге, одна вот такая комбинация сработала.
1. Полный сброс телефона из под TWRP recovery.
2. Очистка всех разделов кроме SD card.
3. Format Data.
4. Прошивка из под TWRP (у меня AEX4.6 Android 7.1.2 на Redmi 4X) и GAPPS Pico.
5. Magisk (root) (самый свежий) из под TWRP поставил)
6. Очистка системных приложений и сервисов из под ES Explorer.
7. BusyBox module в Magisk Manager.
8. Xposed из под TWRP (последняя версия именно для 7.1.2)
9. Device Emulator Pro поставил и активировал в Xposed. Сменил показатели.
10. Поставил Parallel Space (наверное что-то вроде второго пространства от MIUI), и тут можно войти в Google Account, скачать Device ID, и сам Ситимобил Такси из Маркета.
11. Сменил снова ВСЕ показатели в Device Emulator Pro, перезагрузил устройство, включил D.E.Pro и Parallel Space.
13. Клонировал Ситимобил, D.E.Pro и Device ID (для проверки IMEI).
14. Проверил в клоне Device ID в рамках Parallel, что показатели именно подменены.
15. Зашёл в клон Ситимобил, использовав новый номер телефона (на этот раз, тоже публичный, но тем не менее. значит свой личный, свежий, ещё лучше подойдёт)
16. SUCCESS! :-D

Вот, только я не пробовал пока ввести номер в сам Ситимобил на самом аппарате, при втором/третьем IMEI, так как нет достоверного номера пока... позже попробую и отпишусь - пока что, я рад что хоть почву подготовил если коды завтра будут. и я не уверен какой именно шаг из этих всех дал мне свежий выход в приложение как новичок, на ранее забанненом устройстве.

Надеюсь, хоть немного кому-то будет понятно что я написал.
Всем желаю добра, и всем желаю завтра получить свежие коды от mailru по соточки.
 


Сегодня последний день месяца, что слышно про ноябрь? не ждать никаких промиков?!
 
  • Like
Реакции: rudzdm и Drew
Сегодня последний день месяца, что слышно про ноябрь? не ждать никаких промиков?!
Как говорится: "будет день, будет пища"
Сомневаюсь, что тут сидят ясновидящие или сотруднике мэйл.ру или ситимобила, которые будут разглашать внутреннюю конфиденциальную информацию.

P.S. Если новые коды всё-таки будут, то интересно они опять не будут работать первые дни (читал что новые коды с 1 октября не работали, пока они там не починили у себя) или они учатся на своих ошибках и повторных косяков не допускают...
 
  • Like
Реакции: rudzdm
два кода отдаю может кому надо
 
  • Like
Реакции: rudzdm
В техподдержке ответили еще за 25.10:

Промокоды пропали по известной вам причине, больше такого не повторится, спасибо за обращение.

p.s. выводы из подобного ответа делайте сами.
 
  • Like
Реакции: rudzdm
В техподдержке ответили еще за 25.10:

Промокоды пропали по известной вам причине, больше такого не повторится, спасибо за обращение.

p.s. выводы из подобного ответа делайте сами.
Интересно почему тогда они не прикрыли их сразу же после того как заметили что их жестко абузят т.е. уже в 20-х числах
 
  • Like
Реакции: rudzdm
Интересно почему тогда они не прикрыли их сразу же после того как заметили что их жестко абузят т.е. уже в 20-х числах
Думаю просто в какой-то момент кто-то то ли от жадности то ли от тупости переабузил (а может все вместе взятое), у каждой акции ведь выделен определенный бюджет, его просто навернули и слишком палевно, тему накрыли из-за магазинов (ранее сам пользовался более года ими и все было ок).
 
Думаю просто в какой-то момент кто-то то ли от жадности то ли от тупости переабузил (а может все вместе взятое), у каждой акции ведь выделен определенный бюджет, его просто навернули и слишком палевно, тему накрыли из-за магазинов (ранее сам пользовался более года ими и все было ок).
Спасибо абузерам Одним словом как в пословице: «Ума немасчитай, калека».
P.S. ОБУЗИЛИ ОБУЗИЛИ И ПЕРЕОБУЗИЛИ
 
  • Like
Реакции: KayotD
Спасибо абузерам Одним словом как в пословице: «Ума немасчитай, калека».
P.S. ОБУЗИЛИ ОБУЗИЛИ И ПЕРЕОБУЗИЛИ
Срать на твое мнение
Мы катались сколько надо было, пока есть возможность
Надо было под тебя промо оставлять, потому что ты 1 поездку в неделю делаешь, а я каждый день по возможности?
ИзвЕните
 
  • Like
Реакции: Kudzik777 и z_Snake_z
Срать на твое мнение
Мы катались сколько надо было, пока есть возможность
Надо было под тебя промо оставлять, потому что ты 1 поездку в неделю делаешь, а я каждый день по возможности?
ИзвЕните
Воу воу полегче, свое мнение вообще можешь оставить при себе, да и с чего ты вообще решил что я 1 раз в неделю катаюсь?) Да и вообще прикрыли благодаря тем кто регал эти коды в масштабах несколько тысячь а не тем кто по 3-4 кода в неделю откатывал.
 
  • Like
Реакции: KayotD
Я так понимаю, это всё?

upload_2019-11-1_0-19-5.png
 
Эту тему теперь можно считать закрытой. The end.
 
upload_2019-11-1_1-32-44.png


то есть они планировали делать акцию до 30 ноября, а по факту она закончилась на месяц раньше?

тогда зачем там в описании есть градация 100\75\50, я думал что в ноябре будут коды на скидку 50х5
блин( грустно
 
Переходим дружно на Яндекс такси, когда у такси ситимобила станет мало заказов и они это заметят, может введут что нибудь интересное и вернемся к этой теме.
 
Спасибо абузерам Одним словом как в пословице: «Ума немасчитай, калека».
P.S. ОБУЗИЛИ ОБУЗИЛИ И ПЕРЕОБУЗИЛИ
Так в свое время и яндекс из-за барыг прикрыли. Шутка ли - боты уже в телеге были с автоматическим заказом яндекс такси со скидкой. Скажем пока спасибо, что не прикрыли рефералку у сити, но и до этого недалеко. Яндекс например уже месяца два как прикрыл.
 
А у Яндекс такси есть скидки?
Давно не видел. Какие-то промики на 250 рублей продают, но судя по их цене (в районе 150-160 рублей), эти промики не массовые.
А сити своей барыжностью удивляет прямо:
upload_2019-11-1_18-13-32.png


Дешевле на гетте или ЯТ (190 рублей за эконом и 279 за комфорт+) даже без скидки прокатиться :) Но в целом, я за эти деньги и пешком пройдусь.
 
  • Like
Реакции: Apple13, Mo_oNster и Cynep
Давно не видел. Какие-то промики на 250 рублей продают, но судя по их цене (в районе 150-160 рублей), эти промики не массовые.
А сити своей барыжностью удивляет прямо:
Посмотреть вложение 129204

Дешевле на гетте или ЯТ (190 рублей за эконом и 279 за комфорт+) даже без скидки прокатиться :) Но в целом, я за эти деньги и пешком пройдусь.
Ну в любом случае по МО сити нет равных (по посадке 59р + старый промо), можно было ездить дешевле чем на каршеринге, рефы уже урезали в сити в третий раз, было раньше вообще за одну поездку +300, и есть свои тонкости по поводу коэффициентов, можно бить в разные зоны и попадать в обычной ценник просто, буквально в 10-15 метрах, просто нужно тыкать и смотреть много, а еще лучше установить водительский спай сервис и мониторить красные зоны повышенного спроса по карте в режиме реального времени, но это для совсем прошаренных ребят лайфхак, по нему можно безошибочно бить в дешевые зоны и знать откуда лучше высадиться в такси по дороге.
 
Последнее редактирование: