Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Абуз который продлится от силы неделю с вероятностью обнуления всех накрученных промокодов ранее (и всей схемы в целом), с учётом уже подобного опыта в этом месяце, повторную попытку в этом случае я могу уже с полной уверенностью расценивать как начальную стадию деменции абузера, никак иначе
Возможно, но как правило даже самые интересные темы живут все-таки дольше и сервисы крутят гайки постепенно.
Тема может даже не умереть, а стать слишком затратным/трудным делом для 95% публики.
Обнуление надо держать в уме всегда, страдать ясное дело тоже будут все (даже не абузеры). Это в конце концов не клуб выдающихся джентельменов с этикой, я принцип кто раньше встал, того и тапки. Ищите темы которые мало интересуют толпу или просто наслаждайтесь моментом, до того как все убили и порезали.
 
  • Like
Реакции: misterkrizz


Промик на 5 поездок по 100 ещё можно где-нибудь получить?
 
  • Like
Реакции: misterkrizz
Где взять на 75 руб сейчас?
 
  • Like
Реакции: misterkrizz
промо предоставлен лучшим гарантом форума @morax
 
  • Like
Реакции: misterkrizz
Осень20 скидка 20%
 
  • Like
Реакции: misterkrizz
Поскольку октябрь уже заканчивается, то вот последний быстрый розыгрыш от меня (если в следующем месяце ещё будут какие-либо коды, то естественно, будут новые розыгрыши в первых числах ноября):
[Розыгрыш #2] СИТИМОБИЛ ✅375 (75рx5 раз) 100 промокодов на 10 победителей Citimobil
https://mipped.com/f/threads/rozygr...promokodov-na-10-pobeditelej-citimobil.90875/
 
Промо Googlepay 3/100
Оплата через Google pay.
Только на новых аккаунтах
 
  • Like
Реакции: Cynep
Промо Googlepay 3/100
Оплата через Google pay.
Только на новых аккаунтах
не удалось совершить транзакцию ... или чето такое, это в карте дело, в гуглепее или в сити? пихал туда и вирт и пластик нормальный. Делал все с эмуля

Подскажет кто, как грамотно клонить на самсунге через апп клонер, у меня с любыми настройками ошибка установки

На основной прилаге, на основном телефоне, вообще гугле пей нет как варианта оплаты...
 
Последнее редактирование:
не удалось совершить транзакцию ... или чето такое, это в карте дело, в гуглепее или в сити? пихал туда и вирт и пластик нормальный. Делал все с эмуля

Подскажет кто, как грамотно клонить на самсунге через апп клонер, у меня с любыми настройками ошибка установки

На основной прилаге, на основном телефоне, вообще гугле пей нет как варианта оплаты...
асколько мне известно - гугл пей не работает на клонах и втором пространстве
 
Никто не пробовал как с яндекс такси?- использовать московский GPS,прокси/впн? Получилось?
Он смотрит точку старта
Должна быть Москва
Промик то активируется, применяется системой из Москвы)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Куплю прмокоды на ситиМобил
 
10 кодов Ситимобил 75x5


 
Для Омска:
OMS400 (400 рублей на 10 поездок (скидка 40 р./1 поездка))
CNF7Q1L (300 рублей на 6 поездок (скидка 50 р./1 поездка))
 
SPOOKY (все города) - 13 поездок по 33р.
ЛЕНТА164 и МАРКС (Саратов ) - 10 поездок по 50р.
LETO (Москва и МО) - 10 поездок по 50р.
МЕДВЕДЬ и PRM500 (Пермь) - 10 поездок по 50р.
ULY10 (Ульяновск) - 10 поездок по 50р. (при заказе от 80р.)
NNN (Нижний Новгород) - 10 поездок по 50р.
ЛЕНТА30 и ФИКС30 (Нижний Новгород) - 10 поездок по 30р
СИБИРЬ и NVS500 и ЛЕНТА5010 (Новосибирск) - 10 поездок по 50р
ЛЕНТА50 и SPB500 и ПЁТР_1 (Санкт Петербург) - 10 поездок по 50р.
IFC2WXX8 (Москва) - 6 поездок по 50р.
KZN35 (Казань) - 15 поездок по 35р.
 
Последнее редактирование: