Промокоды на такси (Общая тема)

Давно не заходил в тему, но хоть проорал с чела с крутой схемой.
Никто случаем не в курсе, люди начали баланс на акк ят закидывать, что за тема такая?
 
Давно не заходил в тему, но хоть проорал с чела с крутой схемой.
Никто случаем не в курсе, люди начали баланс на акк ят закидывать, что за тема такая?
Если я не ошибаюсь,с пизженных Яндекс баллов...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Stinker
Ой не, тогда не буду затариваться
Не,ну это как варик,не точно ...Была тут тема недавно,барыжили пизженными акками яда.с баллами ,которые возможно применить на такси ,и не только...
 
Давно не заходил в тему, но хоть проорал с чела с крутой схемой.
Никто случаем не в курсе, люди начали баланс на акк ят закидывать, что за тема такая?
Наверное с кока-кольной акции, а мне я правда три раза играл ещё пока ни разу не выпадал купон на 300 руб
 
Что-то странно в диди купоны применяются. То 50%, то 40%, то 30%. Бывает вообще не применяется. Причем они все как бы есть и активные на новореге. Смотришь скидос 50% и налик, привязал карту уже 30% стало.:6:
 
Что-то странно в диди купоны применяются. То 50%, то 40%, то 30%. Бывает вообще не применяется. Причем они все как бы есть и активные на новореге. Смотришь скидос 50% и налик, привязал карту уже 30% стало.:6:
Последние 3дня у меня вообще не применяются и не показывает, на старом акке 10-15 вылазит иногда.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как бороться с такой ерундой как использована первая поездка по промокоду в убер Раша?
 
А есть что то профитное в убере?
30% на три поездки первые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последние 3дня у меня вообще не применяются и не показывает, на старом акке 10-15 вылазит иногда.
у меня сегодня чет вообще показывает на одном смарте якобы оплата по карте у них сейчас недоступна. попробовал с другого - там все работает. неужели начали блоки кидать на железо/карты?
 
  • Like
Реакции: Moresick
30% на три поездки первые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня сегодня чет вообще показывает на одном смарте якобы оплата по карте у них сейчас недоступна. попробовал с другого - там все работает. неужели начали блоки кидать на железо/карты?
Не подскажешь пром?
 
30% на три поездки первые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня сегодня чет вообще показывает на одном смарте якобы оплата по карте у них сейчас недоступна. попробовал с другого - там все работает. неужели начали блоки кидать на железо/карты?
Регаю новый акк, скидка 40 есть, если он полежит скажем сутки , скидка пропадает , так что сегодня зарегал-сегодня поехал.
 
Регаю новый акк, скидка 40 есть, если он полежит скажем сутки , скидка пропадает , так что сегодня зарегал-сегодня поехал.
На любую сумму? Проблем нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что сейчас вообще самое выгодное есть по такси?
 
Последнее редактирование:
На любую сумму? Проблем нет?
Скидка Макс 200р, сегодня было 4 поездки, на 1ю поездку скидка сработала, на ещё 3 не сработала, хотя при заказе была указана буду разбираться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Олеег
Скидка Макс 200р, сегодня было 4 поездки, на 1ю поездку скидка сработала, на ещё 3 не сработала, хотя при заказе была указана буду разбираться.
Вроде и норм, но столько негативных отзывов ... Что сумма меняется, даже не знаю....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Альтернативу можешь посоветовать?
 
Вроде и норм, но столько негативных отзывов ... Что сумма меняется, даже не знаю....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Альтернативу можешь посоветовать?
Ага, пешком, бесплатно и полезно )
 
  • Like
Реакции: Олеег
Нее, не дойду)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на вк такси, не знаешь, есть промо? Не могу найти
Есть промики, но это тот же ситимобил, цена завышена изначально и с промо не такая уж высокая скидка
 
Ребят promo byecity на первую поездку дает ~50%, на вторую примерно ~44%, на третью ~37%. Но общая скидка не больше 200 руб, делается всё через VMos pro+ виртуалка Яндекс
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Moresick
В Ситимобил можно покупать скидку через баллы СПАСИБО от Сбербанка
 
  • Like
Реакции: SamFisheR