Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А для мелких городов как продукты со скидкой заказать? в igooods.ru акции слабенькие
 
Скидка 300 рублей на заказ в магазине продуктов "Самокат" через Delivery Club.
Акция действует на первый заказ от минимальной суммы 700 рублей,
совершенный на платформе Delivery Club в разделе продукты.
Промокод 300R
 
Теперь Самокат перед сбором заказов начал звонить? Что-то новенькое
 
а ты сколько раз заказывал на свой адрес ?
через сам самокат напрямую раз 15 за полгода, через деливери не считается, там они не видят скидку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, через их приложение
 
через сам самокат напрямую раз 15 за полгода, через деливери не считается, там они не видят скидку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, через их приложение
Используй деливири, и никаких проблем вообще не будет
 
Используй деливири, и никаких проблем вообще не будет
деливери не всегда будет кстати, периодически же промокоды от самого самоката на 300/500, а у деливерии уже 300/700. в остальном да, деливери пока беспроблемен.
 
через сам самокат напрямую раз 15 за полгода, через деливери не считается, там они не видят скидку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, через их приложение
скорее всего подкрутили свою систему антиабуза
 
скорее всего подкрутили свою систему антиабуза
либо все с сегодняшнего дня окончательно осели дома на карантинах и теперь они пытаются возить "живым" людям, а не онлайнсимщикам
 
либо все с сегодняшнего дня окончательно осели дома на карантинах и теперь они пытаются возить "живым" людям, а не онлайнсимщикам
Этот вариант более правдоподобный)
 
деливери не всегда будет кстати, периодически же промокоды от самого самоката на 300/500, а у деливерии уже 300/700. в остальном да, деливери пока беспроблемен.
А где 300/500 в самом самике бывают?
 
Теперь Самокат перед сбором заказов начал звонить? Что-то новенькое
На нового клиента оформляли? Делала заказ сейчас, никто не звонил. Правда, аккаунт не новый и фулл прайс.
 
тоже сегодня был заказ, никаких проблем, все как обычно)
 
А где 300/500 в самом самике бывают?
Здесь их неоднократно постили уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На нового клиента оформляли? Делала заказ сейчас, никто не звонил. Правда, аккаунт не новый и фулл прайс.
Нет, старый аккаунт, ему месяца четыре уже. Может просто так повезло
 
Единственная неприятная тема с самокатом это не докладывают продукты, из 5 заказов, 1 всегда будет без чего либо, потом неделя идет возврат на карту( ну и курьеры стали дурочку включать, когда их просят оставить под дверью и уйти, не звоня и долбя в дверь
 
Теперь Самокат перед сбором заказов начал звонить? Что-то новенькое
Только что принесли заказ с самоката с нового номера, как всегда - никаких проблем
 
Только что принесли заказ с самоката с нового номера, как всегда - никаких проблем
будем надеяться, был исключительный случай тогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственная неприятная тема с самокатом это не докладывают продукты, из 5 заказов, 1 всегда будет без чего либо, потом неделя идет возврат на карту( ну и курьеры стали дурочку включать, когда их просят оставить под дверью и уйти, не звоня и долбя в дверь
мне не доложили один раз за все время. но вот оставить и именно уйти они не имеют права, тогда ты можешь сказать, что ничего не получил и взыщут с курьера.
 
будем надеяться, был исключительный случай тогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне не доложили один раз за все время. но вот оставить и именно уйти они не имеют права, тогда ты можешь сказать, что ничего не получил и взыщут с курьера.
Я предварительно написал в саппорт, сказали можно так, я так раньше практиковал с кухней на районе, это удобно чтобы оставили когда еще никого нет дома и без всяких ожиданий) если корректно прописать в комментариях то по сути с ним снимается отвественность за это, на мой страх и риск, тоже самое и в яндексе я уточнял
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.