Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подтверждаю, выключили. с утра еще работал
 
Делал заказ в 11:20, сысоев сработал
 
Кто подскажет...Делаю акк в Деливери на виртуальный номер, потом уже в самом акке пытаюсь поменять на настоящий, делал это уже десятки раз, раньше срабатывало, а сегодня как отрезало. Пишет "данные успешно обновлены" и снова возвращается виртуальный номер. Меняю виртуальные номера, меняю тот номер на который будет сделан заказ, чистил куки, приложение переустанавливал - не помогает. Все, прикрыли лавочку ? :belay:
 
деливери не всегда будет кстати, периодически же промокоды от самого самоката на 300/500, а у деливерии уже 300/700. в остальном да, деливери пока беспроблемен.
А вы указываете всегда прямо номер квартиры? Я просто всегда указываю только этаж, но тут не понимаю, как с виртуальным номером делать. Чисто как по способу выше, про который пишут, что только что прикрыли?

Единственная неприятная тема с самокатом это не докладывают продукты, из 5 заказов, 1 всегда будет без чего либо, потом неделя идет возврат на карту( ну и курьеры стали дурочку включать, когда их просят оставить под дверью и уйти, не звоня и долбя в дверь
С неделей тебе еще повезло! У них в отзывах проскакивает про это инфа, я прямо сейчас больше двух недель жду возврат за обычный заказ, без промо (не привезли нужное, отказался принимать, сказали ок, вернем за три дня).
 
А вы указываете всегда прямо номер квартиры? Я просто всегда указываю только этаж, но тут не понимаю, как с виртуальным номером делать. Чисто как по способу выше, про который пишут, что только что прикрыли?


С неделей тебе еще повезло! У них в отзывах проскакивает про это инфа, я прямо сейчас больше двух недель жду возврат за обычный заказ, без промо (не привезли нужное, отказался принимать, сказали ок, вернем за три дня).
Да, я полный адрес пишу, тем более что указывай или нет квартиру, в моем случае она сразу понятна по коду подъезда
 
Спасибо школоло новорег что убил промик, могли пользоваться еще пару дней как минимум)
 
могли пользоваться еще пару дней как минимум)

Чувак, кто мог?) :eek:Ограничено несколько жадин человек?) o_OБольшинство форумчан не знали об этом промике. :rolleyes:А теперь многие успели купить много вкусной еды со вчерашнего вечера, надеюсь, и им было вкусно!:p В этом и смысл этой темки на форуме!:cool: Не обижайся!) :feel::smile:
 
Чувак, кто мог?) :eek:Ограничено несколько жадин человек?) o_OБольшинство форумчан не знали об этом промике. :rolleyes:А теперь многие успели купить много вкусной еды со вчерашнего вечера, надеюсь, и им было вкусно!:p В этом и смысл этой темки на форуме!:cool: Не обижайся!) :feel::smile:
такие вещи надо кидать под жесткий хайд (если очень хочется выложить), а не убивать полным пабликом.
 
  • Like
Реакции: 906030 и banananan
В ДК что сейчас есть максимум 30% вроде, напомните промо
 
Пошевелите если новый промик на самокат появится, СЫСОЕВ погиб (но обещал вернуться!!!)
 
Есть варики как-то заказывать самокат, если забанили адрес? пробовал в коментарии просто указывать номер квартиры, все равно отменяют.
 
на подписку combo есть промики больше 50%?
 
Последнее редактирование:
Есть варики как-то заказывать самокат, если забанили адрес? пробовал в коментарии просто указывать номер квартиры, все равно отменяют.
Смени место жительства)
И сколько ты раз заказывал?
 
Лишь бы они выжили, яндекс то спокойно может возить лавку в минус с учетом их бюджетов, а здесь компания и оборот не сравнимы
Поэтому мне совесть не позволила так люто абузить самокат, как я люто абузил лавку. А теперь еще и гео локация не позволяет абузить самокат. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно промокод СЫСОЕВ???
Инфа сотка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смени место жительства)
Я сменил :D Но новый адрес не входит в зону доставки :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на подписку combo есть промики больше 50%?
По карте МИР уже не робит?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Инфа сотка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


сейчасовботает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инфа сотка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


сейчас работает?
 
сейчас работает?
Сейчас уже нет. Вчера работал точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300R - загнулся. Промокод использован максимальное количество раз.
Аналогичного больше ничего нет?
 
Сейчас уже нет. Вчера работал точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300R - загнулся. Промокод использован максимальное количество раз.
Аналогичного больше ничего нет?
Ну пздц((( самокат рипнулся
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.