Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курьер самоката при доставке заказа сообщил, что это "последний на этом адресе" =)
Курьеру логично лучше сидеть и пить чай, получая зп почасовую, а тут кто-то его мучает через день по 1 адресу. Вот видимо и почувствовал себя начальником, либо общая инфа прошла...
 


Через деливери, курьеры самоката приезжают? Или зелёные ребята ?
 
Курьер самоката при доставке заказа сообщил, что это "последний на этом адресе" =)
Курьеру логично лучше сидеть и пить чай, получая зп почасовую, а тут кто-то его мучает через день по 1 адресу. Вот видимо и почувствовал себя начальником, либо общая инфа прошла...
Почему последний? Ты по 10 заказов чтоли делаешь
Через деливери, курьеры самоката приезжают? Или зелёные ребята ?
самокат
 
У меня на районе нету самоката , хочу завтра по пути домой заказать ко входу метро или какому нибудь любому дому и встретить у подъезда курьера , так получится?
 
Курьер самоката при доставке заказа сообщил, что это "последний на этом адресе" =)
Курьеру логично лучше сидеть и пить чай, получая зп почасовую, а тут кто-то его мучает через день по 1 адресу. Вот видимо и почувствовал себя начальником, либо общая инфа прошла...
Да, это все от почасовой оплаты и синдрома вахтеров. Я без всяких промиков очень много заказывал, все равно сталкивался с хамством курьеров. Один на легком по весу заказе на 1500 решил агрессивно заметить, что я как-то долго выходил к двери.

Интересено, что в случае с партнеркой самокат/деливери последние не стали ничего менять и в отзывах просто палят состав заказов всех клиентов. Потом мейл.ру будут нам затирать, как их заботит прайваси.
 

Вложения

  • Screenshot 2020-03-21 at 22.32.36.png
    Screenshot 2020-03-21 at 22.32.36.png
    99,2 KB · Просмотры: 216
  • Like
Реакции: okthisisepic и vetmar
На фудтех пишет "вы ввели неверный промокод", хотя на неиспользованные на номере Фонтанку и skyeng выдает "действие промокода истекло". Это какой-то блок или они просто удалили пром?
 
  • Like
Реакции: Asnet
У меня на районе нету самоката , хочу завтра по пути домой заказать ко входу метро или какому нибудь любому дому и встретить у подъезда курьера , так получится?
У подъезда встретить можно, максимум номер заказа спросит. Главное не прозевать, у лавки в этом плане круто - следишь за ним по геолокации, очень удобно.

Да, это все от почасовой оплаты и синдрома вахтеров. Я без всяких промиков очень много заказывал, все равно сталкивался с хамством курьеров. Один на легком по весу заказе на 1500 решил агрессивно заметить, что я как-то долго выходил к двери.
Интересено, что в случае с партнеркой самокат/деливери последние не стали ничего менять и в отзывах просто палят состав заказов всех клиентов. Потом мейл.ру будут нам затирать, как их заботит прайваси.
Ну вот да, уровень сервисменов самоката в разы ниже. Опоздал, редко когда извинится. Тот же яндекс в ноги кланяется, даже неловко становится...
Что касается отзывов, интересное наблюдение. Думаю поправят после первых жалоб, так то в целом данные ведь обезличены.

Ну так в деливери похуй на абуз
Есть одно но. В деливери днём у меня не отображается пока самокат - пишет пока не принимает заказы...
 
На фудтех пишет "вы ввели неверный промокод", хотя на неиспользованные на номере Фонтанку и skyeng выдает "действие промокода истекло". Это какой-то блок или они просто удалили пром?
Просто удалили, пишет то же самое.
 
Скидка 400р на доставку от 899р в Доминос: 50928
только что заказал
 
На KFC delivery есть годные промо помимо 25% ?
Как выгодно можно сейчас взять?
 
Курьер самоката при доставке заказа сообщил, что это "последний на этом адресе" =)
Курьеру логично лучше сидеть и пить чай, получая зп почасовую, а тут кто-то его мучает через день по 1 адресу. Вот видимо и почувствовал себя начальником, либо общая инфа прошла...
Заказываю в день по 3-4 раза со скидкой и постоянно с разных номеров, подобных случаев не было)
 
Заказываю в день по 3-4 раза со скидкой и постоянно с разных номеров, подобных случаев не было)
Мне банально забанили мой адрес, заказ отменяется. Ну и цены конечно у них подросли сильно с началом карантина.
 
Мне банально забанили мой адрес, заказ отменяется. Ну и цены конечно у них подросли сильно с началом карантина.
Пора открывать сервис "виртуальный адрес за 2 рубля" :truestory:
 
Мне банально забанили мой адрес, заказ отменяется. Ну и цены конечно у них подросли сильно с началом карантина.
Сколько заказов было?
Заказываю в день по 3-4 раза со скидкой и постоянно с разных номеров, подобных случаев не было)
зачем так много? Тупо тему убиваете
 
зачем так много? Тупо тему убиваете
Потому что теперь покупаю продукты там, чтобы не переплачивать в обычном магазине. Чем это интересно тема убивается? Любой подобный абуз юзается на постоянной основе, будь то деливери или самокат, в целом не важно
 
Какой сейчас пром максимально выгодный на самокат, напишите пожалуйста, можно в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.