Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все заказ от 700/300. Видимо разлетелся промо
 


Деливери Спб 40% скидка sp40
68433B89-7311-4C0B-B5FB-F281D2E94562.jpeg
 
промокод EDA работает (30%)

подскажите на комбо есть промо ?
 

Вложения

  • O4utATK289o.jpg
    O4utATK289o.jpg
    33,2 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyfox
Если будет так дальше, выкладывание промиков в паблик скоро будет почти бессмысленно( надеюсь до компаний дойдет, чтобы увеличивали количество активаций либо вообще бы их убрали
 
В самокате 300от 500 (старые акки работают) 1 раз на акк
Промокод = Фудтех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яндекс.Лавка
Промокод «DOMOY» даёт скидку 200 рублей на любой заказ в Москве и Петербурге. Максимум 200 применений (не более одного на пользователя) до 31 марта.

— Яндекс.Еда
Промокод «SMMRUS» даёт скидку 300 рублей до 30 апреля. Максимум 100 применений (не более одного на пользователя).

— Delivery Club
Промокод «DCRM» даёт скидку 25% на любой заказ до 5000 рублей. Действует во всех городах присутствия сервиса. Максимум 100 применений (не более одного на пользователя).

— Додо Пицца
Промокод «RM2020» даёт скидку 20% на пиццу из половинок (можно собрать два любых вкуса в одной пицце). Работает на доставку и самовывоз, действует до 26 марта.

— Justfood.pro
Промокод «ДОМАЛУЧШЕ» даёт скидку 1000 рублей на первый заказ от 5 дней.

— Catery.ru
Промокод «RUSMARKETING» даёт скидку 10% на первый заказ.

— Grow Food
Промокод «NOCORONA» даёт скидку 2500рублей при оформлении заказа на 2 недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
— Кухня на районе
Промокод «ФУДТЕХ» даёт скидку 300 рублей для всех клиентов. Максимум 500 применений (не более одного на пользователя), работает до 22 марта.
 
— Яндекс.Еда
Промокод «SMMRUS» даёт скидку 300 рублей до 30 апреля. Максимум 100 применений (не более одного на пользователя).
уже не работает :(
 
Кто нибудь решил как фиксить отмену заказов в самокате ?
Сейчас еще кто-то позвонил, а прога определила номер как "самокат антиабуз не берите" не стал уж брать)
 
Кто нибудь решил как фиксить отмену заказов в самокате ?
Сейчас еще кто-то позвонил, а прога определила номер как "самокат антиабуз не берите" не стал уж брать)
Я вообще против абуза самоката (имхо)
Норм у них сервис и продукты дешевле чем в лавке и привозят быстро + промо кидают на 200-300р скидка переодически. Всё же как я понял это не какая то крупная контора как яндекс, если разорятся то будет плохо (я уже отвык в магазин ходить)
 
  • Like
Реакции: stas spb и narinata
Я вообще против абуза самоката (имхо)
Норм у них сервис и продукты дешевле чем в лавке и привозят быстро + промо кидают на 200-300р скидка переодически. Всё же как я понял это не какая то крупная контора как яндекс, если разорятся то будет плохо (я уже отвык в магазин ходить)
ну я хотел заказик сделать с промокодом ФУДТЕХ
 
Кто нибудь решил как фиксить отмену заказов в самокате ?
Сейчас еще кто-то позвонил, а прога определила номер как "самокат антиабуз не берите" не стал уж брать)
так через деливери нет антиарбуза

или ищи самые дешевые симки, возможно где-то раздают бесплатные с дешевой активацией, пригодятся все равно потом
 
Кто нибудь решил как фиксить отмену заказов в самокате ?
Сейчас еще кто-то позвонил, а прога определила номер как "самокат антиабуз не берите" не стал уж брать)
как минимум - не заказывать по несколько раз в один день на один адрес с промо на первый заказ. через деливери то отмен не было и быть не могло, самокат полную стоимость получал и скидки даже не видел, а вот через их приложение все совсем иначе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вообще против абуза самоката (имхо)
Норм у них сервис и продукты дешевле чем в лавке и привозят быстро + промо кидают на 200-300р скидка переодически. Всё же как я понял это не какая то крупная контора как яндекс, если разорятся то будет плохо (я уже отвык в магазин ходить)
у них есть одна беда - ну вот очень любят привозить товар со сроком годности, истекающим завтра. в остальном, как и к лавке, претензий нет, что-то дешевле у одних, что-то у других.
 
  • Like
Реакции: Fantastic! и banananan
как минимум - не заказывать по несколько раз в один день на один адрес с промо на первый заказ. через деливери то отмен не было и быть не могло, самокат полную стоимость получал и скидки даже не видел, а вот через их приложение все совсем иначе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у них есть одна беда - ну вот очень любят привозить товар со сроком годности, истекающим завтра. в остальном, как и к лавке, претензий нет, что-то дешевле у одних, что-то у других.
да, бывает такое, поэтому будьте осторожны с молочкой и хлебом. но мне сегодня булку привезли, изготовленную сегодня же
 
  • Like
Реакции: H0cico
да, бывает такое, поэтому будьте осторожны с молочкой и хлебом. но мне сегодня булку привезли, изготовленную сегодня же
даже молочка терпит еще, вот с мясом и мясными продуктами больше проблем. я например не успею физически съесть батон колбасы, понятно, что можно пожарить, но почему хотя бы не указывать, что у товара подходит срок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.