Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто хотел что-то брать в Сейвтайме, но вчера не было доступно время и дата заказа - пока на послезавтра можно заказать. утром специально вставал, чтобы успеть.
И тебя затарка продуктами перед апокалипсисом захлестнула?))
 


И тебя затарка продуктами перед апокалипсисом захлестнула?))
Да мне собаке курицу надо закупить, а и ее сметают в первые два часа после открытия магазинов, если банально завозят. Я то не привередлив, могу пустой крупой питаться )
 
  • Like
Реакции: Artem76
Да мне собаке курицу надо закупить, а и ее сметают в первые два часа после открытия магазинов, если банально завозят. Я то не привередлив, могу пустой крупой питаться )
Мажорный у тебя собакен!))
Кстати, кто из Мск, в озоне давно продукты заказывали? Я вчера целый день пытался по двум адресам заказы сделать, мне система весь день писала, что мол курьеры очень заняты и доставка не осуществляется.
 
Мажорный у тебя собакен!))
Кстати, кто из Мск, в озоне давно продукты заказывали? Я вчера целый день пытался по двум адресам заказы сделать, мне система весь день писала, что мол курьеры очень заняты и доставка не осуществляется.
Старенький, его беречь надо)
Да, такая же ситуация с Озоном
 
на сейвтайме получить словить таймслот в эту полночь, доставка на пт(
 
на сейвтайме получить словить таймслот в эту полночь, доставка на пт(
вот тоже жду в пятницу, с надеждой, что курьер застанет на месте товар. сейчас же мало сделать заказ, нужно еще, чтобы повезло с наличием...
 
А комбо мейл кроме мира ща есть?
 
Новое А комбо мейл кроме мира ща есть?
Я за поездку на сити мобиле получил на 30 дней бесплатно комбо. Есть ли у него привязка к номеру телефона - хз, не активировал. Могу скинуть в личку, проверишь, расскажешь.
 
Как вы оформляете заказ?В ноксе,в браузерах пустой список блюд на деливери
Через приложение.
E47C4A5E-D7F0-4250-A0F8-C4E5CA16B874.jpeg
 
В мобильном приложении деливери тоже пустой список блюд,может что-то я не понимаю?
Это получается у Вас даже без промокода не заказать. Может пустой склад в вашем районе
 
Это получается у Вас даже без промокода не заказать. Может пустой склад в вашем районе
Хм,через стандартное приложение можно заказать без проблем
Где-то косяк
 
Как же неудобно, что у Самоката свои курьеры, когда один и тот же приходит даже второй раз, чувствуешь себя виновником всех проблем на земле
 
Ахах, эт точно, курьер один и тот же и еще эта бесконтактная доставка...
А мой мне здоровья желает постоянно))))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.