Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Живется же питерцам, у нас всегда платная была в 100 рублей.
и у нас с самого начала 99 руб доставка в маке и кфс..
я то думаю че никто не комментирует дорогую доставку, а у них она оказывается бесплатной была...
 
  • Like
Реакции: DeliveyClub Promo и Carz
и у нас с самого начала 99 руб доставка в маке и кфс..
я то думаю че никто не комментирует дорогую доставку, а у них она оказывается бесплатной была...
Мак, кфс и бк всегда были платной в 100 рублей, а вот другие экспресс бесплатные
 
Даже не знал, что была бесплатной, сколько помню, всегда 100р за доставку начисляли к сумме.
СПБ.
 
У меня (спб) ещё где-то месяц назад было 2 бк, один с платной доставкой, другой - с заказом от 450р, теперь только первый есть)
Раньше (~4 месяца назад) только второй был
 
Я сам сразу после заказа звоню в ресторан, чтобы подтвердить, а то бывает провисит заказ 20 минут и бац отмена
Вот поэтому меня бесит новый сайт деливери. В прошлом можно было посмотреть адрес того места, откуда заказываешь. Я, вот, живу в СПБ - у меня тут почти каждое заведение имеет десяток-два филиалов по всему питеру и далеко не всегда у такой сети есть общий телефон. А угадать нужное заведение бывает весьма проблематично. Обычно, конечно, мне и не требуется звонить, но всякое бывает - например, на днях я при заказе на новом акке забыл указать подъезд/квартиру/этаж/домофон (Ипись конем тот гений разработки ПО, который по умолчанию сделал их не обязательными. Ну уж можно было сделать галочку "Нет квартиры" для ситуаций, когда ее нету). Думал, что отменят - нифига. Через час обнаружил, что заказ весит в готовом состоянии, но отмены нет. Благо, потом таки отменили, но если б знал, куда звонить - просто позвонил бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дорого как по мне, тут фармим себе по 40% за 2 рубля, а там 50% за 250р. (если на 500р промокод)
Спасибо, не надо.
Пагадите... Промо на скидку 50% при заказе на 500 за 250? Я правильно понял - там предлагают заплатить 250 руб за промо и 250 руб деливери что бы заказать на 500?
 
Вот поэтому меня бесит новый сайт деливери. В прошлом можно было посмотреть адрес того места, откуда заказываешь. Я, вот, живу в СПБ - у меня тут почти каждое заведение имеет десяток-два филиалов по всему питеру и далеко не всегда у такой сети есть общий телефон. А угадать нужное заведение бывает весьма проблематично. Обычно, конечно, мне и не требуется звонить, но всякое бывает - например, на днях я при заказе на новом акке забыл указать подъезд/квартиру/этаж/домофон (Ипись конем тот гений разработки ПО, который по умолчанию сделал их не обязательными. Ну уж можно было сделать галочку "Нет квартиры" для ситуаций, когда ее нету). Думал, что отменят - нифига. Через час обнаружил, что заказ весит в готовом состоянии, но отмены нет. Благо, потом таки отменили, но если б знал, куда звонить - просто позвонил бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пагадите... Промо на скидку 50% при заказе на 500 за 250? Я правильно понял - там предлагают заплатить 250 руб за промо и 250 руб деливери что бы заказать на 500?
Нет, там якобы 500/500 промо
 
да40 рип, жестко контрят абуз
 
Получилось с da40 на новом (аппаратно) телефоне заказать, а так да контрят абуз
 
А угадать нужное заведение бывает весьма проблематично.
А че там угадывать? Сетевые запросы открой, перейди на страницу ресторана, найди в логе /api1.2/chain/vendor и посмотри ответ, поле address.

Куда хуже, что они скрыли раздел с привязанными картами. Он есть, но лично у меня там кнопки не работают.
 
  • Like
Реакции: Mary Mavier
DA40 -не работает в ресторане
EDA c компа без проблем
 
Блять, у меня у одного получается без проблем оформить заказ и с DA40 и с EDA, но в конце не даёт оплатить ни одной из банковских карт?
Питер.
Виртуалки Яндекса принимают в DC?
 
Блять, у меня у одного получается без проблем оформить заказ и с DA40 и с EDA, но в конце не даёт оплатить ни одной из банковских карт?
Питер.
Виртуалки Яндекса принимают в DC?
Эпл и Гугл Пей работают, а к ним хоть что привязывай.
 
  • Like
Реакции: Marat Maratovich
И еда и да40 пока работают в Спб. Но карты с гугл пей 2 уже заблокированы, похоже скоро придется делать виртуальные.
 
  • Like
Реакции: FlashDen
Кто хочет пиццы поесть, у Ташир пиццы (через Delivery Club) неплохая акция, две пиццы Ассорти 30 см на тонком тесте по цене одной.
 

Вложения

  • 5D3D7954-5EFB-4DDC-808A-C2EF9A146A94.png
    5D3D7954-5EFB-4DDC-808A-C2EF9A146A94.png
    114,2 KB · Просмотры: 223
MINUS15 в деливери, работает несколько часов
 
что с предзаказом у Деливери? Пишет что рест с предзаказом, но в корзине пишет "Рест перестал принимать заказы". Также чат поддержки, он есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.