Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни подскажите актуальные купоны на яндекс еде
 
Первый раз заказал DA40 и заказа нет. В поддержке говорят --'не звоните больше сюда' и кинули трубку. П-ц.
Ты на каком круге ада прописан? Я заказал с da40 в черт-знает-какой раз. Забыл указать квартиру и подъезд. Курьер хрен знает сколько шатался у дома, пытаязь дозвониться на временный телефон. Позвонил со своего в поддержку - курьеру дали мой реальный номер, извинились передо мной за опоздание и дали небольшой промик в качестве извинения.
 
  • Like
Реакции: Sxf
эти пидорасы еще и эпл/гугл пей банить начали
уже заюзанные карты более трех раз в отказ идут
 
  • Like
Реакции: blackjes
эти пидорасы еще и эпл/гугл пей банить начали
уже заюзанные карты более трех раз в отказ идут
Удали карту с эпл/гугл пэй, затем добавь ее снова.
Все будет работать)
 
Эпл и Гугл Пей работают, а к ним хоть что привязывай.
Тема. Спасибо большое! Залил виртуалку Яндекса в Google Pay и без проблем оплатил заказ через приложение
 
da40 не работает(только на доставку из ближайших рестиков курьером деливери), EDA работает на все рестики. Еще пару дней назад всё было норм, видимо скоро и EDA перестанет работать. Очень жирные акции идут 2 по цене 1, которые стакаются с этими промиками.
Это где такие акции 2 по цене 1? В Оллисе что ли?)
 
У меня в GooglePay перепривязка карты бан не снимает.
У меня эпл пэй. Перепривязка снимает бан. Одной картой все время оплачиваю. После 3-х заказов удаляю карту, затем добавляю снова.
 
  • Like
Реакции: sdfdsf
У меня эпл пэй. Перепривязка снимает бан. Одной картой все время оплачиваю. После 3-х заказов удаляю карту, затем добавляю снова.
А ты просто удаляешь приложение деливери чтобы ещё раз заказать с DA40?
 
У меня эпл пэй. Перепривязка снимает бан. Одной картой все время оплачиваю. После 3-х заказов удаляю карту, затем добавляю снова.
Ну все, наконец-то появлась весомая причина купить айфон.
 
В маке уже второй раз подряд не привозят через деливери биг мак по акции. Позвонил в деливери, они такие: с этого номера никаких заказов новых нет (видимо, нужно было изначальный номер запоминать). Что делаете в таких случаях? Просто подарочные блюда еще ладно, но если не привезут что-то основное?
 
В маке уже второй раз подряд не привозят через деливери биг мак по акции. Позвонил в деливери, они такие: с этого номера никаких заказов новых нет (видимо, нужно было изначальный номер запоминать). Что делаете в таких случаях? Просто подарочные блюда еще ладно, но если не привезут что-то основное?
В чат пиши, с того аккаунта с которого заказывешь.
 
Сегодня в dc 20% по MINUS20 на любые заказы
 
Я хуй знает, но каким-то образом он работает

fxon-tWzPGg.jpg
 
  • Like
Реакции: nel923
da40 работает по старому, da25 на все рестораны.
 
  • Like
Реакции: st1 и okthisisepic
Уже раз сто писали, как и что нужно делать, чтобы da40 работал, но нет, постоянные индивидумы пугают из-за своей лени почитать ветку
 
  • Like
Реакции: Mary Mavier и Kroshik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.