Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а EDA пишет что не работает в этом ресторане
1) Предположение, что там свой список рестиков и те, что ты проверял, не входят туда. Но точный список вроде нигде нельзя посмотреть.
2) Предположение, что Eda работает где нет доставки деливери.

В воскресенье проверял на рестике, где нет доставки деливери, все ок было.
 
В воскресенье проверял на рестике, где нет доставки деливери, все ок было.
ну я практически все рестораны перебрал, везде пишет EDA - Промокод не действует в этом ресторане
кстати если открыть эту ссылку, то покажет якобы DA40 работает везде: https://beta.delivery-club.ru/podborki/first_time
 
Старый сайт Delivery - всё?
 
Сити Пицца Москва
 

Вложения

  • Aq-uQoRd068.jpg
    Aq-uQoRd068.jpg
    360,7 KB · Просмотры: 239
Бургер Кинг у кого есть схема как потратить бонусы перекинутые из ВК, без покупки на 100₽, чирканите в ЛС, договоримся.
 
  • Like
Реакции: JamesdiGriz
Заказывал из ресторана с фирменной доставкой Деливери, не проходила оплата около 30-ти минут, выдавало ошибку, обращенную к администратору сервиса, хотя смс от моего банка приходила каждый раз. Далее мне удалось заказать и тут посыпались смс-ки со всеми моими предыдущими попытками, будто заказы приняты и сейчас ко мне приедет фура, нагруженная едой. Спустя указанный срок доставки, когда курьер должен быть уже у меня, приходит смс, что он задержится ещё на 25 минут. Приезжает, а в заказе нет одной позиции.

Обо всём этом я пишу в онлайн-чат Деливери, пытаясь загрузить фотки, но приложение крашится, приходится заливать их на сторонние сервисы и кидать ссылки(ТП-ха в ответ на ругань о крашах просит меня залить эти фото повторно, будто даже не читала мои сообщения(после неё сотрудник будет писать о том, что они знают о проблеме с крашами)).

Подводя итог, могу сказать, что часовые ожидания ответов саппорта и весь этот цирк, не компенсировались даже жалким промо-кодом. Мне предстоит лишь ждать звонка из ресторана.
 
посоны солите рефки 20% а то скоро и этого не будет, с комбо 28 получается
я до сих пор засоленные 30% юзаю и не парюсь вообще
 
Скидку 30% в Delivery Club можно получить по акции Сбербанка "Угадай кино": https://game.sberbanketomoe.ru/

Ответы есть в этой теме: https://mipped.com/f/threads/sberbank-ugadaj-kino.90337/

Проверено, работает. Только что ответил на все вопросы, получил промокод и оформил заказ в Delivery Club с этим промокодом.
 
  • Like
Реакции: 212th
Скидку 30% в Delivery Club можно получить по акции Сбербанка "Угадай кино": https://game.sberbanketomoe.ru/

Проверено, работает. Только что ответил на все вопросы, получил промокод и оформил заказ в Delivery Club с этим промокодом.
Промокод получил, ввел - пишет "не существует". В поддержке пишут, что использован. Получил прям только что новый, с другого акка, пробую - "не существует".
 
Проверено, работает. Только что ответил на все вопросы, получил промокод и оформил заказ в Delivery Club с этим промокодом.
Зачем вообще это нужно, если это только на первый заказ и с такой же скидкой и выше можно заказать по всем известным промо без этого дрочилова?
 
Зачем вообще это нужно, если это только на первый заказ и с такой же скидкой и выше можно заказать по всем известным промо без этого дрочилова?
в моем городе работает только DA40 на мак и кфс, EDA не работает
Промокод получил, ввел - пишет "не существует". В поддержке пишут, что использован. Получил прям только что новый, с другого акка, пробую - "не существует".
я получил только что - работает
 
  • Like
Реакции: Panikum
по поводу DA40
заводите новый аккаунт - указываете другой адрес доставки - проверяете, что скидка работает - меняете на свой адрес - заказываете.
У меня только так получилось. На старый адрес код не применялся из под тора на виртуалке.
 
Папа Джонс — пицца пепперони в подарок
по промокоду:666
666 — именно столько шайб забил наш хоккеист Александр Овечкин в чемпионате NXL!
И по этому поводу ресторан проводит акцию. Активируйте промокод, заказывайте от 666₽ и получите в подарок пепперони 30см на тонком или традиционном тесте. Только для Москвы, области, Питера, Костромы, Тамбова, Нижнего Новгорода и Пскова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Domino’s Pizza — 5 пицц всего за 540₽
по промокоду:Q4Q
Активируйте промокод и кладите в корзину пепперони, 2 маргариты, веджи и карамельный ананас диаметром 20 см. Всё будет стоить 540₽
 
  • Like
Реакции: sasha777208
Только что попробовал заюзать промокод через приложение на айфоне и ничего не получается, пишет в этом ресторане не действует промокод и срать ему деливери экспресс или нет. Город Тольятти, пробовал разные адреса.
 
Папа Джонс — пицца пепперони в подарок
по промокоду:666
666 — именно столько шайб забил наш хоккеист Александр Овечкин в чемпионате NXL!
И по этому поводу ресторан проводит акцию. Активируйте промокод, заказывайте от 666₽ и получите в подарок пепперони 30см на тонком или традиционном тесте. Только для Москвы, области, Питера, Костромы, Тамбова, Нижнего Новгорода и Пскова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Domino’s Pizza — 5 пицц всего за 540₽
по промокоду:Q4Q
Активируйте промокод и кладите в корзину пепперони, 2 маргариты, веджи и карамельный ананас диаметром 20 см. Всё будет стоить 540₽
Доминос не работает,это для каких городов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.