Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они просто иногда звонят подтвердить, а иногда до последнего ждут, один раз просто потеряли, а по своему номеру не отвечали. а так я просто нерабочие номера указываю и свой в комменты кидаю
зато сейчас перестали звонить из самого деливери, только из ресторанов, а вот здесь уже от их привычек зависит, какие-то действительно не звонят, просто статус меняется на подтвержденный и привозят тихо-молча.
 
А я заказала ночью и просила в комментариях не звонить, т.К. Дети спят)) привезли без звонка.
Как вариант))
тоже решение ) по сути им заказ пришел, деньги получат, а дальше как уж заказчик пожелает, если заведение адекватное )
но как же бесит, что никто до сих пор соки-колу не возит без заказа прочего, ими бы закупиться (
 
тоже решение ) по сути им заказ пришел, деньги получат, а дальше как уж заказчик пожелает, если заведение адекватное )
но как же бесит, что никто до сих пор соки-колу не возит без заказа прочего, ими бы закупиться (
я пиваса заказал 30 бутылок вчера))
 
да, один на акк, но как и всегда можно делать кучу акков, благо, онлайн-номеров хватает. сейчас уже шестой заказ сделал, уже на выходные, чтобы и там было, чем питаться

А онлайн-номера платные?)
 
тоже решение ) по сути им заказ пришел, деньги получат, а дальше как уж заказчик пожелает, если заведение адекватное )
но как же бесит, что никто до сих пор соки-колу не возит без заказа прочего, ими бы закупиться (
я сок заказываю и лаваш как добивка
 
Вот рабочий промокод
REFWYR9WEPR
 
это если новый акк, мне нужны обычные коды были
Ааа, ну тогда ждать новых кодов)) или может по старым активации ещё добавят... А так, новый аккаунт сделать 5сек)) благо ещё симок у меня куча))
 
я сок заказываю и лаваш как добивка
они требуют набирать именно еды на минималку и напитки только сверх. всякие фреши, морсы и т.д., что делают сами, к этому правилу не относятся, но их и брать не выгодно - от силы литра полтора-два возьмешь на купон
 
они требуют набирать именно еды на минималку и напитки только сверх. всякие фреши, морсы и т.д., что делают сами, к этому правилу не относятся, но их и брать не выгодно - от силы литра полтора-два возьмешь на купон
у меня 0,5 морса стоит дороже 1л рича или j7, рублей на 50-80
 
в Питере работает, но, видимо, далеко не во всех, зависит от твоего адреса. Проверял на 2 адресах
в группе отвечали, что код распространяется на заведения класса премиум (при поиске можно указывать), но сейчас у меня срабатывает везде, ночью отрубали по этому параметру, да
 
в группе отвечали, что код распространяется на заведения класса премиум (при поиске можно указывать), но сейчас у меня срабатывает везде, ночью отрубали по этому параметру, да
эх, везёт, если везде срабатывает :rolleyes: У меня как ночью кроме 4 заведений больше нигде не канало, так и не канает. Хотя, Румянцев не подходит под описание "премиум класс"
 
прикол)) в румянцеве заказал набор из всякого, мало того что в 223р в итоге, так перезвонили и еще сказали что вам пицца карбонара в подарок))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.