Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По ящику в рекламе деливери говорят, что скидки до 40%. Думаю, больше 40% теперь они вряд ли выкатят, если по телеку такое объявляют
 
  • Like
Реакции: Apple13
Парни, есть что-нибудь нормальное на деливери, по типу 300/700 ?
 
Парни, есть что-нибудь нормальное на деливери, по типу 300/700 ?
Нет, только скидки по %.

Код:
-25% LOVE
-25% FUNNY25
-40% DDC40 (только в ресторанах с экспресс-доставкой)
-25% DDC25 (только в ресторанах с экспресс-доставкой)
-30% DBMNC30 (только первый заказ)
-30% FPNC30 (только первый заказ)
-300р DA300 (только первый заказ от 1000р)
 
Последнее редактирование:
По ящику в рекламе деливери говорят, что скидки до 40%. Думаю, больше 40% теперь они вряд ли выкатят, если по телеку такое объявляют

Любые скидки нужны для привлечения клиентов. Я даже больше скажу, через годик вообще уберут, будет от -20 до -25.
Мы помним и скорбим по временам когда можно было заказывать 1000/1000 и 3000/3000 xD вот это были времена. А сейчас че, кризис...
Одна отрада горздрав и брингли =(
 
Будьте бдительны! Мне дилеври отменил заказ с бонусными баллами и создал заказ без бонусных баллов (роллы были в 2 БЕРЕГА). Вот такое вот кидалово. В накладной у курьера был заказ без еды за бонусные баллы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bobr
DDC40 40% пришёл пуш , что код на подборки, но у меня нигде не работает(
 
Будьте бдительны! Мне дилеври отменил заказ с бонусными баллами и создал заказ без бонусных баллов (роллы были в 2 БЕРЕГА). Вот такое вот кидалово. В накладной у курьера был заказ без еды за бонусные баллы.
тоже самое недавно было)
 
Кто знает промик действующий на первый заказ в Яндекс Еде?
Не рефка и 30%.все предыдущие умерли почему-то сегодня.
 
Последнее редактирование:
KARINA40 - delivery club на первый заказ
Работает кстати код на 40%, на данный момент это топ скидка для простых смертных живущих чуть дальше центра МСК. Есть смысл накидать чуток предзаказов, кто часто берет в деливери.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Flash86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.