Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз пошла жара! Вот держите промокод, который даёт скидку 500р на заказ от 750р. REFGLJKKJBJ
 


Что то не понятно : код на 500₽ , а доставка бесплатная от заказа 750₽ примерно, вопрос : где же вы покупаете заплатив всего 1₽ ?
 
500/700 дайте)))
 
Что то не понятно : код на 500₽ , а доставка бесплатная от заказа 750₽ примерно, вопрос : где же вы покупаете заплатив всего 1₽ ?
такое счастье было в начале акции. условия изменились. хотя 100 от 100 все еще бывают. и шоколадница временами дает 500 от 500
 
Понятно, теперь я понимаю что сработает только код что 500₽ при заказе от 750₽, получается за 250₽
 
Спасибо, поел. Несколько раз. Все довольны и счастливы
 
Спасибо, ТС и ребятам, которые новые коды выкладывают. Вкусно поел пару раз благодаря вам)
 
Спс. Если будет код 200/700 скиньте сюда))
 
  • Like
Реакции: Alenaspb
нате REFHFYQGC74
 
Зашел я значит заказать себе что-нибудь, а ни одного ресторана в поиске нет.
11.png

У кого-то такая же проблема возникала или это только в Оренбурге?
 
Хочу поблагодарить всех открывателей промокодов! Вы красавчики, благодаря вам заказал уже более 10 раз
Парни, вы лучшие! Живите вечно
 
Заказал сегодня , все сработало , но пицца ОСТРАЯ (хотя должна быть обычная) и роллы урезаны в два раза ( размером в 5₽ монету) , короче жесть.. я оценил этот заказ рублей в 200, а по чеку вышло 800₽..
Толи они вкурсе что кто по коду и им порции говно или всем так..
Я рестораном Kurinki не доволен !!!
 
Заказал сегодня , все сработало , но пицца ОСТРАЯ (хотя должна быть обычная) и роллы урезаны в два раза ( размером в 5₽ монету) , короче жесть.. я оценил этот заказ рублей в 200, а по чеку вышло 800₽..
Толи они вкурсе что кто по коду и им порции говно или всем так..
Я рестораном Kurinki не доволен !!!
Накатай отзыв ресторану, они-то всю сумму получат, тут вся вина на заведении.
 
Заказал сегодня , все сработало , но пицца ОСТРАЯ (хотя должна быть обычная) и роллы урезаны в два раза ( размером в 5₽ монету) , короче жесть.. я оценил этот заказ рублей в 200, а по чеку вышло 800₽..
Толи они вкурсе что кто по коду и им порции говно или всем так..
Я рестораном Kurinki не доволен !!!
Они вроде как не знают, что мы про промокоду заказываем, все зависит от ресторана. Я зимой до всей этой темы с промокодами заказывал за полную цену, так мне пиццу привезли через 3.5 часа заказа холодную и сухую. А с промокодом заказываю сейчас в другом месте постоянно, так там отлично все делают :6:
 
Зашел я значит заказать себе что-нибудь, а ни одного ресторана в поиске нет.Посмотреть вложение 58121
У кого-то такая же проблема возникала или это только в Оренбурге?
Заказываю в Оренбурге, всё отлично, ближе к ночи ресторанов в поиске вообще почти нет, пробуй днём
 
mts500 работает сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.