Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа, а есть ли лимит на купоны по 500 от 750?
заказал уже 5 раз на 1 акк (использовал mts500, tinkoff500, yandex500)
Коды такого вида обычно работают несколько раз на аккаунт, пока актуальны
 


Политика сайта изменилась уже давно
Заказ нужно делать от 750 рублей
Почему тему не поправили?
Первое сообщение невозможно отредактировать, иначе давно бы это сделал.
 
Первое сообщение невозможно отредактировать, иначе давно бы это сделал.
Можно же тогда удалить тему и создать новую
Я попытался создать тему с актуальной информацией так ее удалили
 
Можно же тогда удалить тему и создать новую
Я попытался создать тему с актуальной информацией так ее удалили
Информация всегда будет немного меняться и добавляться, к чему бы ни относилась, основной смысл остается прежним. Не делать же тему под каждое обновление номиналов купонов у Деливери
 
Так есть коды на 350?
 
  • Like
Реакции: Знающий
Ты в своем уме?
К примеру ты видишь пост
"500 рублей за регистрацию"
Читаешь тему в которой сказано что если ты пройдешь регистрацию
то получишь на баланс 500 рублей которые можно потратить на все что угодно

И ты начинаешь регистрацию? Или будешь читать комментарии на пятидесяти страницах
Потому как на первых 10 слова благодарности с 10 по 30 вопрос о том кто пробовал
А в конце срач типа этого

Я надеюсь что понятна моя мысль?
Срач типо этого ты и разводишь, а на страницах до этого либо промокоды,либо вопросы о них же.
Не думаю, что очень сложно сразу с 1 поста перейти на последнюю страницу и посмотреть действует или нет еще то о чем указано в 1 посте. Ты с таким успехом можешь древние темы найти, которые давным давно работали, но сейчас нет и бомбить там, что в 1 посте не указано, что это уже не работает.
 
  • Like
Реакции: Alenaspb и Магём
Фаворит не разводи срач на ровном месте
 
В деливери сказали что купоны по рефкам действительны год
но 250 рублей это все равно дорого, тут хавки на день всего
проще купить мяса и пережарить с макаронами (хватит на 2 дня)
 
В деливери сказали что купоны по рефкам действительны год
но 250 рублей это все равно дорого, тут хавки на день всего
проще купить мяса и пережарить с макаронами (хватит на 2 дня)

Через 24 часа после того, как друг получит свой заказ, мы пришлем вам промокод на 500 рублей. Промокод действителен при оплате онлайн заказа от 750 рублей и активен в течение 1 месяца.
(c) Delivery Club
 
В деливери сказали что купоны по рефкам действительны год
но 250 рублей это все равно дорого, тут хавки на день всего
проще купить мяса и пережарить с макаронами (хватит на 2 дня)
да тут кому как
я на работе например в столовке пожру на 200 р по стандарту
а тут можно заказать на 750 в блинке салатов и блинов
в итоге я жру салат суп и 1 блин на обеде ( по сути вышло бы также 200 р + наелся )
остальное тащу домой и жру после работы .

также пиццу заказать изредка тоже хочется . никто не говорит что это заменит пропитание , но постоянно жрать макароны это такое себе))
 
ребят одна раскладка просто срача.
Какие коды в итоге сейчас работают?
MTS500 и Qiwi500. Еще Fast500 вроде
 
Ха)
Смешно
Где актуальная информация?
Что бы прочитать актуальную информацию нужно перелопатить кучу постов
Я про то что мне не дали создать новую актуальную темы ссылаясь на то что уже есть подобная
Может я после этого поста пойду в бан, но команда форума здесь не разбираясь в теме
Просто удаляет статью
ТС мог просто написать модератору или админу кто тут я не в курсе
И он отредактировал первый пост
Если это не возможно то можно просто попросить удалить тему и создать новую
Я не говорил о том что нужно создавать одинаковые темы
Если данная информация уже не актуальна то ее нужно или редактировать или удалять
Зачем вводить в заблуждение людей?
КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД.
НОВОРЕГ, ИДИ НАХУЙ
 
ктот жаловался на срач, ну вы угараете походу просто, 51 страница почти за месяц жизни темы, эт смешно, в соседней ветке про алик были времена где стока за день писали постов, вот это срач на 2к+страниц)
а по сути меня чёт по кодам блочить стали, пришлось яд карты новые создавать, а до этого всё по одному номеру и по одной карте с одного акка заказов 10 сделал)
уже жрать надоело каждый день то китайская то итальянская еда, думал забросить а тут у одних комбо набор нашёл где ещё литр пива разливного в подарок, так для меня тема вновь ожила))
 
ктот жаловался на срач, ну вы угараете походу просто, 51 страница почти за месяц жизни темы, эт смешно, в соседней ветке про алик были времена где стока за день писали постов, вот это срач на 2к+страниц)
а по сути меня чёт по кодам блочить стали, пришлось яд карты новые создавать, а до этого всё по одному номеру и по одной карте с одного акка заказов 10 сделал)
уже жрать надоело каждый день то китайская то итальянская еда, думал забросить а тут у одних комбо набор нашёл где ещё литр пива разливного в подарок, так для меня тема вновь ожила))
Каким образом блочить? Не совсем понял
 
на оплату не проходило, хрен знает может глюк диливири, вбивал данные карты нажимаю оплатить а дальше не проходило на страницу с смс вбивом от сбербанка, вбивал данные с ЯД норм заходило
 
на оплату не проходило, хрен знает может глюк диливири, вбивал данные карты нажимаю оплатить а дальше не проходило на страницу с смс вбивом от сбербанка, вбивал данные с ЯД норм заходило
а карты сбера бывает вообще глючат, не только у тебя, потом снова работать начинает
 
на оплату не проходило, хрен знает может глюк диливири, вбивал данные карты нажимаю оплатить а дальше не проходило на страницу с смс вбивом от сбербанка, вбивал данные с ЯД норм заходило
Постоянно,с самого начала, плачу одним и тем же киви,все нормально вроде, скорее всего просто глюк у них
 
сегодня вообще после вбива промо кода нажимаю оплатить, белый экран и всё, так раза 4 пробывал пока не вышло окно с вбивом карты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.