Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я хуй знает. Тупо ради залупы "комплимент" выбрал. Поддержка чета там уточняет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

""Комплимент прилагается к каждому вопперу в период акции либо до тех пор, пока комплимент есть в наличии в ресторане", - видимо, комплименты закончились

Ну рот ебал
тоже ничего не дали суки
 


Либо эту хуйню кладут в заказы, которые овердорогие, а в мелкие нет
Что будет логично. А поддержка сайта никак не отследит это
 
Согласен. Помню, ты делал заказ с Даниловского, а я тебя упрекнул, мол чего ты паришься, лучше бы в Пушкине заказал элитной хавки, так сказать)) В итоге, когда сам выбил 3 промокода на 90%, стал думать куда всё это добро применить. Полез искать Даниловский, а я его в тот момент уже отключили от Delivery. Не отчаялся, зашёл в раздел "магазины" и наткнулся на Добрую Ферму. Заказал 6кг красной, 3 кг бастурмы, 10 кг форели свежей и сыра по мелочи.

А сейчас, собственно, и её даже отключили :/ Благо, успел всё вовремя реализовать)

А что касается того, куда применять большие промокоды, то да, сейчас этот вопрос довольно-таки острый. Единственное, что является более менее адекватным по моему мнению, так это заказать на НГ обычной еды на большую компанию..
Да я вот сам хотя бы Добрую ферму снова жду, иначе выбора вообще не осталось - даже Фрэш начал принимать исключительно нал (
Для большой компании посидеть в праздник, конечно, не проблема, подойдёт большинство заведений, но для обычных случаев все усложнили окончательно... Был же ещё Рогожский рынок, который тоже не принимает. И никто не может ответить толком, когда они вернутся в список
 
  • Like
Реакции: Affi
Либо эту хуйню кладут в заказы, которые овердорогие, а в мелкие нет
Что будет логично. А поддержка сайта никак не отследит это
Повар спиздил и сказал, что, мол, больше не осталось.
 
Повар спиздил и сказал, что, мол, больше не осталось.
upload_2018-12-26_16-32-10.png
 
  • Like
Реакции: Andrey113
Как можно активировать промо? Почти без вложений ? Спам по деливери часто банит
 
Скиньте новые купоны по kfc, вышли вчера 25.12. спасибо
 
Почитал про комплименты..
"положить могут что угодно" "пока комплименты есть в ресторане" чё за дичь?как эти фразы могут быть совместимы вообще??
 
Что-то вообще ничего не падает последние 2 дня. 3000+ номеров и одни 35%, PS4, iPhone X... Видимо, карма кончилась. Если кто ещё хочет попробовать бота, нашел вот такого: https://yadi.sk/d/ea37WVr-eLo44A Там денег хотят за расширенные функции, но мне и бесплатной версии хватает за глаза. Да и неизвестно, может там уже номер для перевода в файле сменили, так что кому хватит одного потока без проксей, юзайте)
топовые промики разрабу приложения улетают
Ты где ее вообще нашел
 
Есть у кого нить купончик, а то мне онли на розыгрыш iphon'a падает :derpcry:
 
А кто-нибудь может подсказать, Проедной до какого числа действует? Кто-нибудь активировал?
 
Ты где ее вообще нашел
Он не нашел. Он эту прогу написал :D

Забавно, что дядька Усманов такую охуенную акцию запустил. А гандилы из яндекса даже сраные 20% скидки из 3-х рестиков, которые доставляли ко мне, убрали. Гондурасы.

Гандилы из яндекса, если вы читаете этот форум (а вы его читаете!) - знайте, вы - гандилы! Согласные, дайте знать!
 
А кто-нибудь может подсказать, Проедной до какого числа действует? Кто-нибудь активировал?
Хрен его знает, там приходит письмо которое требует адреса ФИО телефона и потом высылают карточку с подарком.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Rz79kmsevIc.jpg
Я так понимаю это "комплимент".
cDCLR8xTxMU.jpg

[/spoler]
 
  • Like
Реакции: Pud88
  • Like
Реакции: SDV, Pud88 и viteksamb
Есть у кого промик процентов на 40?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.