Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pizzahut.ru - регистрируемся
18010848 - вводим этот код при регистрации (дают 300 бонусов - это 1 пицца 30см)
Берем 2 любые недорогие пиццы по 30см
при заказе вводим "Три пиццы" или "3 пиццы" получаем бонусом еще 1 пиццу 30см.

итого 4 пиццы 30см по цене 2.
Профит. Я один ем примерно 4 дней (Завтрак обед ужин)
города: Мск, Иж, СПБ, Химки, Екб, Нижний, Казань

Чтобы было сытнее, берите тесто: "Пантесто" - это пышное нежное тесто. Вместо тонкого убого слоя
rCxPSJxTQAy5GzqfyJqr7w.png

upload_2018-12-12_18-42-16-png.40951
так себе
 
  • Like
Реакции: Apple13


Деливери
И когда там скидон 50% подъедет? Если вообще будет
Я как понимаю сейчас только метод это на новый акк юзать 40%?
 
Статистика за сегодня (с 0:00 до 8:30)
1. 59,62% [4003] [Скидка 35% на Delivery Club]
2. 35,66% [2394] [Купон на розыгрыш iPhone X]
3. 4,55% [305] [Купон на розыгрыш PS4 Pro]
4. 0,17% [11] [Проедной в Delivery Club]
 
Последнее редактирование:
У мегафона можно получать 10% кешбек при оплате его картой в деливери. В ЛК МП раздел акции.
 
А старые коды работают норм? все как раньше?
 
  • Like
Реакции: eror
Кто-нибудь активировал промокод на несуществующую почту? Можно как-то его получить или высылают только на телефон? Я забыл зарегать почту для получения приза и срок отправки приза уже прошел
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: limore
исходя из того, сколько я выбил промокодов, я не могу жаловаться на то что сейчас ничего не падает:sweetjesusface:
снилось сегодня, что ты написал в теме про выпадение 17 90% промо со 100 номеров. так все реально было, аж грустно осознавать истинную действительность
 
снилось сегодня, что ты написал в теме про выпадение 17 90% промо со 100 номеров. так все реально было, аж грустно осознавать истинную действительность
благодаря этой акции скоро все будем в психиатрической больнице лежать, видимо:stare:
 
благодаря этой акции скоро все будем в психиатрической больнице лежать, видимо:stare:
такие пухленькие-пухленькие колобочки, всего-то с небольшими признаками шизофрении
 
  • Like
Реакции: Skypro, maxim0507 и bobr
такие пухленькие-пухленькие колобочки, всего-то с небольшими признаками шизофрении
Про пухленькие-пухленькие - это верно подмечено. Я даже решил перебороть себя и вообще не использовать ни одного кода на 90% и 80%. Поэтому когда продажа уже подходила к концу, решил достать из личных запасов (изначально оставленных для личного использования 1 код на 90% и 1 код на 80%) и тоже пустить в продажу...
У меня уже и так преддиабетное состояние, а заказать на 15000р вообще без сладкого (без десертов и соков) и чтобы НЕ скоропортящееся - это просто нереально (мясных рестов у меня нету, только обычные)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Про пухленькие-пухленькие - это верно подмечено. Я даже решил перебороть себя и вообще не использовать ни одного кода на 90% и 80%. Поэтому когда продажа уже подходила к концу, решил достать из личных запасов (изначально оставленных для личного использования 1 код на 90% и 1 код на 80%) и тоже пустить в продажу...
У меня уже и так преддиабетное состояние, а заказать на 15000р вообще без сладкого (без десертов и соков) и чтобы НЕ скоропортящееся - это просто нереально (мясных рестов у меня нету, только обычные)
если бы у меня не было, как ты сказал, мясных ресторанов - я бы тоже не использовал свой промокод
а заказывать пиццу и подобное на 15к как-то не хочется
 
  • Like
Реакции: H0cico и bobr
Про пухленькие-пухленькие - это верно подмечено. Я даже решил перебороть себя и вообще не использовать ни одного кода на 90% и 80%. Поэтому когда продажа уже подходила к концу, решил достать из личных запасов (изначально оставленных для личного использования 1 код на 90% и 1 код на 80%) и тоже пустить в продажу...
У меня уже и так преддиабетное состояние, а заказать на 15000р вообще без сладкого (без десертов и соков) и чтобы НЕ скоропортящееся - это просто нереально (мясных рестов у меня нету, только обычные)
Единственное, что можно брать и не портящееся - если что, в морозилку кинуть, и места много не занимающего, да ещё и как-то полезного - красная икра. Но все, кто ее продавал, перестали принимать заказы. Остался охреневший Фрэш с 800 р за 100 грамм
 
Единственное, что можно брать и не портящееся - если что, в морозилку кинуть, и места много не занимающего, да ещё и как-то полезного - красная икра. Но все, кто ее продавал, перестали принимать заказы. Остался охреневший Фрэш с 800 р за 100 грамм
Пицца, онли пицца. Ток остальные продукты из морозилки надо на балкон перенести, либо там пиццу складировать :5:
 
Единственное, что можно брать и не портящееся - если что, в морозилку кинуть, и места много не занимающего, да ещё и как-то полезного - красная икра. Но все, кто ее продавал, перестали принимать заказы. Остался охреневший Фрэш с 800 р за 100 грамм
В моих ресторанах икру никогда и не продавали. Да и морозилка забита уже давно и никак её не разгрузить))

P.S. Промокоды все распродал (кстати, многие покупатели у меня по 2 кода брали с интервалом день-два-три и это очень удобно, т.к. приятно иметь дело с уже проверенными и адекватными покупателями). Ухожу на заслуженный отдых (наконец-то!) :D
P.P.S. За последние 3 суток единственный приз выпал "Проедной" (тот самый на 12 штук по 35%), но это уже копейки совсем (по сравнению с ценами на 80-90%)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.