Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моих ресторанах икру никогда и не продавали. Да и морозилка забита уже давно и никак её не разгрузить))

P.S. Промокоды все распродал (кстати, многие покупатели у меня по 2 кода брали с интервал день-два и это очень удобно, т.к. приятно иметь дело с уже проверенными и адекватными покупателями). Ухожу на заслуженный отдых (наконец-то!) :D
P.P.S. За последние 3 суток, единственный приз выпал "Проедной" (тот самый на 12 штук по 35%), но это уже копейки совсем (по сравнению с ценами на 80-90%)
С этими промокодами рестораны начали зажираться - кто возил с бесплатной доставкой, еще и платной ее делают, цены взвинтили, зла не хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пицца, онли пицца. Ток остальные продукты из морозилки надо на балкон перенести, либо там пиццу складировать :5:
от пиццы и бургеров начинает воротить день на пятый, причем дико - имею многократный печальный опыт. и от тяжести в животе потом избавляться и избавляться
 


В моих ресторанах икру никогда и не продавали. Да и морозилка забита уже давно и никак её не разгрузить))

P.S. Промокоды все распродал (кстати, многие покупатели у меня по 2 кода брали с интервал день-два и это очень удобно, т.к. приятно иметь дело с уже проверенными и адекватными покупателями). Ухожу на заслуженный отдых (наконец-то!) :D
P.P.S. За последние 3 суток, единственный приз выпал "Проедной" (тот самый на 12 штук по 35%), но это уже копейки совсем (по сравнению с ценами на 80-90%)

Такс, а итоги уходящего года по общим продажам промокодов будет кто подводить?
Интересно сколько бабла нафармили с Усманова профессиональные абузеры во время этой акции.
 
У меня:
3шт месяца еды x 5к = 15.000
90% 7 штук (1 себе) x 2,5к = 17.500
80% 5 штук x 2к = 10.000
7500 баланса озона, всё себе оставил
В общем примерно 50к, если учесть вместе с озоном и промиками меньше 80 (Их уже не смогу посчитать)
V6YwFdPD94A.png
 
Что-то вообще ничего не падает последние 2 дня. 3000+ номеров и одни 35%, PS4, iPhone X... Видимо, карма кончилась. Если кто ещё хочет попробовать бота, нашел вот такого: https://yadi.sk/d/ea37WVr-eLo44A Там денег хотят за расширенные функции, но мне и бесплатной версии хватает за глаза. Да и неизвестно, может там уже номер для перевода в файле сменили, так что кому хватит одного потока без проксей, юзайте)
 
У меня:
3шт месяца еды x 5к = 15.000
90% 7 штук (1 себе) x 2,5к = 17.500
80% 5 штук x 2к = 10.000
7500 баланса озона, всё себе оставил
В общем примерно 50к, если учесть вместе с озоном и промиками меньше 80 (Их уже не посчитаю)
Посмотреть вложение 97793
Неплохо хрюшки раздарились все-таки перед НГ
 
Что-то вообще ничего не падает последние 2 дня. 3000+ номеров и одни 35%, PS4, iPhone X... Видимо, карма кончилась. Если кто ещё хочет попробовать бота, нашел вот такого: https://yadi.sk/d/ea37WVr-eLo44A Там денег хотят за расширенные функции, но мне и бесплатной версии хватает за глаза. Да и неизвестно, может там уже номер для перевода в файле сменили, так что кому хватит одного потока без проксей, юзайте)

Кстати тоже будет интересно глянуть на платный софт, который люди юзали, может выложит кто как акция закончится. Интересно сравнить его со своим самописным, глянуть на скорость работы, как логика построена и т.д.)
 
  • Like
Реакции: bobr
Кто заказывал, что кинули в подарок?
upload_2018-12-26_14-50-32.png



Поддержка ответила, что могут положить что угодно. Вряд ли фри булку кладут :derpstare:
 
В БК картошка вкусная?
 
Кстати тоже будет интересно глянуть на платный софт, который люди юзали, может выложит кто как акция закончится. Интересно сравнить его со своим самописным, глянуть на скорость работы, как логика построена и т.д.)
Логика проста:
1. Логин в деливери с поддержой прокси
1.1. Получение СМС
1.1.1 Руками
1.1.2 GSM Шлюз
1.1.3 API сервисов активации
2. Копилка с кукой и поддержой прокси
3. Чекалка залогинены ли мы (опционально)
А дальше делайте что хотите.
Логика работы моего скрипта вначале (когда падать перестало делил 24часа на кол. куков):
Рассчитывал 5000 симок на сутки (каждые 10-30 сек, рандом) в качестве чекеров. Как только выпадал купон 90%, бралось 20% от оставшихся куков и прогонялось в течении 1-5 минут. Запоминалось с какой прокси использовались куки и старалась найти похожие по геоданными на следующий день. Собственно все.
 
У меня:
3шт месяца еды x 5к = 15.000
90% 7 штук (1 себе) x 2,5к = 17.500
80% 5 штук x 2к = 10.000
7500 баланса озона, всё себе оставил
В общем примерно 50к, если учесть вместе с озоном и промиками меньше 80 (Их уже не смогу посчитать)
Посмотреть вложение 97793
90 - сильно продешевил имхо
 
Логика проста:
1. Логин в деливери с поддержой прокси
1.1. Получение СМС
1.1.1 Руками
1.1.2 GSM Шлюз
1.1.3 API сервисов активации
2. Копилка с кукой и поддержой прокси
3. Чекалка залогинены ли мы (опционально)
А дальше делайте что хотите.
Логика работы моего скрипта вначале (когда падать перестало делил 24часа на кол. куков):
Рассчитывал 5000 симок на сутки (каждые 10-30 сек, рандом) в качестве чекеров. Как только выпадал купон 90%, бралось 20% от оставшихся куков и прогонялось в течении 1-5 минут. Запоминалось с какой прокси использовались куки и старалась найти похожие по геоданными на следующий день. Собственно все.

Ну да в принципе, основная структура во всех ботах примерно одинаково построена, у меня +- также, только за исключением прокси. Разве обязательно было прокси юзать? У меня и так вроде работало нормально без прокси, я правда не сильно бота юзал, под конец только сделал его и запустил.

В программах кстати будет интересно глянуть мелкие технические нюансы, как реализовывали проверку на ошибки, баги, проблемы со считыванием всяким, систему реализации куков. Насколько быстро прогоняются номера, какое время ожидания, сколько потоков, типа такого.
 
  • Like
Реакции: bobr
Логика проста:
1. Логин в деливери с поддержой прокси
1.1. Получение СМС
1.1.1 Руками
1.1.2 GSM Шлюз
1.1.3 API сервисов активации
2. Копилка с кукой и поддержой прокси
3. Чекалка залогинены ли мы (опционально)
А дальше делайте что хотите.
Логика работы моего скрипта вначале (когда падать перестало делил 24часа на кол. куков):
Рассчитывал 5000 симок на сутки (каждые 10-30 сек, рандом) в качестве чекеров. Как только выпадал купон 90%, бралось 20% от оставшихся куков и прогонялось в течении 1-5 минут. Запоминалось с какой прокси использовались куки и старалась найти похожие по геоданными на следующий день. Собственно все.
Нихера ты заморочился, конечно. Но не думаю, что это того стоило, и Деливери по метоположению дропали промики.
 
Единственное, что можно брать и не портящееся - если что, в морозилку кинуть, и места много не занимающего, да ещё и как-то полезного - красная икра. Но все, кто ее продавал, перестали принимать заказы. Остался охреневший Фрэш с 800 р за 100 грамм

Согласен. Помню, ты делал заказ с Даниловского, а я тебя упрекнул, мол чего ты паришься, лучше бы в Пушкине заказал элитной хавки, так сказать)) В итоге, когда сам выбил 3 промокода на 90%, стал думать куда всё это добро применить. Полез искать Даниловский, а я его в тот момент уже отключили от Delivery. Не отчаялся, зашёл в раздел "магазины" и наткнулся на Добрую Ферму. Заказал 6кг красной, 3 кг бастурмы, 10 кг форели свежей и сыра по мелочи.

А сейчас, собственно, и её даже отключили :/ Благо, успел всё вовремя реализовать)

А что касается того, куда применять большие промокоды, то да, сейчас этот вопрос довольно-таки острый. Единственное, что является более менее адекватным по моему мнению, так это заказать на НГ обычной еды на большую компанию..
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
Тебе ещё везут? Полтора часа БК что за текучка там нахуй, курьеры рвутся. То сук изи 25 мин, то вот полтора часа и нихуя
только-только смс : " Ваш курьер задерживается на 15 мин, приносим извинения..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нихуя не дали. Напишу в поддержку, хули байтят на картинку
этот воппер такой же, как и обычный, но дороже?
 
только-только смс : " Ваш курьер задерживается на 15 мин, приносим извинения..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------

этот воппер такой же, как и обычный, но дороже?
я хуй знает. Тупо ради залупы "комплимент" выбрал. Поддержка чета там уточняет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только-только смс : " Ваш курьер задерживается на 15 мин, приносим извинения..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------

этот воппер такой же, как и обычный, но дороже?
""Комплимент прилагается к каждому вопперу в период акции либо до тех пор, пока комплимент есть в наличии в ресторане", - видимо, комплименты закончились

Ну рот ебал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.