Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо, пропустила в теме (много сообщений), до этого думала, они на следующие сутки сгорают и переходят в общий банк :)
Не сгорают, активировал через несколько дней, купон на 60% прислали.
 
  • Like
Реакции: pzsp


а говорили, что промо при разбивании будут действовать до конца дня, посмотрел, а они до сих пор действуют (с 16 декабря)
 
Гайс, кто-нибудь реализовывал в BAS сохранение и использование куков по номерам? Подскажете как работает оно? Где хранить и как автоматизировать всё это дело?

Кстати, полностью автоматизированого бота без куков с 0 до фармилки промокодов сделал за 4-5 часов где-то.
Это без опыта разработки программ, с полного 0 начал. В погромировании знаю самый минимум.
Один ток минус - это без куки, а без них и смысла не особо в проге. Но я допилю сегодня.

Поэтому выходит не врал тот чел про 2 часа, думаю сейчас с 0 похожую прогу часа 2-3 где-то бы и писал, мб меньше.
В конце когда получил купон сохраняешь куки в переменную из переменной в файл тхт на комп. И потом делаешь чтобы в самом начали куки из файла .тхт того прогрузились. И все.
 
  • Like
Реакции: Playgodmode
Майнил кто после обеда? Месяцы падают или пусто?
 
Пару дней назад купил тут http://steam-discount.ru/ промокоды с 30 -> 60. Пришли почты и сами промокоды, сначала юзал, все работало получал промокоды. Но за последние 3 я не получил(прошло уже 3 дня). А недавно увидел, что они уже продают чистые 60% намного дороже. Почему-то мне кажется, что они продают промокоды, которые приходили на почты 30 -> 60.


UPD: Связался с @Richi_Bad, произошла ошибка, промокоды получил.
 
Последнее редактирование:
Что дает "месяц еды бесплатно" и какие ограничения?
единственный минус - если будешь покупать, покупай только у того, кому исключительно доверяешь. как уже выяснили, этот промо не привязывается к аккаунту после первого использования и не совсем честные люди вполне могут параллельно истощить его с других акков
 
  • Like
Реакции: bobr
За 5к даже в магазин не успею выставить, отрывают с руками, можете дороже пробовать продать
 
  • Like
Реакции: pzsp
Я смотрю сейчас падают либо озоны, либо месяцы еды только)
 
  • Like
Реакции: Apple13
Вообще ничего стоящего за день не упало. 35% уже давно должны были закончиться, так как они падают, что-то у них там с математикой...
 
Вообще ничего стоящего за день не упало. 35% уже давно должны были закончиться, так как они падают, что-то у них там с математикой...

Может они специально для абузеров, подвозят фуры скидок по 35%, дабы нам было что фармить :D
 
  • Like
Реакции: 906030
Да у них весь IT-Отдел работает на генерацию промокодов, даже защиту некому сделать
 
  • Like
Реакции: pzsp и Apple13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.