Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цель акции была в привлечении новых клиентов, они ее добились - народ регистрировал новые номера тысячами)) так что сколько бы призов не осталось им ничего не мешает порезать их..
ажиотаж они создали , но на счет новых пользователей фиг знает , абузеров разве что привлеки , ну куда же без нас , а так да хорошая акция была и справедливо закончилась , имхо моё мнение , сделали себе промиков , ещё и в запасы себе оставили на месяц , а что ещё нужно ?
 
  • Like
Реакции: Apple13


Помню акция с купонами 300/300, длилась так долго, что под конец акции, уже за*бался их клепать... Сейчас, акция кончилась меньше, чем за неделю... А руки-то чешутся еще купоны добывать :D

Delivery, если ты меня слышишь, ну кинь еще тысяч 10-20 промиков, что тебе стоит :D
 
ажиотаж они создали , но на счет новых пользователей фиг знает , абузеров разве что привлеки , ну куда же без нас , а так да хорошая акция была и справедливо закончилась , имхо моё мнение , сделали себе промиков , ещё и в запасы себе оставили на месяц , а что ещё нужно ?
Как что нужно, еще больше промиков в запасы запасов))
 
upload_2018-12-23_11-33-35.png

Не понимаю, почему у вас 35 реже остального барахла выпадает. Но сути это не меняет, один хлам лезет
 
Я свои несколько тысяч симок, уже в обед прогнал, минут за 20, Озон только выпал на 500.
 
  • Like
Реакции: pzsp
И опять только розыгрыши и 35%...
 
Господа не подскажете скидка в день рождения срабатывает у яеды или деливери? у кого есть купон на скидку ~50% ???
 
1000 сим прогнал сегодня. 500р озон снова. Печаль
 
Начал гнать 300 симок, с ~20 выпал озон на 500
 
  • Like
Реакции: pzsp
а пруфы или это просто высер?
это просто бизнес, не более)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вправду такое ощущение,что кодов нету уже 3 дня,впустую только деньги на номера уходят(
сколько номеров?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с чего бы? посл 3 дня только и идут мес. + озон, мес. + озон, обычно на 500, редко на 1000.
 
Сейчас интереса ради открыла правила деливери и количество призов. и судя по правилам Окко 100 000 и 40% скидок 100 000 итого по логике они должны падать примерно с одинаковой регулярностью. а в итоге мы имеем что Окко падает примерно 100шт на 1000 аков. А 40% мне лично не выпадала ни разу (так же как и 50;60;). ГДЕ они?
 
Сейчас интереса ради открыла правила деливери и количество призов. и судя по правилам Окко 100 000 и 40% скидок 100 000 итого по логике они должны падать примерно с одинаковой регулярностью. а в итоге мы имеем что Окко падает примерно 100шт на 1000 аков. А 40% мне лично не выпадала ни разу (так же как и 50;60;). ГДЕ они?
40-50-60 были в первые дни, потом их вырубили одномоментно
 
Какие есть промо на деливери или яндекс сейчас?
 
70-80 тоже же нет тепрь
Ага. Я бы сказал, сейчас уже вообще ничего нет, пара озонов на тысяч десять акков у людей - явно не тот шанс, что задумывался изначально.
 
  • Like
Реакции: komok3
Да, фигня всякая выпадает, 35% чаще всего
Я первые дни прошляпил, а за последние дни только купоны и 35%
 
  • Like
Реакции: newcastle
просто озна судя по количеству призов гораздо меньше (а если быть точнее то всего 100 штук) чем тех же 90% и 80%по 30 000. лично мне озон 1000 попадался дважды. за последние 3 дня. а вот скидок 90-80 ни одной. Вот и думаю где логика то. если приз которого в 300 раз меньше выпадает в 2 раза чаще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.