Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За сколько можно продать 90%? Тут говорили за 4к+ берут моментально, за 5к отдал бы )
 


Понятно. Ну выставил в раздел продажа за 4000р. Думаю сегодня-завтра заберут. ;)
 
За сколько можно продать 90%? Тут говорили за 4к+ берут моментально, за 5к отдал бы )
Продать, наверное, и за 5к не особо проблематично. Но только за 5к выходит хуже чем промо на 60% и с необходимостью заказывать на 15к(
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
Понятно. Ну выставил в раздел продажа за 4000р. Думаю сегодня-завтра заберут. ;)
Куда цену гнут...
Проще купить за 2к на 80%... сделать заказ на 15к и оплатить 3000+2000 промик =5000

Или за 4000 на 90% и оплатить 1500..=5500
 
Ну хорошо. Отдам 90% купон за 3000р раз такой умный. Берешь?
PS: Конечно же нет, я просто хотел казаться умнее всех. Не так ли?


500 номер ничего не упало сегодня...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sesk
Если получил купон ещё неделю назад,но не активировал,если сейчас закажу,придёт на почту скидка?
 
Если кому нужно в теч. часа за 3000р отдам 90% купон. ТОРГ)

Почти столько же потратил чтобы его сделать)
 
Последнее редактирование:
хотите сказать, что сделав заказ по купоны сроку давности больше суток - можно получить другой купон?
у них нет срока давности. вчера активировал последние купоны на 50%, полученные еще в то воскресенье
 
у них нет срока давности. вчера активировал последние купоны на 50%, полученные еще в то воскресенье
говорили, что сутки.

То есть сделали заказ на купон с 30 %, которые получили в воскресенье и потом дали на 50% в почту?
 
Еееее 1к озона)
На 50м номере
Всего 70)
 
  • Like
Реакции: SDV
это люди сами придумали по сути
именно
В группе Деливери отвечали что 24 часа, и если в техподержке спросить тоже скажут 24 часа.
А на деле конечно по-другому.
 
В группе Деливери отвечали что 24 часа, и если в техподержке спросить тоже скажут 24 часа.
А на деле конечно по-другому.
скорее всего они хотели так сделать изначально, но, как водится, до реализации, к счастью, руки не дошли
 
Сейчас последняя неделя пойдет перед НГ, если они и правда разделили промокоды, то сегодня должны подвезти еще годных кодов. Расчехляем проги господа.. :)
 
Сейчас последняя неделя пойдет перед НГ, если они и правда разделили промокоды, то сегодня должны подвезти еще годных кодов. Расчехляем проги господа.. :)
Только если и подкинут, то, скорее всего, не раньше утра
 
значит ночью нет смысла прогонять, ждём утра и пробуем
А может и есть смысл, никто же не знает, что у них в голове. Завтра весь день меня не будет дома, поэтому после 0:00 прогоню 50 номеров и отпишу вам сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.