Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я не проверял, могу завтра проверить с другим номером.
просто это важный момент, особенно для тех, кто такие коды покупает. ведь в противном случае никакой гарант тебя не застрахует от возможных заказов с этим же промо с других аккаунтов, о чем ты узнаешь, только когда они иссякнут раньше.
 


Это имеется ввиду что ты 30 дней будешь оформлять заказы с одного аккаунта, а не с разных.
 
Ну я зашел щас на один из профилей гугл хрома, где другой номер в куках и код применился, по идее если код уже применяется, значит он и дальше пройдёт оплату, вроде логично?
 
Ну я зашел щас на один из профилей гугл хрома, где другой номер в куках и код применился, по идее если код уже применяется, значит он и дальше пройдёт оплату, вроде логично?
Да, но тогда это как-то совсем непродуманно выходит...
 
Ну я зашел щас на один из профилей гугл хрома, где другой номер в куках и код применился, по идее если код уже применяется, значит он и дальше пройдёт оплату, вроде логично?
А ты с него хоть один заказ делал?
Если нет, то он и при привязке сработает жеж, ибо никуда еще не привязался.
 
А ты с него хоть один заказ делал?
Если нет, то он и при привязке сработает жеж, ибо никуда еще не привязался.
Делал конечно, но он все равно применился на другом акке с другим номером.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Почему хрюшки не разбиваются? 0:00 же. Или у меня одного так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, я даун, я одни и те же куки вставлял хд
 
  • Like
Реакции: naiqwe
С первого раза только что выбил озон на пятихатку)
 
  • Like
Реакции: pzsp
окко, окко, окко, 35, плойка, айфон, 35, окко, окко... процентное соотношение такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
снова пустота в общем.
 
  • Like
Реакции: mollodoy93
Вчера за 1.5 к - 1 озон 500 руб и месяц хавки. Сегодня пока пусто

UPD. В итоге 1400+ номеров и не выпало ничего. Печаль :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pzsp
как же хочется месяц еды, еех(
Вчера, видимо, последние раздали
 
  • Like
Реакции: Apple13 и kromdik
  • Like
Реакции: bobr и Keeper180040
  • Like
Реакции: Pud88 и SDV
знакомому тоже выпало 2 озона, так что ничего удивительного
хоть бы уж честно написали, сколько каких призов в настоящий момент раздается, а то какая-то система левой пятки - что она захотела, так и будет на любой отдельный промежуток времени
 
я вообще не понимаю, почему все промокоды не раскинули на каждый день акции
это был бы самый грамотный вариант. сейчас же вообще ничего не стыкуется, ни о каких тысячах крупных купонов и речи нет, если поменяли условия, то и обновили бы данные. ладно, можно понять, что не рассчитали количество 80-90, но порции 50-60-70-то можно выдавать людям
 
хоть бы уж честно написали, сколько каких призов в настоящий момент раздается, а то какая-то система левой пятки - что она захотела, так и будет на любой отдельный промежуток времени
Цель акции была в привлечении новых клиентов, они ее добились - народ регистрировал новые номера тысячами)) так что сколько бы призов не осталось им ничего не мешает порезать их..
 
И вправду такое ощущение,что кодов нету уже 3 дня,впустую только деньги на номера уходят(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.