Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче написал в ТП деливери сказали типо,ждите 36 часов.Хотя все мы знаем,что код обычно приходит через 24 часа,но покуй подождем)
 


Короче написал в ТП деливери сказали типо,ждите 36 часов.Хотя все мы знаем,что код обычно приходит через 24 часа,но покуй подождем)
потом тп тебе скажет, что промокод отправили на смс, указанной при разбивании (он же виртуальный)
 
потом тп тебе скажет, что промокод отправили на смс, указанной при разбивании (он же виртуальный)
Если так будет,то тогда дела плохи,регайте маил почты,либо гмаил.
 
А потом еще паспорт будут просить и отпечаток пальца чтобы зарегать почту:eek:
Самое тупое по акку ничего не понятно: всё работает внешне, нигде про такое не написано.
И ок, могли бы сделать так называемую заморозку: чтобы потом при введение данных и т.д. на почту приходили письма, которые раньше были отправлены, но нет....
Больше Яндекс.Почтой не пользуюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у Вас Яндекс.Почта (особенно новорег) после выигрыша можно проверить получение писем от Деливири в этой плашке внизу страницы:
Если приходит - значит всё ок. Если нет - привязывайте номер, укажите дату рождения и всё тоже должно быть ок.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mgman
Подскажите плиз какие-то промо-коды есть в додо? Может там огромная пицца со скидкой или вторая в подарок. На небольшой заказ.
 
У всех голяк? Прогнал 10 реальных номеров - ничего.
 
Похоже коды на проценты вообще кончились. Один код на 3000р для Деливери вчера выиграл и один код на 3000р для Деливери сегодня (если кого они интересуют, то вот в этом сообщении более подробно)... печаль, хотя лучше, чем ничего.

Я тут посчитал сколько я всего денег слил на номера за всё время, оказалось почти 5000р(!!!) :(
А кто-нибудь ещё больше потратил на номера?
 
Я заметил тенденцию, что больше всего везёт новичкам в последнее время - кто-то 4к номеров перебирает и ничего, а кто-то с 10-15 попытки выбивает до сих пор месяц халявной еды)
 
Подскажите плиз какие-то промо-коды есть в додо? Может там огромная пицца со скидкой или вторая в подарок. На небольшой заказ.
DC35 - Скидка 35% на большую пиццу от 695 рублей. Действует только для новых клиентов. Действует только при заказе через сайт или мобильное приложение.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
На яндекс почты пару кодов сегодня упало, так что если ящики живые - все ок
 
  • Like
Реакции: pzsp
На яндекс почты пару кодов сегодня упало, так что если ящики живые - все ок
Так у них же технические работы проводились (наебнулось что-то). Плашку на почте не видели что ли?
 
Так у них же технические работы проводились (наебнулось что-то). Плашку на почте не видели что ли?
У людей проблемы не с этим были, а куча мертвых ящиков вспыло, о которых люди не знали
 
Удачи тебе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа! За сегодня хоть чтото было годное окромя озона? Отпишитесь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У людей проблемы не с этим были, а куча мертвых ящиков вспыло, о которых люди не знали

Можно поподробней? что за мертвые то?
 
Удачи тебе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа! За сегодня хоть чтото было годное окромя озона? Отпишитесь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно поподробней? что за мертвые то?

Мертвые ящики - на них письма не приходят и с них отправить нельзя
 
  • Like
Реакции: H0cico
Все хранят в секрете свои затраты что ли? Никто не ответил... просто интересно было...
Я тут посчитал сколько я всего денег слил на номера за всё время, оказалось почти 5000р(!!!) :(
А кто-нибудь ещё больше потратил на номера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.