Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где и как репу заработать? А то вижу везде хайды "1 репа" и нигде не прохожу. Я просто попал на этот форум случайно через гугл когда искал промик на деливери, давно еще очень. С тех пор сижу только в разделе халявы и многое не знаю наверное))
вот я точно так же(((( жаль что хайд с репой(((
 


По нулям
А где и как репу заработать? А то вижу везде хайды "1 репа" и нигде не прохожу. Я просто попал на этот форум случайно через гугл когда искал промик на деливери, давно еще очень. С тех пор сижу только в разделе халявы и многое не знаю наверное))
Запости что-нибудь интересное или полезное для форума :6:
Upd. Или @morax поставит просто так xd
 
Последнее редактирование:
скоро походу начнем скидки -35% продавать , чё то они уже реже чем мусор по типу окко начал падать
 
  • Like
Реакции: H0cico и blackjes
22222222.png
а чё так можно было?)00)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
@morax, ух, огромное спасибо! Сейчас пойду разбираться.
По сути акция еще будет жить до 31 числа, мне кажется какая-нибудь знатная волна все-таки еще будет.
 
По нулям

Запости что-нибудь интересное или полезное для форума :6:
Upd. Или @morax поставит просто так xd
А что Mgman не такой щедрый да? ;)
p.s. коды не фармятся, может хоть репки нафармлю .
 
@morax, ух, огромное спасибо! Сейчас пойду разбираться.
По сути акция еще будет жить до 31 числа, мне кажется какая-нибудь знатная волна все-таки еще будет.
мне тоже не верится, что все промики разлетелись полностью

upd: столько нервов уже потратил, чтобы выбить хотя бы единственный 90%, прошлой зимой хотя бы не так напряжно было - сиди себе за ноксом, да делай 300/300 хд
 
Последнее редактирование:
16 номеров и 35% и купоны, разбивал копилки в течение дня(((
 
Увидел свою дату регистрации вспомнил почему и как вообще тут появился. Тогда сидел с ноксом и делал себе промики 300/300, золотые времена халявы
 
месяцеды2.jpg
Ух ты ж ёопта. на 25 номер выпало)) Стоило поставить лайки Вам. А не просить.))) Я понял суть))) Хреначу чисто по кукам щяс, всего около 70 номеров. Но хоть чтото)
 
Upd. Или @morax поставит просто так xd
Жесть... вместо выдачи предупреждения за попрошайничество (типа тут есть правила, но кого это волнует, да?), тут ещё и поощряют попрошаек. Хм... мда...
Запости что-нибудь интересное или полезное для форума
Вот правильный совет был... но кому надо это делать, если же можно просто ИЗИ брать и клянчить репу... и тебе её кто-нибудь поставит или даже поставит сам модератор.

P.S. Я просто не понимаю, почему за одно и то же попрошайничество одним людям попрошайкам летит в профиль предупреждение, а другим попрошайкам летит "плюс в репу". Люди после такого вообще ориентиры путают...
 
Жесть... вместо выдачи предупреждения за попрошайничество (типа тут есть правила, но кого это волнует, да?), тут ещё и поощряют попрошаек. Хм... мда...

Вот правильный совет был... но кому надо это делать, если же можно просто ИЗИ брать и клянчить репу... и тебе её кто-нибудь поставит или даже поставит сам модератор.

P.S. Я просто не понимаю, почему за одно и то же попрошайничество одним людям попрошайкам летит в профиль предупреждение, а другим попрошайкам летит "плюс в репу". Люди после такого вообще ориентиры путают...
Я не попрошайничал, а всего лишь спросил как получить ту самую репу. Я никогда не сидел и не сижу на форумах, это мой первый форум и я в принципе мало чего знаю, ибо за раздел "Халява" еще никогда не выходил, да и не собираюсь.
 
Жесть... вместо выдачи предупреждения за попрошайничество (типа тут есть правила, но кого это волнует, да?), тут ещё и поощряют попрошаек. Хм... мда...

Вот правильный совет был... но кому надо это делать, если же можно просто ИЗИ брать и клянчить репу... и тебе её кто-нибудь поставит или даже поставит сам модератор.

P.S. Я просто не понимаю, почему за одно и то же попрошайничество одним людям попрошайкам летит в профиль предупреждение, а другим попрошайкам летит "плюс в репу". Люди после такого вообще ориентиры путают...
Тут как у деливери, кому то падает 90%, а кому то нет :6:
 
Новый день - новые свиньи. Заряжаемся лайками!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В телеге, кстати, 90% промы по 3500 спокойно кто-то продает, кто-то даже за 5к умудряется продавать
 
  • Like
Реакции: dizaster
Новый день - новые свиньи. Заряжаемся лайками!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В телеге, кстати, 90% промы по 3500 спокойно кто-то продает, кто-то даже за 5к умудряется продавать
По 3500 вообще разорвали, ели себе пару кодов припрятал
 
  • Like
Реакции: pzsp и empty_nothing
По 3500 вообще разорвали, ели себе пару кодов припрятал
Очень странный разброс, от 1800 до 5000. Свой единственный 90% хотелось бы тоже за 3500 - 4000 отдать, но как-то сложно
 
Очень странный разброс, от 1800 до 5000. Свой единственный 90% хотелось бы тоже за 3500 - 4000 отдать, но как-то сложно
Подожди пару дней, новые коды не падают, кто сливает по низким ценам быстро выдохнутся)
 
  • Like
Реакции: empty_nothing
ночью прошелся по 1000 сим- один 500р озон.
 
Начинаю верить в положительную ауру лайкосов. Пока все глухо, за последнии 4 дня все в молоко по 150симок и ничего. Кто как проходит софтами:
1. Быстро в 5-10 потоков(без прокси или с прокси)?
2. Медленно в 1 поток с задержками и с прокси или без прокси?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.