Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это мой максимум. С меня хватит. :D
Скидка 60% на Delivery Club
и скидка 30% на заказ еды сегодня
по коду: NY19S61QOG4KY
Deliveryykod23@mail.ru
_______________________
Скидка 60% на Delivery Club
и скидка 30% на заказ еды сегодня
по коду: NY19SM18UDRXY
Deliveryykod25@mail.ru
 
  • Like
Реакции: 1o1zteam и white46


мне выпал сегодня на 80%
 
  • Like
Реакции: limpikon
А кто пробовал делать 2 заказа с 30% промиком на 1 номер или там 3-10 заказов?) И еще, второй промик который приходит на почту он привязан к какому-то акку или номеру? Или может любой заюзать?
 
А кто пробовал делать 2 заказа с 30% промиком на 1 номер или там 3-10 заказов?) И еще, второй промик который приходит на почту он привязан к какому-то акку или номеру? Или может любой заюзать?
Все на 30 делаю на 1 номер. Промо к телефону не привязаны
 
  • Like
Реакции: odos
Очень много 30-35 насыпает...
 
Мне кажется но этой акцией delivery club(Mail.ru) показывает яндексу что рынок доставок в России принадлежит только им, ведь бюджет этой акции более 1 млрд рублей...
Ну а с нашей стороны спасибо им) Кто бы как не относился к Mail.ru когда вспоминаешь сколько еды/напитков уже съел через delivery практически бесплатно и примерно прикидываешь сумму...
 
  • Like
Реакции: Apple13
Мне кажется но этой акцией delivery club(Mail.ru) показывает яндексу что рынок доставок в России принадлежит только им, ведь бюджет этой акции более 1 млрд рублей...
Ну а с нашей стороны спасибо им) Кто бы как не относился к Mail.ru когда вспоминаешь сколько еды/напитков уже съел через delivery практически бесплатно и примерно прикидываешь сумму...
А Если еще вспомнить пандао, там они тоже влили ни один ярд сейчас в раскрутку. Топ менеджмент у маил.ру или с ума сошел или я не понимаю на что они рассчитывают) То что у Алишера бабки безграничны если только)
 
А Если еще вспомнить пандао, там они тоже влили ни один ярд сейчас в раскрутку. Топ менеджмент у маил.ру или с ума сошел или я не понимаю на что они рассчитывают) То что у Алишера бабки безграничны если только)
Ну видимо да, но как не странно все их Акции для людей, а не только заработать бабла
 
Как-то избирательно посты трутся))

#6051 живет, а мой потерли) Справедливо.
 
промокоды без почты, какой смысл?

Может быть кому-то нужна скидка в 30% без лишних движений.

Без лога, только коды на скидку в 30%. Так я ничего не нарушаю? :)
Добра.

по коду: NY19SLSBKP9LJ
по коду: NY19S09ZSYVMB
по коду: NY19YQ9MD7D8B
по коду: NY19SPPWCCTTP
по коду: NY19SP04YIS7U
по коду: NY19SY5GZX5P2
по коду: NY19S1QR50QB9
по коду: NY19SDYV2MXH9
по коду: NY19SL4NTJ8HJ
 
Может быть кому-то нужна скидка в 30% без лишних движений.

Без лога, только коды на скидку в 30%. Так я ничего не нарушаю? :)
Добра.
А кому они нужны? Тем у кого симки нет?
 
  • Like
Реакции: mimimi
мне с 6 номеров выпало только 35-40% :sad:
 
Что то промо на почту идут долго очень.
 
Может кому пригодиться
9161960680@mail.ru

есть ещё на 35 и 40 но думая наврятли нужны кому-то. ещё на 50 поймаю скину остальные под продажу :))
 

Вложения

  • 9161960680@mail.ru.jpg
    9161960680@mail.ru.jpg
    27,2 KB · Просмотры: 125
пришел 80% , хреново что сервисы по получению смс задрочили , теперь особо не поабузишь
 
  • Like
Реакции: VitalOFF и Fanta322
35% раз 40 подряд, как так то !?
 
Куплю Промо выше 50%
 
Билет в кино
и скидка 30% на заказ еды сегодня, есть смысл активировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.