Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только сейчас заметил. После того как вводишь код с телефона, потом почту для второго прома, появляется подарок и затем вновь созданный профиль, так вот в профиле почему то нет той почты что указываешь для получения подарка. У всех так ?
 


Только сейчас заметил. После того как вводишь код с телефона, потом почту для второго прома, появляется подарок и затем вновь созданный профиль, так вот в профиле почему то нет той почты что указываешь для получения подарка. У всех так ?
И не должно быть, почта же не для профиля указывается.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Одна PS4 и 2 Айфона, купонов 200 тысяч на приставку, и 200 тысяч на 2 айфона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну у нас соки стоят по 110-170р, Этот же сок в пятерочке/ашане и т.д. 50-70р, по акции 40, наценка минимум в 2 раза, с какого это хрена они не повезут? А вообще да, в кафе может и не быть такого объема (при цене 130р, получается 110+ упаковок сока по литру), помню когда были скидки Android Pay, заказала около 30-40 бутылок за раз, там мне ташир только 10 привез, а остальные 30 довез через неделю ток (следующим заказом). Эхх, знатная тогда акция была, :)

Так что, да я перед заказом буду звонить и уточнять) 1промокод 90% оставлю до нг, а остальные буду оттаваривать соком/газировкой и прочим, а то я боюсь, как бы максималку не снизили) я так посчитала 50.000 x 15.000 = 750.000.000. 750 Миллионов!) :no: Почти миллиард, и эт ток промики 90%, не все конечно будут заказывать по максимум, но бюджет конечно Опупенный, как бы не снизили :no:
С ташира вода-соки на фото? ;)
 
Народ, а кто нибудь заказывал несколько раз 30% -ым промиком на одном аккаунте, промики приходят все равно или во второй раз не пришлют промик?
 
Отпишитесь хоть кто забрал))))
 
  • Like
Реакции: bobr
Отпишитесь хоть кто забрал))))
Некогда отписываться, почту надо было зарегать быстро :D
Спасибо, 30% активирую и если почту не взломают и удастся получить 80%, то репку закину.

P.S. Удали плиз почту из своего сообщения
 
Держите это 80% NY19KU1MUUAFP нужно че то заказать в течении 3-4 часов, а то пропадёт, сам не успеваю
такие штуки лучше кому-то персонально выдавать, иначе выйдет, что кто-то делает заказ, кто-то в этот момент регает почту, и в итоге далеко не факт, что заказавший что-то получит
 
Последнее редактирование:
Ну как вы так быстро регаете? :ragetext:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
один дешман выпадает


Кто-то взял. Бро, если есть ещё скинь пожалуйста, а то у меня одни 30-35 процентов
Я щас снова искать буду, если че выпадет, скину в личку, я просто на 90% охочусь)))
 
Моё предложение по покупке промика все еще действует. )
 
Некогда отписываться, почту надо было зарегать быстро :D
Спасибо, 30% активирую и если почту не взломают и удастся получить 80%, то репку закину.

P.S. Удали плиз почту из своего сообщения
Вообще сообщение удалил))) надеюсь не взломают, удачи)
 
  • Like
Реакции: Alexandrovich44 и bobr
с первого раза сегодня на -90% выпал , вчера на -70% максимум было , теперь мне остаётся понять :
промик на 70% выпал на неосновную почту , я сделал заказ вчера с основной почты с этим промиком
сегодня на основную почту выпал промик -90% и если я сегодня с этого же акка сделаю заказ что бы получить промик -90%
мне первый промик предет на не основную почту (-70% ) а второй (-90%) на основную ? и ничего страшного что при этом будет один профиль в деливери который заказал ? сложнаа
 
с первого раза сегодня на -90% выпал , вчера на -70% максимум было , теперь мне остаётся понять :
промик на 70% выпал на неосновную почту , я сделал заказ вчера с основной почты с этим промиком
сегодня на основную почту выпал промик -90% и если я сегодня с этого же акка сделаю заказ что бы получить промик -90%
мне первый промик предет на не основную почту (-70% ) а второй (-90%) на основную ? и ничего страшного что при этом будет один профиль в деливери который заказал ? сложнаа
промо должен приходить на почту, которую ты указываешь перед разбиванием свиньи
 
  • Like
Реакции: martin
где можно попробовать выбить скидон подскажите пожалуйста?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.