Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все походу, отключили они там призы) сыпит на 35% и айфон X, уже 70 номеров.
 


Может кто дать/продать аккич с 60%? В лч
 
хд, вчера сыпали 60% и 70% , даже не интересно было , а сегодня максимум 35% , кончились похоже
 
Да, сегодня сплошная залупа. Окко на месяц, айфон Х, плойка и 35%. =(
 
КУПЛЮ или приму в дар скидку 70-90% с ценой в лс
 
pizzahut.ru - регистрируемся
18010848 - вводим этот код при регистрации (дают 300 бонусов - это 1 пицца 30см)
Берем 2 любые недорогие пиццы по 30см
при заказе вводим "Три пиццы" или "3 пиццы" получаем бонусом еще 1 пиццу 30см.

итого 4 пиццы 30см по цене 2.
Профит. Я один ем примерно 4 дней (Завтрак обед ужин)

города: Мск, Иж, СПБ, Химки, Екб, Нижний, Казань
Ссылка- скрин заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё есть промокод:
18010848 - при регистрации 1 пицца
Шесть пицц или 6 пицц - вводите в корзине
Таким способом можно взять 7 пицц.
4 оплачивайте + 2 бонусные + 1 за регу по промокоду
 
Тоже плюсую к выше,сегодня что то вообще не везет,даже 60% не выбил,номеров 40 траил,выпаадает 35%,и всякие тупые розыгрыши)
 
у меня сегодня так же(((( ток 35%
 
Да, у всех, наверное, 35% сегодня
 
Так понедельник, "ответственные" люди вернулись с отдыха выходных дней и всё пофиксили (аналогичное наблюдал и в других случаях, когда, к примеру, в субботу запускали акцию с багом, все абузили до утра/начала дня понедельника).
 
Так понедельник, "ответственные" люди вернулись с отдыха выходных дней и всё пофиксили (аналогичное наблюдал и в других случаях, когда, к примеру, в субботу запускали акцию с багом, все абузили до утра/начала дня понедельника).
Ну а в чем тут баг? Если только 70 80 90 промиков 150к, то есть изначально акция так и планировалась.
 
Тоже заметил, что перестали сегодня дропаться годные коды. У меня есть на -80% и на -70%, предлагаю вам заглянуть в мою тему категории "Продам", цены более чем демократичные.
 
Ну а в чем тут баг? Если только 70 80 90 промиков 150к, то есть изначально акция так и планировалась.
Баг в том, что они не предусмотрели защиту от абуза. Капча вряд ли бы спасла, но они могли сделать возможность разбивать свинью, у кого на аккаунте есть хотя бы X заказов. Или ещё что-то.

Во всяком случае то, что отрубили годные коды, явно показывает, что они не рассчитывали, что за пару дней у них вынесут такое количество редких кодов.
 
Баг в том, что они не предусмотрели защиту от абуза. Капча вряд ли бы спасла, но они могли сделать возможность разбивать свинью, у кого на аккаунте есть хотя бы X заказов. Или ещё что-то.

Во всяком случае то, что отрубили годные коды, явно показывает, что они не рассчитывали, что за пару дней у них вынесут такое количество редких кодов.
уж деливери-то с абузерами, мне кажется, знакомы не понаслышке.
 
  • Like
Реакции: Skypro
уж деливери-то с абузерами, мне кажется, знакомы не понаслышке.
OZON тоже знаком с абузерами, однако это не мешает ему из года в год делать одни и те же ошибки (и 5 лет назад, и в этом году - одно и тоже). Видимо в штат набрали по блату родственников/знакомых, вот и косячат постоянно и ничего не меняется...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Тоже заметил, что перестали сегодня дропаться годные коды. У меня есть на -80% и на -70%, предлагаю вам заглянуть в мою тему категории "Продам", цены более чем демократичные.
напиши в лс , ошибка сервера когда пытаюсь тебе написать
 
Если кто чего собирается брать на Даниловском рынке - овощи-фрукты не берите на всякий, может не быть, а заместо них ничего добавить и заменить не могут. Потеря части купона выходит
 
есть проверенные продавцы промиками на 70-80-90?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.