Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По-моему там проблемы с киви картами
 
Мне пишет что акция по EMC2 закончилась.
 
у меня впервые отменили заказ)))
 
у меня впервые отменили заказ)))
А я так и не понял, что должно произойти, чтобы заказ отменился, сделаешь несколько, один отменят, тут же повторяешь его и проходит )
Бывает только сам ресторан отменяет, целенаправленно, какие-то сообщают по какой причине, какие-то нет
 
Rr100 скидка 100 р. Незнаю многоразовый или нет) на почту пришло на днях. Вроде 100/100
 
  • Like
Реакции: Adel
  • Like
Реакции: azatone
Работает все гуд, но один раз на один аккаунт, но ни что нам не помеха :D
Ну да,всё пригодиться:) срок до 31.12.2017 . Пока нет предложения лучше, можно и его отоваривать:)
 
  • Like
Реакции: Adel
Как думаете будет норм с 3 акков одновременно заказать еду ? Или деливери может отменить заказы?
 
Да странно вышло.Заказал через 3 акка (1 просто браузер,2опера с впн и 3 дедик).Приняло только с мейна,видимо код к номеру телефона привязывается
 
Да странно вышло.Заказал через 3 акка (1 просто браузер,2опера с впн и 3 дедик).Приняло только с мейна,видимо код к номеру телефона привязывается
Смысл новых акков как раз в том, что и номера должны быть новые, для этого сервисами вроде онлайнсим и пользовались. В комментарии к заказу пишешь уже свой реальный и доступный и никаких проблем, все заказы приедут
 
  • Like
Реакции: newcastle
В некоторых (возможно, многих) местах заработал код FAST500, тоже на 500 от 750
 
  • Like
Реакции: -collapse-
Fast500 рабоает только что заказал . Еще есть hot50 скидка 50%
 
Спасибо за инфу, уже 5 раз похавал на 250 рублей :cool::cool::cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.