Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да яб не писал бы если бы их не забрали...) Чекнул все уже заняты. кто т забрал и неотписался.
ой) не вам ответить хотела, а про то что можно на одну почту)
 
скиньте любой промокод в личку
 
Спроси у Бобра, который уже неделю фармит их в разделе "Халява")
Бобр тут не при делах. Я раздавал/раздаю в своей теме совсем другие коды (ещё ДО появления акции с копилкой), которые к свинюшным кодам отношения не имеют вообще. Человек даже спрашивал какого вида коды я раздаю, и я в теме даже скрин публиковал на котором видно какого вида коды и с какой акции:
https://mipped.com/f/threads/delive...idku-300r-ot-1000r.73338/page-10#post-1519920

P.S. @26wolf, а хотя Ваша идея, в целом, интересная... мне бы даже концепцию своей темы менять не пришлось... (за исключением того, что раздаваемые мной коды годны до 31 января, а свинюшные 30% - годны всего лишь 24 часа)
Может и можно было бы подумать в этом направлении как это совместить, но добывать вручную коды из свиней - не мой вариант (ненавижу ручную работу), а для автоматизиции ещё кое-что надо поизучать, а времени и сил на это пока нету... :(
 
  • Like
Реакции: white46
дайте сайт в лс для рега телефонов
 
Бобр тут не при делах. Я раздавал/раздаю в своей теме совсем другие коды (ещё ДО появления акции с копилкой), которые к свинюшным кодам отношения не имеют вообще. Человек даже спрашивал какого вида коды я раздаю, и я в теме даже скрин публиковал на котором видно какого вида коды и с какой акции:
https://mipped.com/f/threads/delive...idku-300r-ot-1000r.73338/page-10#post-1519920

P.S. @26wolf, а хотя Ваша идея, в целом, интересная... мне бы даже концепцию своей темы менять не пришлось... (за исключением того, что раздаваемые мной коды годны до 31 января, а свинюшные 30% - годны всего лишь 24 часа)
Может и можно было бы подумать в этом направлении как это совместить, но добывать вручную коды из свиней - не мой вариант (ненавижу ручную работу), а для автоматизиции ещё кое-что надо поизучать, а времени и сил на это пока нету... :(

а почему они действуют 24 ч? ведь здесь уже несколько человек отписались что более старые коды тож действуют... или просто большой код не придет?
 
  • Like
Реакции: bobr
а почему они действуют 24 ч? ведь здесь уже несколько человек отписались что более старые коды тож действуют... или просто большой код не придет?
Пардон :) Я не все последние сообщения в теме прочитал (новых сообщений много, а времени мало), ориентировался на это ваше сообщение:
UPD: Срок годности первого кода увеличили до 24 часов с момента получения.
 
NY19YA8N3UE87
30%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А заказывать с промокодом нужно именно с того аккаунта?
Или не важно с какого,главное,чтобы был применено промо?
 
NY19YA8N3UE87
30%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А заказывать с промокодом нужно именно с того аккаунта?
Или не важно с какого,главное,чтобы был применено промо?
С любого можешь заказывать, главное с промо , да.
 
Если заказываешь первое промо с одного телефона, обязательно заказывать второе промо с него же или можно с другого?
 
Ну что?
Заказал кто по 80,90%?
 
Ещё нет, в течении суток должен прийти
 
Видимо придется ехать за продуктами в Москву как в советские годы
o_OТо самое чувство, когда ты живёшь в 5000 км от Москвы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще двоякое чувство. Завтра буду заказ делать, но в моем зажопинске, ничего толкового. Там где норм еда и обычно берем, нет даже соков каких нибудь. Так и придеться тысяч на 6-7 набирать, больше объективно не съедим. А жлобно. Хоть бери и роллы замораживай
Такая же хурма! Правда, соки и прочие напитки, у меня в городе есть.
 
Последнее редактирование:
Да даже в рестиках есть соки, не факт, что у них есть соков на 15к, а вообще, они могут говорить что у них нет тк смысл им возить соки, отдавая комиссию 30% деливери. Только где наценка очень большая.
 
Да даже в рестиках есть соки, не факт, что у них есть соков на 15к, а вообще, они могут говорить что у них нет тк смысл им возить соки, отдавая комиссию 30% деливери. Только где наценка очень большая.
Ты перед заказом позвони в ресторан, обрисуй ситуацию как есть. Мол так и так, выиграл в акции промокод на 15к, работает только в деливери. Если я сделаю такой и такой заказ, сможете привезти?
 
  • Like
Реакции: odos и SDV
А сколько купонов на PS4? Купон дали, стоит ли пытаться?
 
А сколько купонов на PS4? Купон дали, стоит ли пытаться?
Одна PS4 и 2 Айфона, купонов 200 тысяч на приставку, и 200 тысяч на 2 айфона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да даже в рестиках есть соки, не факт, что у них есть соков на 15к, а вообще, они могут говорить что у них нет тк смысл им возить соки, отдавая комиссию 30% деливери. Только где наценка очень большая.
Ну у нас соки стоят по 110-170р, Этот же сок в пятерочке/ашане и т.д. 50-70р, по акции 40, наценка минимум в 2 раза, с какого это хрена они не повезут? А вообще да, в кафе может и не быть такого объема (при цене 130р, получается 110+ упаковок сока по литру), помню когда были скидки Android Pay, заказала около 30-40 бутылок за раз, там мне ташир только 10 привез, а остальные 30 довез через неделю ток (следующим заказом). Эхх, знатная тогда акция была, :)

Так что, да я перед заказом буду звонить и уточнять) 1промокод 90% оставлю до нг, а остальные буду оттаваривать соком/газировкой и прочим, а то я боюсь, как бы максималку не снизили) я так посчитала 50.000 x 15.000 = 750.000.000. 750 Миллионов!) :no: Почти миллиард, и эт ток промики 90%, не все конечно будут заказывать по максимум, но бюджет конечно Опупенный, как бы не снизили :no:
 

Вложения

  • P80131-211859.jpg
    P80131-211859.jpg
    350,6 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: SDV и superturbo91
а то я боюсь, как бы максималку не снизили)
Так они тем более всё это просчитали и явно не рассчитывают,
что 90% скидос, еще и в преддверии НГ и последующих,
будут расходовать на пятисот рублевые заказы,
как-раз таки стоит ожидать,
что почти все заказы с 90% промо будут на 15к)
 
поделитесь информацией (можно в ЛС) на каких ресурсах вы берете номера для смс? Сколько сайтов перепробовала ни разу смс на их номера не пришли (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.