Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ахах, 'паблик' 'фикс', обчитались теневых форумов
 
ахах, 'паблик' 'фикс', обчитались теневых форумов
Если бы ты в этой теме сидел повнимательнее и подольше, то наверняка бы знал, что порой даже в поддержке деливери ссылку на этот форум дают, как например в случае, когда был спор насчет срока действия купонов 300/300 в начале этого года. Так что, как ни печально, но такие форумы мониторятся, дабы на каждую хитрую жопу находить хуй с винтом.
 
  • Like
Реакции: 0ppa, rykablood и Knayopta
испугались абьюза, слились с Саратова )
 

Вложения

  • яе.jpg
    яе.jpg
    315,4 KB · Просмотры: 541
  • Like
Реакции: Lestatil
испугались абьюза, слились с Саратова )
Сто пудов - форум прочитали! :D
Но на самом деле знакомая ситуация. У меня в МО на 1 день появился СушиШоп, я там успешно сделал 1 заказ. И потом сушишоп пропал из яндекс еды и так как он был единственным рестораном в моем городке, то и вообще доставка там пропала. Такая вот несправедливость. :D Зато сейчас аж три рестика в ЯЕ доставляют, а в деливери - больше дюжины. Видимо, в ЯЕ условия менее вкусные для ресторанов.
 
помойму тоже годно, ЯЕ появилась, надо понять тонкости абуза )
1. заказываю по чужой рефке на 700 со скидкой 30%, получаю свою рефку.
2. следующий заказ делаю на новый аккаунт по своей рефке, опять 700*0,7=490р
3. получаю промо 500/1 на первый аккаунт
все верно?
Верно
 
заказал по рефке(30%). оплатил. позвонили из яндекса. сказали что не работает кафе.в знак компенсации дают промокод. ну я говорю ок. сомтрю пришел на почту 20% Щедрость.

Вопрос. через сколько мне придет моя рефка на почту?

А теперь рефка вроде не приходит на почту!
Она появляется в приложении... или еще бывает в SMS

И кстати кто хочет сэкономить на 1ом заказе - не обязательно использовать рефку она от 700 руб, а есть куча промокодов на 30% без минимальной суммы в 500 руб.
 
  • Like
Реакции: Brian777
В моем городе нет Яндекс еды, есть ток деливери клуб. Желаю что раньше не нашёл этот форум. Так бы заказал на неделю себе еды по 200 рублей
 
Есть какие-нибудь промики или иные приколы у dodopizza?
 
Есть какие-нибудь промики или иные приколы у dodopizza?
У них есть группа ВКонтакте Тайный Покупатель, мне недавно написали и спросили смогу ли я протестировать доставку пиццы 35 см в моем регионе. Ну я заказал пиццу за 750 рублей, сделал фотки пиццы, написал отзыв о курьере, и т.д. И мне через неделю начислили на аккаунт 1500 Додо рублей (на них я ещё две такие пиццы могу заказать бесплатно). Но там надо строго по инструкции сделать фотки и не забыть записать приветствие и разговор с курьером, иначе дадут меньше Додо рублей или вообще ничего не дадут))
 
делал заказ по рефке Exot1c, получил денежку на сотовый за заказ по рефке. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Exot1c
Какие промо сейчас на Деливери есть, подскажите?o_O
 
пшпшпш чуваки, прием, а для новорегов есть что-то кроме рефок сейчас?
 
А вот и не буду! Буду действовать по заветам дяди-Пу.
PS - Есть промик от папы на говнопиццу 30 см при заказе от 799. Промик одноразовый, работает (в отличие от меня) до 31.07, отдам за "спасибо".
3352376.jpg
 
Есть ещё коды?
 

Вложения

  • 2018-07-16_18-04-11.png
    2018-07-16_18-04-11.png
    11,1 KB · Просмотры: 508
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.