Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал 3 заказа. Два из них из одного ресторана. Не позвонили ни разу. Прислали 3 смски мол в течение 60 минут придут заказы.

Было что то похожее на звонок, но сбросили сразу и ответить не успел. Чо как думаете привезут вообще?
 
эммммм тоже блок выдало что это? не удалось заблокировать средства
 
  • Like
Реакции: bmaxiefy
пишет что промокод действует при онлайн оплате,чет не понял как ее сделать
 
пишет что промокод действует при онлайн оплате,чет не понял как ее сделать
он не у всех ресторанов, выбирай их через фильтр и потом уже при оформлении нужный способ оплаты
 
Короче рассказываю топ кек. На 1 номер можно использовать разные купоны,но главное - цена разная.
1 раз на 500
1 раз на 250,300 и тд.
вчера уже тоже упоминал и пользовался, это особенно удобно, если попадется ресторан без минимальной суммы, но с плюшками за бонусы. еда в холодильник уже не лезет, правда, все знакомые накормлены. странно, что еще никто не выдал грустную мысль о том, как хорошо бы иметь свой ресторан или друзей в каком-то и отправлять туда заказы, но без привоза.
 
  • Like
Реакции: newcastle
вчера уже тоже упоминал и пользовался, это особенно удобно, если попадется ресторан без минимальной суммы, но с плюшками за бонусы. еда в холодильник уже не лезет, правда, все знакомые накормлены. странно, что еще никто не выдал грустную мысль о том, как хорошо бы иметь свой ресторан или друзей в каком-то и отправлять туда заказы, но без привоза.
какой купон на 300 кстати? и кто чем платит у меня яндекс блочит
 
Сделал 3 заказа. Два из них из одного ресторана. Не позвонили ни разу. Прислали 3 смски мол в течение 60 минут придут заказы.

Было что то похожее на звонок, но сбросили сразу и ответить не успел. Чо как думаете привезут вообще?
было так же, привезли все(делал из 2-х правда). но в течении 2.5 часов
 
Почему не удалось заблокировать средства.с 3ёх карт пробовал.Не виртуальных wtf
 
на 350 есть, dc350. я платил и яндексом, и обычным сбером.
я не особо шарю в ЯД. т.е пополняешь кошелек просто ЯД и платишь виртуалкой? так? нужно как то данные в личном кабинете заполнять ?
 
Почему не удалось заблокировать средства.с 3ёх карт пробовал.Не виртуальных wtf
попробуй на виртуалку закинуть 1 рубль, у меня с сберовской карты пару раз отказ был, с виртуалки ни разу
 
Короч не деливири не сам ресторан мне не позвонили после оплаты заказа. Но ща позвонил им сам и сказали что все норм и мол выехал курьер. Так что если вам не перезванивают, не страшно
 
я не особо шарю в ЯД. т.е пополняешь кошелек просто ЯД и платишь виртуалкой? так? нужно как то данные в личном кабинете заполнять ?
да, именно так. никакие другие данные вроде не нужны, только номер карты и cvc вводишь же
 
Купил по купону AMIGO (888)
Жду курьера
Норм тема
 
короче все робит. походу с рестораном трабл
 
Чё за хуйня, нажимаю "Заказать", обновляется страница и всё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.