Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не доебутся с самого ресторана если я ща сразу за первым заказом закажу второй на этот же адрес? Типо курьеру второй раз ехать там мб хз
так курьер и так катается постоянно, по сути, какая разница, к тебе он повторно поедет или еще кому-то? они все свои деньги получают. ресторанам вообще лафа, такой поток пошел.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не успел даже начать оплачивать как пришла смс о том, что мой заказ принят и будет доставлен. После оплаты прошло 20 минут и отмены не было, как думаете заказ привезут или нет?
 
вчера так было с одним кафе, но их реально разобрали и они предложили вместо них привезти еще одну пиццу, по цене в два раза дороже этих чизкейков. согласился. сегодня уже и чизкейки были. эту бы акцию не на готовую еду, а на отдельные продукты, можно было бы и морозилку забивать
В моем городе есть рестораны которые доставляют свежезамороженные пельмени :7:
 
Не успел даже начать оплачивать как пришла смс о том, что мой заказ принят и будет доставлен. После оплаты прошло 20 минут и отмены не было, как думаете заказ привезут или нет?
отменяют редко и я стараюсь больше в этих ресторанах ничего не брать. причем отмены в основном из крупных мест. а так, чтобы не беспокоиться, позвони в ресторан, узнай, когда курьер приедет, клиент имеет право волноваться
 
штук 20. и мне в центр ехать лень, где вообще выбор адский и почти у всех доставка бесплатна и без мин.сумм. тортиков бы набрал в шоколаднице. ко всем прочим, что уже из холодильника летят
у тебя 20 симок есть или ты виртуальные использовал?
 
мне курьер када привез, спросил мол вот 2 заказа на разные номера. Я такой да все норм и сё
 
мне курьер када привез, спросил мол вот 2 заказа на разные номера. Я такой да все норм и сё
я иногда и имена меняю, мало ли, семья большая. всем все равно, отдают и уходят. одного курьера уже видел 7 раз. во все времена суток. когда человек спит?
 
я иногда и имена меняю, мало ли, семья большая. всем все равно, отдают и уходят. одного курьера уже видел 7 раз. во все времена суток. когда человек спит?
Он просто про темы с бесплатном заработком с мипеда не знает
 
  • Like
Реакции: H0cico
карта каждый раз новая нужна же?
 
Просто пишешь номер или что-то дописываешь, типа: "Вот мой реальный номер: +7************"
пишу реальный с комментарием, что если не дозвонятся по первому, пусть звонят на этот. так и происходит.
 
блин тема улет) уже кота накормил, теперь собакам заказываю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.