Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кароч адблок мешает сайту
 
Заказал суши)
Уже привезли
 
БЛЯТЬ НУЖНО БОЛЬШЕ СИМОК!!
 
лол, только увидел тему) уже пиццу схавал, сейчас второй раз беру)
 
бля заказал какой то заказ с пиццей и еще чем то,за баллы добавил суш, пицца была чет там 1/2 33см ,эти дауны звонят и говорят ой а мы такую не делаем,так хуль тогда указывают что делают:numb:
 
  • Like
Реакции: Dangeress
бля заказал какой то заказ с пиццей и еще чем то,за баллы добавил суш, пицца была чет там 1/2 33см ,эти дауны звонят и говорят ой а мы такую не делаем,так хуль тогда указывают что делают:numb:
Мне позвонили и сказали что у них чизкейков нет, хотя я в корзину ложил 2 штуки. Одним словом - ублюдки
 
Если сумма заблокирована и пришло смс что привезут через 60 минут - значит всё норм?
 
кароче вот! автору спасибос!
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: H0cico
А каждый заказ с разной карты надо делать?
 
Сколько ты заказов сделал на свой адрес?
штук 20. и мне в центр ехать лень, где вообще выбор адский и почти у всех доставка бесплатна и без мин.сумм. тортиков бы набрал в шоколаднице. ко всем прочим, что уже из холодильника летят
 
А не доебутся с самого ресторана если я ща сразу за первым заказом закажу второй на этот же адрес? Типо курьеру второй раз ехать там мб хз
 
Мне позвонили и сказали что у них чизкейков нет, хотя я в корзину ложил 2 штуки. Одним словом - ублюдки
вчера так было с одним кафе, но их реально разобрали и они предложили вместо них привезти еще одну пиццу, по цене в два раза дороже этих чизкейков. согласился. сегодня уже и чизкейки были. эту бы акцию не на готовую еду, а на отдельные продукты, можно было бы и морозилку забивать
 
  • Like
Реакции: newcastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.