Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажу вам один анекдот:
16:46 - Я Делаю заказ в СПБ в Burger King на 825 руб с промо 300/800 KING300 (оплата 525 руб.)
17:38 - Мне приходит СМС из банка о возврате денег.
17:40 - Пытаюсь несколько раз дозвониться в деливери по их телефону для СПБ. Телефон не работает.
17:42 - Дозваниваюсь в деливери по их телефону для Москвы. Мне говорят "Ваш заказ отменен по техническим причинам. Сейчас с вами свяжутся и предложат альтернативы".
17:58 - Мне наконец звонят из деливери. Сначала они предлагали заказать какую-то ерунду вроде бургеров из 2 берега/оллиса - я разумеется отказался от такой невиданной "Щедрости". Тогда они предложили заказать из места, к которому еще не было отзывов 3 любых блюда. Сначала мне говорили, что надо выбрать 3 любых блюда с суммой до 525 руб - я им у виска покрутил и спросил, зачем мне вообще их эта услуга с заменой, если мне предлагают поменять мой заказ с промокодом 300/800 на заказ без промо. Тогда мне сказали, что я могу выбрать 3 любые позиции и это будет заказ на сумму 525 руб. Выбрал 3 позиции на общую сумму 1110 руб. В итоге после подтверждения выбора мне торжественно заявили, что весь заказ будет бесплатно.

Думаете это конец анекдота? Анекдот дальше...

18:13 - Мне звонят из деливери.
- "Зачем же?" спросите вы
- "Ваш заказ был отменен по техническим причинам." ответит деливери.
Оказывается, что в ресторане, который мне предложили на замену вдруг вырубился свет! Что уж тут поделать - давайте сделаем замену замены...
- "Выбирайте любое место с Delivery Express. Но только у нас сейчас высокая загрузка, так что срок доставки может быть побольше."
- "Сир, но есть ровно 2 места с Delivery Express, которые возят до меня и оба по техническим причинам до меня довезти не могут."
Мужчина на том конце провода явно начал усиленно потеть.
- "Сейчас я позвоню в поддержку (лол, поддержка поддержки для замены замены) и мы что-нибудь придумаем!"

18:27 - Мне звонят из деливери (тем временем у меня в звонилке на телефоне номер поддержки деливери уже выходит в топ популярных номеров).
- "Мы решили вопрос и (*барабанная дробь*) мы все таки сможем доставить вам заказ из Burger King!"
Ну не буду же после всего этого я заказывать то же самое?
- "Так, на какую сумму я могу сделать заказ?"
- "1000 рублей".
- "Но ведь только что я при замене делал заказ на 1110 рублей."
- "Ну примерно 1000 рублей... Ну плюс минус..."
Я решил благородно сжалиться над ним и заказал на 1170 рублей. Разумеется бесплатно.

19:01 - До меня доехала еда... 19:01 - 16:46 = 2:15. И того за 2 с лишним часа я получил улучшенную версию своего изначального заказа. Хорошо хоть, что сейчас я не сильно торопился...
за бесплатно в итоге? Или за 525
 
подтверждаю, что тема с burger king работает - если повезет и попадете на "технические проблемы" то привезут из другого ресторана такие же бургеры + десерт и все бесплатно

upload_2017-11-16_12-57-21.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: superturbo91
500/750 nikto ne prodaet?
 
парни дайте промокодов каких
кушать хочется
москва
репку кину..
 
а есть какие-нибудь 200 от 500 или 300от500 , какие-то в таком духе?
 
продает кто скидку 500 от 700 ? или подобные..
 
Есть чего годного сейчас? Может прикупить где можно?
 
Промокод - VARENIE
200р скидки от 700р
5iJcdFdcULE.jpg
 
За 2 почты гугл, даю 1 промокод 300 от 300. Пишите в лс или вк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.