Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё бы выдавать начали снова, хотя бы пару дней )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Соседняя тема

Было бы круто, но
второй раз они больше так не лопухнутся))
 
а в чем тема 300/300? я так понял второй раз с той же мобилы не закажешь
 
3 заказа с промо с одного аккаунта деливери / ап в сутки.
это если иметь эти промокоды в наличии, а если их фармить я так понял то нужно заморачиваться с эмуляторами
 
уже 300/300 за андроид пэй, по-моему, вполне годится и как на черную пятницу, и как на новый год )
Такая себе акция. Уж я, человек который фармил 500/750 и то не стал разбираться что и куда ставить. А все потому, что во-первых 90% кафе - это мин. заказ от 500 руб. А во-вторых на 300-350 руб. в оставшихся кафе ничего съедобного не купишь. Только котлету из собаки и тесто аля пицца)
Вот и получается, что 300/300 подходит для больших городов, но абсолютно не подходит для остальных смертных.
 
  • Like
Реакции: excellente23
Такая себе акция. Уж я, человек который фармил 500/750 и то не стал разбираться что и куда ставить. А все потому, что во-первых 90% кафе - это мин. заказ от 500 руб. А во-вторых на 300-350 руб. в оставшихся кафе ничего съедобного не купишь. Только котлету из собаки и тесто аля пицца)
Вот и получается, что 300/300 подходит для больших городов, но абсолютно не подходит для остальных смертных.
Да, с пометкой на локацию, в Москве в центре выбор огромен и на любой вкус. Причем это реально удобный номинал ещё, удобнее был бы только 250/250 и 350/350.
 
Мы обратили внимание, что ваш последний заказ был доставлен с опозданием и приносим свои извинения.

При заказе еды в следующий раз, воспользуйтесь промокодом SORRYDV5N4GZ, чтобы получить скидку 500 рублей за наш счет (промокод действует в течение 7 дней при оплате онлайн).
 
Мы обратили внимание, что ваш последний заказ был доставлен с опозданием и приносим свои извинения.

При заказе еды в следующий раз, воспользуйтесь промокодом SORRYDV5N4GZ, чтобы получить скидку 500 рублей за наш счет (промокод действует в течение 7 дней при оплате онлайн).
"Вы не можете использовать этот промокод" :sad:
 
Как код 300/300 получить? Телефон с андройд пей есть. Надо новый аккаунт зарегистрировать?
 
С 27 по 30 ноября используй промокод SHERLOK при оплате онлайн во всех ресторанах и получи скидку 350₽ при заказе от 800₽.
 
  • Like
Реакции: raketa
Царь, дарим Вам промокод OMPC3YQQZC5 на сумму 300 руб. при заказе от 600 руб., оплаченном онлайн. Действует до 26.12.17. 8-800-333-61-50 - Delivery Club
 
  • Like
Реакции: raketa
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
Включительно же 30 ноября?
*Скидка 350 р. распространяется на заказы от 800 р. в любом ресторане вашего города, оплаченные онлайн через сервис Delivery Club с 27 ноября 00:01 (МСК) по 30 ноября 23:59 (МСК) с промокодом SHERLOK. Количество активаций не ограниченно. Вы можете заказать завтрак, обед и ужин и каждый раз, используя промокод, не платить 350 р. Если вы сделаете заказ на сумму больше, чем 800 рублей, то сумма скидки составит также 350 р. от общей суммы заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.