Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас купил на на hbo акк, они там брут оказывается и заказывать можно только с самого акка кто заказывал, вам не было стремно, что владельцу же на почту приходит сообщение типа спс за заказ и адрес ваш куда вы заказывали
И что? Ну знает он адрес. Боишься что в гости приедет?
 
  • Like
Реакции: memember
Красные могут приехать.
 
Красные приедут и сделают тебе голую луну на бутылке шампанского.
 
Есть около 20 промокодов одноразовых, с тех времен когда давали -500

Почем продать можно? Или сразу весь аккаунт
BKMCDR4OQRa8B_mKR6AUcw.png
 
Может быть, было уже но вот:

GUNLETZHCY 200/1000
 
Есть скидка 300 от 750
 
Ну пиздец, с андроид пэй захотел купить еды, с промокодом, с ксяоми при оплате бесконечная загрузка, класс
 
А че еще актуально?
 
Сегодня делал заказ с промо netormozi 200/1000
b83d60c84478512f9d261d32cab9db7a.png
 
Кстати, с брутами чо-то как-то перебор пошел, уже и мой акк ломанули, пришлось восстанавливать через поддержку. Искренне надеюсь, что еда у заказавшего из поселка Мурино, Воронцовский бульвар, 4, была не вкусной
 
  • Like
Реакции: newcastle
сейчас купил на на hbo акк, они там брут оказывается и заказывать можно только с самого акка кто заказывал, вам не было стремно, что владельцу же на почту приходит сообщение типа спс за заказ и адрес ваш куда вы заказывали
Пардон - какие ко мне претензии? Человек скинул адрес сервиса, я проверил сервис и о результатах отписал сюда, чтоб люди были в курсе.


И что? Ну знает он адрес. Боишься что в гости приедет?
Был тут один товарищ на форуме, и сейчас есть - он реально говорил, что за бонусные баллы МВидео написал бы заявление в полицию, а если не приняли бы, то в прокуратуру (речь шла о 3000 бонусных баллов МВидео). Так что кто-то реально думает, что их посадят :)
А ежели по правде, то ну скорее всего самое страшное это минус в карму и всё.
PS - Пойду проверю свой акк, может и его сбрутили. ))


Почем продать можно? Или сразу весь аккаунт
Считай по 100 рублей за промик. Лучше продать весь акк, но могут не купить, потому что ты сможешь в любой момент акк отреколлить.
 
Последнее редактирование:
Ну так с почтой вместе хотел продать, я бы и сам пользовался, но я с Новокузнецка и здесь прост остались только помойные доставки.
Мне несколько человек отписали, но как мне продавать? есть гарант какой нибудь?

Считай по 100 рублей за промик. Лучше продать весь акк, но могут не купить, потому что ты сможешь в любой момент акк отреколлить.
 
Ну пиздец, с андроид пэй захотел купить еды, с промокодом, с ксяоми при оплате бесконечная загрузка, класс
У меня тоже на ксяоми бесконечная загрузка в андроид пей при онлайн оплате, и не только в Деливери, я думал я один такой.
 
GUNM4ERDZ4 -200/1000 если надо кому
 
Вчера курьер дал три промокода все до 31 декабря
CLUB250 от 1000 руб на любой заказ,
СLUB500 от 1000 руб на первый заказ,
ENV250 от 1000 руб тоже на первый заказ.
Всем приятного заранее
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Вчера курьер дал три промокода все до 31 декабря
CLUB250 от 1000 руб на любой заказ,
СLUB500 от 1000 руб на первый заказ,
ENV250 от 1000 руб тоже на первый заказ.
Всем приятного заранее
СLUB500 т.е минус 500р от первого заказа,при заказе от 1000р?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.